Войти

Хетафе - Реал Мадрид обзор матча

magadan
27.08.2012

2:1.... И это что-то с чем-то... Сразу, после матча, довольно тяжело описать что вообще произошло.

С первых минут, как и ожидалось, "Реал" завладел инициативой и побежал вперед. Хетафе всецело перешел в защиту и лишь пару раз пробил по воротам Касильяса в первом тайме.

На 16 минуте Озил организовал прекрасную атаку, обменялся парой передач в штрафной и не пожадничал в выгодном моменте, но когда ему вернули мяч - он попал в перекладину с выгоднейшего момента.

Игуаин в силу своего амплуа постоянно тревожил оборону "Хетафе", но получилось забить лишь 27 минуте в результате паса в разрез от Ди Марии.

Первый тайм прошел также спокойно, как и классическое чаепитие в Великобритании. Мы не увидели особой борьбы в центре поля. Без Педро Леона "Хетафе" смотрелись бледновато. В целом, команде вроде бы как смирилась с поражением, но это только показалось.

Второй тайм можно сказать начинается с гола "Хетафе" на 51 минуте. Валера забивает прекрасный ударов в нижний от вратаря угол ворот. У Реала начинается паника и следуют довольно непонятные рядовому зрителю замены: Диара уходит и на поле выходит Бензема и получает туеву хучу моментов. Затем уходит Марсело и появляется Кальехон и в обороне то уже практически никого не остается.

И тут, Альбиоль неудачно играет против Колунги, сильно проигрывая ему в скорости, упускает голевой пас на Барраде - 2:1 хозяева не спешат отходить в оборону.

Далее выходит Мората вместо Ди Марии и все почему-то играют именно на него.

Касильяс отыграл далеко не на высшем уровне. Из всех ударов хорошо справился только с одним. Плохо играл на выходе.

Арбелоа и Альбиоль неубедительно сыграли. Второй вообще гол привез. Марсело всячески оказывал поддержку в атаке и не так быстро возгращался обратно.

Алонсо сыграл на классе - уверенно, показательно, по-капитански (как в лучшие года в Ливерпуле), Диарра - незаметен.

Ди Мария подносил мячи в штрафную, но не всегда точно.  Озил имел 100-% шанс забить, но не попал с пары метров по воротам, зато радовал пасами в разрел и обострял атаки.

Роналду явно не в форме и как лидер себя уже в двух турах не проявляет, но старается и явно понимает, что до своей лучшей формы ему еще далеко.

Игуаин с легкостью забил, который явно должен был быть не последним у "бланкос"....

У хозяев отметить то особо и некого, кроме как авторов голов и их подносчиков. Наиболее активным был Валера - помогал в обороне и постоянно тревожил Каса.

Киперу, Мое вроде как работы должно было быть много, но чтобы он очень выручал - то такого не было, да не было просто опасных моментов у королевского клуба... "Реал" во втором тайме стал играть, словно они уже вели 5:0. Есть у них такой грешок, как сомоуверенность.

А Примера и не такая уж и банальная и предсказуемая....