Войти

25 декабря Рождество в Европе и Америке, а наш Экспресс дня не знает праздников

mirolexx
25.12.2013

Всем-всем добрый день!

Впереди предпраздничная неделя, на которой мало выбора в ставках. Мало футбола, как пример, многие игроки даже экзотические чемпионаты начинают брать в экспрессы. За океаном будут пару дней без спорта — празднование Рождества. Так любители футбола уже ощутили нехватку в линии — 24го числа всего лишь один матч был в Египте плюс какие-то непонятные матчи в Пакистане. Но экспрессы все равно отправляются в путь ежедневно. Вот 24го декабря приняло участие 94 человека. Это очень серьезный показатель, учитывая на что пришлось ставить игрокам. В целом большинство, наверное, наугад линию играло, основываясь только на элементарную статистику. На удивление экспрессы зашли сразу у 6 игроков. Отметим Дьявол19, deniska777, andyramone1989, goldenleo, Perfect, mandarin. Им удалось угадать результаты во всяких чемпионатах Израиля, баскетболе Украинской суперлиги и в хоккей ВХЛ. Разумно поступил andyramone1989, который еще ночью поставил экспресс на матчи НБА и угадал в них три матча.

А победил экспресс с наибольшим коэффициентом от Дьявол19, который в своем прогнозе угадал два матча в украинском баскетболе, а именно победу Химика над Азовмашем и Киева над Политехником плюс победу Спутника в хоккее и ничью в футбольном матче Египта. Поздравляем победителя и ждем вас всех в следующем конкурсе, который стартует уже сегодня ночью.

Предлагаем и отзыв о БК Sportingbet от одного из победителей Экспресса дня игрока Hornets:

- Что хочу сказать про этот сайт.

Дизайн сайта sportingbet не поражает оригинальностью, но от этого очень удобен и прост в использовании. Светлые тона сайта не утомляют,сайт русифицирован 

Для игроков представлена подробная статистика по любым видам спорта и лигам за последние 5-10 лет, доступны не просто таблицы и результаты матчей, но и подробности по каждой игре.На сайте имеется раздел справки, из которого можно узнать о процессе совершения ставок вСпортингбет. Также есть раздел «Победители» – в нем представлены самые крупные выигрыши игроков конторы за прошлый месяц.

Кроме ставок на спорт, на сайте Спортингбет, с единого счета, Вам будут доступны Казино, Покер, Нарды и другие игры. Линия довольно обширная и превосходит по количеству видов спорта многих конкурентов. Хорошо представлены не только футбол, теннис, баскетбол,хоккей но и редкие виды.

В общем всем кто не знаком с сайтом регистрируйтесь,  играйте,получайте удовольствие от спорта!!

Тем, кто еще не овладел навигацией на сайте и не понимает, как сделать ставку в конкурсе, советуем изучить обучающее видео.

Так же БК Sportingbet предлагает ежедневные бонусы. На 25 декабря БК предлагает следующий бонус – СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСЫ 10% К ВАШИМ ВЫИГРЫШАМ

Сделайте сегодня ставки в течение Счастливых Часов, с 15:00 до 18:00, и если они выиграют, вы получите бонус - дополнительные 10%, до €20 или эквивалент в другой валюте! В это время из того, что дают конторы, можно найти мачти в хоккее России в низших чемпионатах, плюс в Азии что-то можно найти.

И напоминаем правила участия в конкурсе, так как постоянно появляются новые игроки на сайте - ежедневно разыгрывается приз от главного спонсора этого конкурса БК Sportingbet, а именно главный приз дня — 10 евро на игровой счет в БК. Основное условие для победы — составить экспресс из нескольких событий, на любой вид спорта, по линии бетсити, которую выставляет наш сайт. Минимальный коэффициент экспресса — не менее 5,0.

Напоминаем, что поставить можно только одну ставку!.

Формат приема ставок таков, что нет необходимости ждать появления линии на определенный день, а можно просто заходить в окошко Конкурсы от спонсоров — раздел Экспресс дня и выбирать линию на нужный вам день. Теперь вы можете не дожидаться наступления завтрашнего дня, чтобы оформить новый экспресс, а смело можете уже сегодня ставить на завтра, послезавтра и хоть на Новый Год, но, естественно, линия будет не полная. Так что смотрите сами, как вам удобно. Поставить на матчи, проходящие в разные дни, не получится.

Также помните, что если вы сделаете депозит в БК Sportingbet в день, когда у вас пройдет экспресс в нашем конкурсе, то вам на счет упадет не 10, а 15 евро! Так что если видите, что экспресс доезжает — бегом делайте депозит.

Участвуйте, побеждайте. Ведь ничего сложного тут нет, нажать на несколько матчей в линии и разместить ставку на bet-ring. Победитель определяется по коэффициенту — у кого больше, тот и победил.

Загрузка...