Войти

Предрождественские дни, но Экспресс дня все равно отправляется по расписанию 24 декабря

mirolexx
24.12.2013

Всем-всем добрый день!

Впереди предпраздничная неделя, на которой мало выбора в ставках. Мало футбола, как пример, многие игроки даже экзотические чемпионаты начинают брать в экспрессы. За океаном будут пару дней без спорта — празднование Рождества. Но экспрессы все равно отправляются в путь ежедневно. Вот 23го декабря приняло участие 114 человек. Среди них достаточное количество игроков, которые смогли угадать экспресс и таких оказалось аж 9 игроков.

Стоит отметить экспрессы от тройки лучших soleg_78 к=22.36, serega8972 к=14.41, k33givcbi2ygqpl к=10,06. Так игрок с имейлом вместо ника сыграл три матча, в которых угадал ничью Арсенала с Челси, победа Кайзерслаутерна в гостях с Ингольштадтом и победу Янины над Арисом. Вторым стал serega8972, угадавший 5 матчей в aleksandr.klishin@mail.ru. Игрок взял оригинальностью, угадав дополнительную линию на угловые и желтые карточки в матче в Лондоне. Также угаданы победы в Греции той же Янины, в Турции — Бурсаспора и в Израиле — Хапоэля БШ.

Ну, а победил soleg_78, взявший все 5 матчей в своем экспрессе на хоккей. Абсолютно все матчи легко прошли, с запасом. С выбранными ставками можно ознакомиться в экспрессе.

Удивляет и радует в последние дня результативность игроков. Уже даже не удивляет количество угаданных экспрессов и 10 угадавших уже воспринимаются как само собой разумеющееся. Также не может не радовать количество игроков, постоянно принимающих участие в конкурсе, число которых перевалило за сотню.

Предлагаем и отзыв о БК  от одного из победителей Экспресса дня игрока YoZ:

- Счет в Sportingbet у меня открыт очень давно, но как-то не доводилось там поиграть. После выигрыша конкурса ЭД поиграл и оценил)) Удобный и легко воспринимающийся дизайн, классный live. Линия обширная и по количеству видов спорта даст фору многим конкурентам. На матчи НХЛ и НБА коэффициенты выше, по крайней мере, чем в ‘наших’ БК.

Отдельно стоит сказать про бонусные предложения, в так называемом ‘Бонусный календаре’ на каждый день расписаны бонусные предложения, а также всем доступна регистрация в ‘Бонусном Клубе’ где фактически за ваши ставки вам в следующем месяце начислят бонус, в зависимости от набранных очков.

Для любителей есть на сайте и Казино, Покер, Нарды и другие игры.

В общем кто не пробовал там играть, советую попробовать!

Так же БК Sportingbet предлагает ежедневные бонусы. На 24 декабряэкспрессе предлагается следующий бонус – 10% БОНУС НА ЭКСПРЕСС-СТАВКИ С МОБИЛЬНОГО.

Поставьте экспресс с как минимум 3 исходами и если ваша ставка выиграет, то БК добавит бонус 10% до €20 на ваш счет.

И напоминаем правила участия в конкурсе, так как постоянно появляются новые игроки на сайте - ежедневно разыгрывается приз от главного спонсора этого конкурса БК Sportingbet, а именно главный приз дня — 10 евро на игровой счет в БК. Основное условие для победы — составить экспресс из нескольких событий, на любой вид спорта, по линии бетсити, которую выставляет наш сайт. Минимальный коэффициент экспресса — не менее 5,0.

Напоминаем, что поставить можно только одну ставку!.

Формат приема ставок таков, что нет необходимости ждать появления линии на определенный день, а можно просто заходить в окошко Конкурсы от спонсоров — раздел Экспресс дня и выбирать линию на нужный вам день. Теперь вы можете не дожидаться наступления завтрашнего дня, чтобы оформить новый экспресс, а смело можете уже сегодня ставить на завтра, послезавтра и хоть на Новый Год, но, естественно, линия будет не полная. Так что смотрите сами, как вам удобно. Поставить на матчи, проходящие в разные дни, не получится.

Также помните, что если вы сделаете депозит в БК в день, когда у вас пройдет экспресс в нашем конкурсе, то вам на счет упадет не 10, а 15 евро! Так что если видите, что экспресс доезжает — бегом делайте депозит.

Участвуйте, побеждайте. Ведь ничего сложного тут нет, нажать на несколько матчей в линии и разместить ставку на bet-ring. Победитель определяется по коэффициенту — у кого больше, тот и победил.

Загрузка...