Войти

Boxing days в АПЛ 28-29 декабря. Итоги Экспресса Дня за прошедшие 3 дня

mirolexx
28.12.2013

Всем-всем добрый день!

Вашему внимание обзор конкурса Экспресс дня за последние 3 дня и напоминалки-обучалки для тех, кто еще не совсем ориентируется с правилами этого ежедневного конкурса.

В среду 25го декабря в конкурсе приняло участие 81 человек и сумели угадать свои прогнозы аж 10 игроков, с довольно таки высокими коэффициентами. Так четверо игроков угадали экспрессы с кэффами выше 10, это: DOKBET, Муслим, Alex-7 и kasper kaspeer. Далее DEP угадал экспресс с к=25,16, поставив всего на 4 матча, но с высокими кэффами, так зашел ТБ5,5 за 2,84 в матче ЦСКА-Витязь и ТБ2,5 в арабском футболе Иттиахад-Вади. А победил экспресс игрока alursur, который взял 6 матчей в хоккее и 5 из них на игры в КХЛ. Особняком стоит ставка на ТБ5,5 Спартак М- Металлург Мг за 3,05, в котором магнитка победила 1-6 и успешным для гостей стал 2й период, в котором Металлург забил 4 безответных шайбы.

В четверг 26го числа, после католического Рождества, мир проснулся немного и появилось больше выбора в линии и игроков стало поболее и в результате 107 игроков запустило экспрессы и 6 человек угадало свои прогнозы. Пятеро сыграли с кэффами менее 10 и ничего не смогли противопоставить победителю goldenleo, у которого наконец-то получилось занять первое место, до этого его опережали игроки с более высокими кэффами. У Александра сыграл экспресс с к=33,24, в котором были взяты 7 матчей на хоккейные матчи в КХЛ, МХЛ, а также игра молодежек России и Норвегии 11-0 (фора -5,5), плюс еще матч в Казахстане, в котором сыграл наибольший кэфф экспресса 1,9.

А вчера 27го декабря на тропу борьбы за первый приз в конкурсе были отправлены 92 экспресса и только 4 игрока смогли угадать свои прогнозы. Доехали прессы у upiterpiter, YoZ и balta, а самый высокий кэфф сыграл у smokkimooэкспресс с к=14,58. В этот день победил экспресс, в котором проставлены матчи только на баскетбол в НБА. Один матч проставлен также в Д-лиге в США, где Форт-Уэйн победил Рено Бигхорнс.

Всем успехов в ваших прогнозах, а далее в итогах намониание для новичков, кто еще не овладел навигацией на сайте и не понимает, как сделать ставку в конкурсе, советуем изучить обучающее видео.

Так же БК Sportingbet предлагает ежедневные бонусы. На 28 декабря БК предлагает следующий бонус – нужно делать сегодня сколько угодно ставок по ходу игры и, если хотя бы 5 из них победят, БК увеличит ваш выигрыш от ставок по ходу игры на 10%, до €20 или эквивалент в другой валюте. А вот на 29 декабря бонус на футбольный матч, необходимо разместить любую одиночную ставку на футбольный матч Челси - Ливерпуль, и завтра БК вам подарит 10 бесплатных вращений в казино слоте Mega Fortune.

И напоминаем правила участия в конкурсе, так как постоянно появляются новые игроки на сайте - ежедневно разыгрывается приз от главного спонсора этого конкурса БК Sportingbet, а именно главный приз дня — 10 евро на игровой счет в БК. Основное условие для победы — составить экспресс из нескольких событий, на любой вид спорта, по линии бетсити, которую выставляет наш сайт. Минимальный коэффициент экспресса — не менее 5,0.

Напоминаем, что поставить можно только одну ставку!.

Формат приема ставок таков, что нет необходимости ждать появления линии на определенный день, а можно просто заходить в окошко Конкурсы от спонсоров — раздел Экспресс дня и выбирать линию на нужный вам день. Теперь вы можете не дожидаться наступления завтрашнего дня, чтобы оформить новый экспресс, а смело можете уже сегодня ставить на завтра, послезавтра и хоть на Новый Год, но, естественно, линия будет не полная. Так что смотрите сами, как вам удобно. Поставить на матчи, проходящие в разные дни, не получится.

Также помните, что если вы сделаете депозит в БК Sportingbet в день, когда у вас пройдет экспресс в нашем конкурсе, то вам на счет упадет не 10, а 15 евро! Так что если видите, что экспресс доезжает — бегом делайте депозит.

Участвуйте, побеждайте. Ведь ничего сложного тут нет, нажать на несколько матчей в линии и разместить ставку на bet-ring. Победитель определяется по коэффициенту — у кого больше, тот и победил.

ССЫЛКА НА КОНКУРС

Загрузка...