Войти

Обзор матча Боруссия М - Хоффенхайм

magadan
26.08.2012

Сегодня выдался насыщенный день в Бундеслиге. Сразу 7 матчей тура состоялось. Три из них я смог просмотреть. Информации в голове масса, попытаюсь выложить максимально в зжатой форме. Силы человеческие не безграничны )

Итак, в 16.30 начался матч в Гладбахе.

Боруссия после влета Динамо в ЛЧ, должна была показать свою истинную готовность в новому сезону. Выиграть Боруссия выиграла, но по игре очень много проблем. В атаке полный ноль. Вообще матч нулевой был. Буквально 4 момента с натяжкой можно назвать, и три гола! Бывает и такое. Кто ставил на ТБ, знайте, у вас щас белая полоса идет ) соответственно, что на тоталах прогорел в этом матче, отдохните чуток, черная полоса скоро пройдет )

Состав у БМ потерпел два изменения. В центре обороны Домингеса сменил Брауерс, а в атаке Ханке – Де Камарго.


По персоналиям, кто, чем запомнился.

Боруссия М

Тер Штеген: дергался весь матч. Не очень уверенно отстоял.

Брауерс – Штранцль: Центр обороны БМ был сыгранным, играл довольно уверенно. Видимо Брауерс и в Киеве выйдет, претензий к нему особых нет.

Демс и Янтчике: тоже на уровне отыграли, часто шли вперед. Правда Демс заигрывался частенько, и Вукчевич несколько раз опасно атаковал тем флангом.

Джака – Нордтвейт: Пара опорников – средний, ничем не примечательный след оставили. Атаке помогали мало, в обороне особо работать не приходилось.

Ринг – Аранго: эти двое часто менялись флангами. Аранго главная звезда в этой команде. Настоящий лидер. Два гола БМ забили со стандартов, в обеих непосредственное участие принял Хуан Аранго! Все, что было опасно, это его ног дело, в общем. Игрок матча без сомнения!

Де Йонг – Ханке: Ханке старался, как мог, забил гол, но это не тот игрок, который может кардинально решить проблемы в атаке. Де Йонг пока ничем не помогает команде. Моментов с его участием не было.

Хоффенхайм

Тим Визе:  нормально в целом. Начинал атаки не раз, командовал обороной. Правда есть вопросы, когда 2-й забивали.

Компер – Дельпьер: В принципе оба нормально сыграли, но надо делать поправку на соперника, БМ не прессовала особо. Компер начинал часто атаки запросами на Дердийока.

Бек – Джонсон: В перед фланговые беки не ходили часто. Опоненты были уж очень грозными. В обороне без провалов.

Руди – Вайс: мало помогали атаке. Нет взаимопонимая пока с атакующий линией. Можно ли это вину ставить? Наверно немного можно.

Вуквечич – Воланд – Фирмино: Вукчевич из этой троицы, наверное, самый интересный. Пару раз удачно проходил по флангу. В принципе два момента у Хоффа с права и пришли. Воланд старался, претензий нет. Фирмино был худшим из этой троицы, хоть и забил гол (заменили через 5 мин после забитого гола).

Дердийок: старался Эрен, но был отрезан от команды. Поддержки не получал особой. Сам дела что мог. Когда забивали, принял непосредственное участие.

В целом это была ничейная игра. Боруссия на два гола не наиграла никак, но забила их. Выручили стандарты. Это несомненный плюс, если команда может на стандарты расчиывать. В остальном не очень, на выезде будет сложно этой команде.

Хоффенхайм сырой еще. Много работы предстоит. На фоне не самого сильного соперника не смоги себя показать, хотя амбиции у этой команды большие. 

Загрузка...