Войти

Старт Экспресса дня 19 декабря. В гости к Святому Николаю

mirolexx
19.12.2013

Всем привет!

Вашему вниманию предоставляется ежедневное подведение итогов конкурса Экспресс дня.

Всего же приняло участие в конкурсе 18 декабря 91 человек, на 15 человек меньше, чем днем ранее, все таки линия все скуднее и скуднее к праздниками новогодним, но и в этой линии всегда найдутся игроки, умеющие найти выгоду. Так в этот день сыграли экспрессы у 4х игроков. Все игроки новенькие, недавно зарегистрировавшиеся, видать конкурс очень популярен в сети и постоянно привлекает все новых и новых игроков. Так прошел экспресс у Yaroslaw с к=9.00 , который поставил всего на 4 матча, из них 2 матча в Греции, матч в кубке Испании на фору -2 Сосьедада и победа Стяуа в Румынии. У игрока sosa1993 сыграл пресс с к=9.47 и также 4х матчевый. Победа МанЮнайтед над Стоком, фора+1 Сент Этьена в гостях с ПСЖ, победа Ювентуса с форой в Италии в кубковом матче. Повезло с проходом ставки ТБ2,5 в матче Тоттенхэма с Вест Хэмом 1-2, там гости в конце матча оба гола забили (видео здесь). Прошел неплохой пресс и у vol1981 с к=13.83, в котором игрок взял уже 5 матчей. Опчть же из-за скудности линии матчи те же, что и брали оба первых игрока. Все теже матчи в кубках Испании и Англии, и победа Стяуа.

А победил игрок YoZ с экспрессом с к=16.73. И также 5 матчей. Только тут игрок кроме форы с 0 на МанЮнайтед взял матчи из-за океана. Прошел матч в НБА и также победа Бостона с форой-1 над Калгари и фора с 0 Анахайма в игре на выезде против Детройта, который вообще что-то не радует в последнее время (обзор голов здесь).

Как показал этап, очень хорошо идут экспрессы из 4-5 матчей, так что новичкам на заметку.

Предлагаем и отзыв о БК Sportingbet от одного из победителей Экспресса дня игрока Hornets:

- Дизайн сайта sportingbet не поражает оригинальностью, но от этого очень удобен и прост в использовании. Светлые тона сайта не утомляют,сайт русифицирован 

Для игроков представлена подробная статистика по любым видам спорта и лигам за последние 5-10 лет, доступны не просто таблицы и результаты матчей, но и подробности по каждой игре.На сайте имеется раздел справки, из которого можно узнать о процессе совершения ставок вСпортингбет. Также есть раздел «Победители» – в нем представлены самые крупные выигрыши игроков конторы за прошлый месяц 

Кроме ставок на спорт, на сайте Спортингбет, с единого счета, Вам будут доступны Казино, Покер, Нарды и другие игры. Линия довольно обширная и превосходит по количеству видов спорта многих конкурентов. Хорошо представлены не только футбол, теннис, баскетбол,хоккей но и редкие виды.

В общем всем кто не знаком с сайтом - регистрируйтесь  играйте,получайте удовольствие от спорта!!

Тем, кто еще не овладел навигацией на сайте и не понимает как сделать ставку в конкурсе, советуем изучить обучающее видео.

Так же БК Sportingbet предлагает ежедневные бонусы. На 19 декабря БК предлагает следующий бонус – нужно сделать в этот день ставки в течение Счастливых Часов, с 15:00 до 18:00, и если они выиграют, вы получите бонус - дополнительные 10%, до €20 или эквивалент в другой валюте плюс вы получите 10 бесплатных вращений! Особо футбола в это время не будет, разве что кубок Турции. Пара матчей на молодежном чемпионате по хоккею, теннис в Анкаре и пара матчей в баскетболе.

И напоминаем правила участия в конкурсе, так как постоянно появляются новые игроки на сайте - ежедневно разыгрывается приз от главного спонсора этого конкурса БК Sportingbet, а именно главный приз дня — 10 евро на игровой счет в БК. Основное условие для победы — составить экспресс из нескольких событий, на любой вид спорта, по линии бетсити, которую выставляет наш сайт. Минимальный коэффициент экспресса — не менее 5,0.

Напоминаем, что поставить можно только одну ставку!.

Формат приема ставок таков, что нет необходимости ждать появления линии на определенный день, а можно просто заходить в окошко Конкурсы от спонсоров — раздел Экспресс дня и выбирать линию на нужный вам день. Теперь вы можете не дожидаться наступления завтрашнего дня, чтобы оформить новый экспресс, а смело можете уже сегодня ставить на завтра, послезавтра и хоть на Новый Год, но, естественно, линия будет не полная. Так что смотрите сами, как вам удобно. Поставить на матчи, проходящие в разные дни, не получится.

Также помните, что если вы сделаете депозит в БК Sportingbet в день, когда у вас пройдет экспресс в нашем конкурсе, то вам на счет упадет не 10, а 15 евро! Так что если видите, что экспресс доезжает — бегом делайте депозит.

Участвуйте, побеждайте. Ведь ничего сложного тут нет, нажать на несколько матчей в линии и разместить ставку на bet-ring. Победитель определяется по коэффициенту — у кого больше, тот и победил.

Загрузка...