Войти

20 декабря стартует последняя декада этого года. Спешите на Экспресс Дня

mirolexx
20.12.2013

Всем доброго дня!

Вашему вниманию предоставляется ежедневное подведение итогов конкурса Экспресс дня.

Всего же приняло участие в конкурсе 19 декабря 85 человек, на 6 человек меньше, чем днем ранее, все таки линия все скуднее и скуднее к праздниками новогодним, но и в этой линии всегда найдутся игроки, умеющие найти выгоду. Так в этот день сыграли три экспресса, при чем два из них прошли с небольшими кэффами, так у игрока NADIMLEZGIN сыграл пресс с к=5,47, где были взяты 6 матчей с кэффами до 1,4. Игрок угадал 3 матча в европейских кубках по баскетболу, также сыграл матч в хоккее и 2 матча в кубках Турции и Испании.

А у игрока Ira Grib сыграл экспресс с к=7,18. Все три матча состоялись в футболе и прошли без проблем. Так Истр в кубке Франции с ф+1 прошел при счете 1-2, в матче национальной конференции Англии Гримсби выиграл 3-1 при ставке на ТБ2,5, плюс прошла победа Райо в кубке Испании над Вальядолидом, хотя два гола хозяева там забили уже ближе к концу матча (голы в матче здесь)

Ну а победил игрок с ником lek05, который запустил экспресс с шикарным кэффом 41,05. Довольно удивительный получился экспресс, так как все 6 матчей, которые взял игрок состояли из кэффа 1,9. Все матчи прошли в баскетболе в еврокубках. При этом игрались и ТМ, и ТБ, и фора на гостей и хозяев. Видно, что человек обдуманно выбирал матчи.

Предлагаем и отзыв о БК Sportingbet от одного из победителей Экспресса дня игрока FSI:

- Линия довольно обширная. Хорошо представлены не только футбол, теннис, баскетбол, но и другие европейские, специфические английские и американские виды спорта. Часто упор в линии делается на временное разделение матча – предлагается угадать, кто одержит победу в первом тайме (периоде, четверти), в первые несколько минут и так далее. Широко представлены ставки на отдельных игроков в командных видах спорта. В футболе, в частности, можно сделать ставку не только на голы нападающих, но и спрогнозировать гол любого игрока, включая центральных защитников. Благодаря наличию таких ставок в Спортингбет порой проходят экспрессы с очень высокими коэффициентами. Минимальная ставка в Sportingbet всего 0,5 доллара или 15 рублей, что позволяет попробовать силу своих прогнозов в этой конторе и начинающим игрокам. 

 

Тем, кто еще не овладел навигацией на сайте и не понимает как сделать ставку в конкурсе, советуем изучить обучающее видео.

Так же БК Sportingbet предлагает ежедневные бонусы. На 20 декабря БК предлагает следующий бонус – нужно сделать как минимум 10 ставок на сегодняшние баскетбольные матчи и получите бонус, равный средней сумме ваших ставок до €20 или эквивалент в другой валюте. Кроме 4х матчей в Евролиге полно игр и в национальных чемпионатах, так что выбора предостаточно в этот день.

И напоминаем правила участия в конкурсе, так как постоянно появляются новые игроки на сайте - ежедневно разыгрывается приз от главного спонсора этого конкурса БК Sportingbet, а именно главный приз дня — 10 евро на игровой счет в БК. Основное условие для победы — составить экспресс из нескольких событий, на любой вид спорта, по линии бетсити, которую выставляет наш сайт. Минимальный коэффициент экспресса — не менее 5,0.

Напоминаем, что поставить можно только одну ставку!.

Формат приема ставок таков, что нет необходимости ждать появления линии на определенный день, а можно просто заходить в окошко Конкурсы от спонсоров — раздел Экспресс дня и выбирать линию на нужный вам день. Теперь вы можете не дожидаться наступления завтрашнего дня, чтобы оформить новый экспресс, а смело можете уже сегодня ставить на завтра, послезавтра и хоть на Новый Год, но, естественно, линия будет не полная. Так что смотрите сами, как вам удобно. Поставить на матчи, проходящие в разные дни, не получится.

Также помните, что если вы сделаете депозит в БК Sportingbet в день, когда у вас пройдет экспресс в нашем конкурсе, то вам на счет упадет не 10, а 15 евро! Так что если видите, что экспресс доезжает — бегом делайте депозит.

Участвуйте, побеждайте. Ведь ничего сложного тут нет, нажать на несколько матчей в линии и разместить ставку на bet-ring. Победитель определяется по коэффициенту — у кого больше, тот и победил.

Загрузка...