Войти

Обзор матча Слован - Днепр

pepsik30
24.08.2012

Матч начался с прессинга днепропетровцев на половине поля Слована. Днепр дал понять, что хозяевами поля будут они. Но на 2 минуте непонятный провал днепровских защитников привел к выходу один на один. Нас простили, нападающий запутался в мяче, и момент упущен.

Днепру не хватает скорости, не работают фланги!

12минута Зозуля пытается нарисовать пенальти

Команды пытаются что-то создать, но ничего не получается как у одних так у других!

17 минута Джулиано индивидуальными действиями создал себе момент! Опасно пробил, но кипер Слована Бичик перевел мяч на угловой!

Алиев с углового выкрутил на дальнюю, на Зозулю, но Рома пробил во вратаря!

Днепр захватил инициативу, Слован не переходит половину поля Днепра!

30 минута прекрасный пас Коноплянки на Матеуса, тот решил пробить через себя! Зачем? Стоит один, прийми мяч (спроси фамилию вратаря и забей в любой угол)

36 минута Прекраснейший пас со своей половины поля на Матеуса от (по-моему, Ротаня), тот прокидывает мяч мимо вратаря. в воротах один защитник!!! И Матеус умудряется попасть в штангу!!! О,БОЖЕ как не забить!!! Это нужно только умудриться!!! Как говорится ГОЛ!!! …УЙ!!!ШТАНГА!!!!!!!!!

И вот гол!!! 43 минута Саша Алиев прекрасным пасом выводит Коноплянку на свидание с кипером хозяев, и Женя хладнокровно "черпачком" над вратарем посылает мяч в дальний угол - 0:1!!!

На этом 1-й тайм завершен!!!

Не успел начаться второй тайм, как Днепр удвоил свое преимущество. И снова ассист Алиева на Матеуса и на этот раз он был уже точен-0:2!!!

Шла 48-я минута!!!

Полное превосходство Днепра!!! Спокойно, уверенно, без суеты. Но...

60 минута Слован усиливает переднюю линию, пытаясь что-то создать впереди! На поле выходит еще один нападающий Хадашек вместо полузащитника Кушнира!

Слован проводит ударную пятиминутку!!!

62 минута дальний удар Брежнарика и мяч в правом от Лаштувки углу ворот-1:2!!!

65 минута замена в составе Днепра!!! (вот это было непонятно, но Рамосу виднее), вместо Коноплянки на поле вышел Деннис Олейник!!!

66 минута вышедший на замену Хадашек, по правому флангу атаки сместился к углу штрафной и обводящим ударом посылал мяч в дальний угол ворот Днепра, Лаштувка выручил!!!

Тут же на 70 минуте Стринич по левому флангу атаки выводит Олейника тет-а-тет с кипером Слована,последний выручил!!!

87 минута опаснейший выстрел Флейшмана метров с 23-х, Лаштувка в карколомном прыжке переводит мяч на угловой!!!

Казалось игра так и закончится!!!

Но на 89 минуте Мазух фолит все на том же активном Хадашеке, в своей штрафной. Арбитр указал на 11-метровую отметку!!!

К мячу подошел Ваха и спокойно реализовал приговор-2:2!!!

Вот так неожиданно Слован свел матч к ничьей!!!