Войти

Рейтинг аналитиков - итоги первой недели

magadan
30.12.2013
Категория: 

Первая неделя обновленного рейтинга аналитиков собрала приличное число участников. Сразу 48 игроков появилось в рейтинге, результаты у многих довольно хорошие. Подавляющее большинство игроков добавляют в рейтинг не все ставки, которые они делают в конкурсах. Это приятный факт. Значит, идея работает. И мы получим со временем реально объективный рейтинг, который можно использовать на сайте официально!

Рейтинг за неделю 23.12 – 29.12 (49 участников)

Рейтинг по баскетболу (12)

Рейтинг по хоккею (23)

Рейтинг по футболу (37)

Отмечу, что ровно 50% игроков сделало от 9 ставок до 25. Первые 11 игроков именно столько ставок и сделали за неделю. Что говорит о том, что именной такой является «золотая середина» для большинства игроков.

всего было 634 ставки

оборот 4640

ROI -3,8%

Это неплохие цифры, учитывая что статистика общая, а линия только бетсити в основном используется, где маржа выше чем этот ROI.

Много ставок делает soleg_78 (51) и очень много garrik-maradona (150). Оба в минусе неделю закончили. Что касается garrik-maradona, то у него история в рейтинге большая, и можно с уверенностью сказать, что такая тактика ничего хорошего не приносит. Почти 2 тыс. ставок и почти -1000$ банка за все время…

По итогам недели можно отметить ТОП 10-15 игроков, которые показали хорошие результаты. Причем многие добились хороших результатов в профильных для них видах спорта.

Посмотрим за стабильностью этих игроков в новой неделе. Вот этот ТОП:

1 ilya

2 ilvik

3 leopoldstotch

4 Armani

5 korojib

6 givitca

7 Vero

8 Sergey45ru

9 brd_stat_83

10 Леон

Я напомню, что уже через месяц, этот рейтинг будет основным для определения лучших игроков. Первым делом мы начнем раздавать бесплатные билеты в турниры ТОП Вик по видам спорта. Все кто сейчас входит в ТОП, им нужно будет подтвердить свой уровень в «рейтинге аналитиков».

Второе – ставки от ТОП аналитиков будут появляться на главной странице сайта, они будут рассылаться подписчикам сайта, они будут всегда на виду. За этим будет следовать дополнительные вознаграждения. Причем ТОП мы будем формировать по разным направлениям, не только по видам спорта, но по главным чемпионатам.

Если вы еще не начали ставить в рейтинг аналитиков, пора начинать!

Как все это делается описано тут

Рейтинг аналитиков имеет большой потенциал в плане анализа ставок аналитиков, и мы этот потенциал обязательно будем раскрывать!

Загрузка...