Войти

Итоги конкурса ''Хоккейный эксперт-4''

mirolexx
30.12.2013

Последний понедельник в 2013 году и на сайте бетринга последние итоги года.

Начнем с подведения итогов в закончившемся конкурсе Хоккейный эксперт-4. Игроки показали добротные результаты, лидеры могут похвастаться хорошими плюсовыми результатами по итогам всех 4х этапов.

Провалил последние два этапа лидер конкурса после 2х побед в первые две недели Fligy и дал возможность себя обогнать двум игрокам. Несобранностью лидеров воспользовался по полной emevgen, который победил на 4м этапе и сумел обогнать еще одного конкурента yurasik. В целом победитель и был наиболее стабильным игроком в течение всех 4х этапов и заслуженно победил, набрав по итогу 50 баллов в общем зачете. Если бы yurasik смог финишировать 2м, а не 5м, то пришлось бы подсчитывать результаты по обоим игрокам на протяжение всего месяца, а так всего 44 балла и 2е место. Fligy ограничился двумя попаданиями на первое место, больше на последних этапах в призовую 10ку не попадал (3й этап — 42$, 4й этап -98$) и в итоге 40 баллов и 3е место.

Основная борьба развернулась за оставшиеся два призовых места и претендентов оказалось аж четверо. Пришлось просчитывать показатели игроков за все 4 недели и в результате имеем довольно такие высокие плюсы у игроков: betboy +79,9$, Dremin +71$, zodiac +63,84$ и у soleg_78 +38,24$.

Всего в конкурсе приняло участие 49 человек, которые хотя бы раз отметились обоснованием к ставке — довольно таки приличный результат. Остались без призовых лидеры топ-рейтинга по хоккею ivv00000017, evgenktulu и mirolexx. Так что рейтинг в топ-10 примет другой вид после этого этапа. Хотя, заметим, что хоккейный рейтинг теперь принял другой формат и в нем могут принимать все желающие. С правилами можно ознакомиться по ссылке. Кстати в новом рейтинге нет игроков, заработавших призовые в хоккейном эксперте. Все таки на перестройку в ставках необходимо время, так что всем игрокам рекомендуем ознакомиться поближе с правилами участия в рейтинге, которые даст в будущем некоторые преимущества аналитикам над другими игроками.

В завершении, распределении призовых игрокам от главного спонсора конкурса БК 1xbet.

1 emevgen 50 баллов — 3000 рублей

2 yurasik 44 баллов — 2000 рублей

3 Fligy 40 баллов — 1500 рублей

4 betboy 36 баллов — 1000 рублей

5 Dremin 36 баллов — 500 рублей

В завершении интервью с последним победителем в хоккейном эксперте в 2013 году.

Привет Женя. С победой в хоккее тебя, а то пропал с желтых страниц сайта)

Да нет, вроде тут был )

Провалил только первый этап, а так очень прилично прошел ты по дистанции. В этом ХЭ у тебя по сути один соперник такой серьезный был в лице Fligy? Остальные фавориты не сильно досаждали? Что скажешь вообще по последнему конкурсу?

С каждым разом конкуренция все больше, много новых интересных личностей. А по соперникам на победу в этот раз помимо Fligy еще не надо забывать Dremina и после провала лидеров общего зачета на 4м этапе конечно же больше всех беспокоил yurasik.

Опять же по фаворитам. Если глянуть на общий рейтинг, то вверху оказались игроки, которые в хоккее ранее не радовали. Тот же betboy, yurasik, soleg и zodiac — ребята явно не спецы в хоккее, а больше в футболе или баскетболе. Все таки статистика в помощь и можно достигать успехов?

У меня не так много времени досконально изучать ситуацию вокруг игры, поэтому основной упор на статистику. Так что ответ очевиден - статистика немаловажная вещь.

Вопрос по рейтингу аналитиков. Все ли понятно, разобрался?

Кстати, в отличие от успехов в ХЭ, по хоккею в этом рейтинге у тебя пока минуса)). Еще не серьезно подошел к этому?

Да, иногда забываю ставки заносить в общий рейтинг, как назло мимо кассы немало выигрышных проходит.

В этом рейтинге через месяц сайт планирует некоторые нюансы для топовых игроков. Во-первых — бесплатное участие в серии ТОП-ВИК по видам спорта с другими топовыми игроками, и второе — ставки лучших попадут в рассылку подписчикам и далее возможны вознаграждения. Как тебе такое вообще?

Мне больше импонирует предыдущий вариант определения топ10, т.к. в статистику можно и прессы по-моему давать, соответственно разок зашел приличный кф и ты в шоколаде. В общем время покажет ).

Что в России среди населения говорят по террактам в Волгограде? С Сочи-2014 это связано или все таки с Кавказом?

Мой круг общения сильно не вникает в причины, чисто по человечески жалко родственников и друзей пострадавших. Я больше склоняюсь к Кавказу

Через день уже праздник главный в году. С новым годом тебя) Успехов в беттинге) Можешь всему сайту что-нибудь черкануть)

Самое главное - всем желаю здоровья и побольше успехов в наступающем.

Клип от сайта победителю.

ССЫЛКА НА КОНКУРС

Загрузка...