Войти

Итоги конкурса ''TOP WEEK-16''

mirolexx
24.12.2013

Привет всем посетителям сайта, игрокам и случайно зашедшим!

Предлагаем обзор конкурса TOP-WEEK16, который еженедельно проводится на нашем сайте и разыгрывается небольшой призовой фонд от администрации сайта в размере 1000 поинтов.

Приняло участие в конкурсе 68 человек, довольно таки приличный показатель. Все таки призовой фонд конкурса не большой и такое количество радует, все таки формат рассчитан больше для новичков, чтобы они освоились на сайте и научились делать ставки, и далее, если захотят, участвовать в более серьезных и продолжительных конкурсах серии Эксперт.

Неплохая также статистика положительного баланса, набранного игроками — ровно половина участников имеет больше нуля в своих результатах.

Призовой фонд же разыграли между собой трое игроков. Так Dremin отметился не только в хоккейном эксперте, но и сумел заработать и 200 поинтов на топ-вик. Евгений сделал 66 ставок за неделю, угадал 38 результатов и в итоге финишировал с гроссмейстерским показателем +114,9$. Вторым стал, или стала, новичок lakomka, который(ая) сделав аж 83 ставки половину угадал(а) и получился очень неплохой результат в +140$. Ставки шли на абсолютно все матчи в любом виде спорта и с любым коэффициентом, так что логики в ставках от игрока отследить невозможно. Такой же стратегией отметился и глава семейства mabuta, сделавший чуть больше ставок 88, но коэффициенты в среднем были чуть выше, потому и результат получился немного лучше +161,3$.

Достаточно новых игроков в конкурсе, временами они попадают в призы, так что конкурс довольно таки популярный и уже стартовал топ-вик17, в котором уже после первого дня определились лидеры с неплохими показателями.

Всем удачи, участвуйте и выигрывайте!

А мы взяли блиц-интервью с победителем.

Здравствуй Александр. Поздравляем в победой в TOP-WEEK.

Доброе утро! Спасибо за поздравление!

Вслед за 14м, выиграл и 16й наш еженедельный конкурс. Это уже не случайность. Можешь ознакомить читателей новостей на сайте, как удалось дважды победить и набрать столь высокие результаты? И очень интересует стратегия. Все таки видно, что ставишь на абсолютно всё.

Это не случайность,но и не закономерность. СПОРТ не предсказуем ни кем и не чем. Где-то везение, где-то случайность,но знание и понимание в спорте необходимы.

Если не секрет, что означает ник мабута? Кто не прыгал с парашютом называется мабутой?))

Я сам служил в десантуре в Афгане ДМБ-89,а друг служил в стройбате и называет себя мабутой и говорит, что есть такие войска - стройбат называется, что им даже оружия не выдают. Мне нравится его выражение, поэтому я и мабута.

У нас такая традиция, каждый победитель в любом конкурсе делится информацией о себе. Есть что рассказать? Семья, работа, где живешь, чем занимаешься и т. д.

Да у меня как у всех: дом, семья, трое детей, работаю в сельском хозяйстве, т.к.живу в небольшой деревне - 15 дворов всего. Далеко от города Новосибирска в области.

Вижу опять в новом Топ-вик вышел в лидеры за полдня. Заработанные поинты куда тратить собираешься? Только в футбольный топ-вик? Как давно занимаешься ставками и как вышел на наш сайт?

ПОИНТЫ, если можно, я бы продал или подарил другу, который за ручку привел меня к вам на сайт. Сам я в конторах не играю. У ВАС на сайте, пожалуй, я бы сыграл еще в каком-нибудь конкурсе, пока останавлюсь на этих. Конкурсов много, да я еще новичок, играю недавно - у нас интернет всего с год.

Если есть анекдот — давай. Народ порадуем)

Ну что же можно и анекдот: Сидят две одесситки: -Сара меня молодой человек послал на три буквы -И что ты ему ответила? - Молодой человек, я там была больше, чем вы на свежем воздухе!

Какой видеоклип тебе в итогах поставить?

Голубые береты, что-нибудь из их репертуара.

Загрузка...