Войти

Итоги конкурса ''TOP WEEK-15''

mirolexx
19.12.2013

Завершился очередной недельный конкурс TOP-WEEK, уже 15й по счету.

Неделя выдалась интересной на результаты. Очень высокие итоги показали ряд игроков, что еще не было за все время проведения конкурса. Видать новая кровь, а точнее, новые игроки расшевелили небольшой застой в конкурсе и заставили ветеранов конкурса немного шевелить мозгами, чтобы занять первые три места. Напомниаем, что призовой фонд в 1000 поинтов делится на трех лучших — 500 — 1е место, 300 — 2е место и 200 — 3е место. Полученные поинты игроки обычно используют для игры в следующих конкурсах со взносами. Сейчас проходят три конкурса TOP WEEK по футболу, хоккею и баскетболу, там игроки могут за 100 поинтов принять участие и выиграть уже большее количество поинтов, а 100 поинтов эквивалентно 1 $.

А теперь о результатах топ-вик №15. Победителем стал новичок сайта, который шокировал своим гигантским результатом и установил новый рекорд для данного конкурса. Этим игроком стал soleg_78, набравший +220,2$, сделав максимальное количество ставок. Взял такой разгон, что хорошо, что закончился максимальный потолок в ставках в 1000$, так бы рекорд установил гораздо больше). При этом средний кэфф матча составляет всего 1,68, то есть ставил, на, якобы, верняки.

Вторым призером стал опытный боец в конкурсных баталиях сайта garrik-maradona. Игорек набрал также приличные +164,76$. Проиграл больше матчей, чем угадал, но за счет высокого среднего кэффа в 2,28 выехал на столь высокое место. Чуть ниже оказался и неоднократный победитель конкурсов TOP WEEK korojib. Леонид скромнее был на этапе, сделал всего 48 ставок, показал самую высокую эффективность в 28,7% и набрал +137,7$.

Стоит отметить и высокие результаты от evgen2702 и медвежонок, набравшие выше +100$.

Всего в конкурсе приняло участие 65 человек, это больше, чем обычно, что не может не радовать. Да и в плюсе закончило аж 26 человек, что также показывает о высокой интриге в турнире.

Всем успехов уже в новом, 16м по счету конкурсе и в заключении, как всегда, интервью с победителем:

 

Привет Олег. Поздравляю с победой в ТОР-WEEK.

Привет!!! Спасибо за ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Очень приятно выиграть в одном из Ваших конкурсов.

Ты установил рекорд для этого конкурса. За 200 у нас на сайте еще никто не перешагивал. Обычно результат в + 120-140$ это уже победа, но этот конкурс исключение. Если бы можно было проставить на 2000$ ты бы весь банк использовал бы)?

-По поводу всего банка конечно большой вопрос. Но не меньше половины точно.

Смотрю на твою тактику и она не обычная для этого конкурса. Обычно в топ-вик играют большими кэффами, а у тебя на 1,6-1,7 в среднем ставка идет. Это уже выработанная стратегия?

Мне думается, что гораздо эффективнее играть, реально оценивая шансы на тот или иной кэф. Конечно большие кэфы очень заманчиво. Все и много, но их не с проста ставят большими. Шансы что они сыграют в действительности – не велики.

Как-то особняком стоит ставка на Лев-Слован с кэффом 3,21 на ТБ5,5. Ты что-то знал? Просто малые кэффы, а тут бац и выше 3,0.

Просто рассчитывал на «чехословацкое дерби». Ведь «дерби» проходят всегда с большим азартом. Это же не только спортивный, но и политический вопрос. Пусть даже и незаметный.

Олег, что делать дальше с заработанными поинтами знаешь? Как вариант можешь их вбросить на игру за поинты с топ-10 игроками по любому из видов спорта в конкурсах во взносами.

Конечно, я буду участвовать в конкурсах со взносами с ТОПовыми игроками. Это ведь возможность действительно проверить свои силы.

Все победители на сайте немного о себе рассказывают. Что можешь о себе рассказать? Где живешь, чем занимаешься, семья, работа и т. д. Как давно в ставках?

Живу я в Татарстане, в городе Набережные Челны. Работаю специалистом по IT-технологиям и пока холостой. А прогнозами занимаюсь можно сказать с детства. Ставками же начал заниматься так же как и все, наверное, когда это стало доступно в России. Это ведь своего рода «интеллектуальный поединок», да и азарт с возможностью прибавления финансов БОЛЬШОЙ плюс.

Кстати как попал на сайт?

-Как-то делал ставку в одной из букмекерских организаций он-лайн и «наткнулся» на ссылку. Подумал, почему бы не поучаствовать и проверить свои способности.

Где-то видел еще такое кол-во конкурсов?

В спортивной среде не видел. ОЧЕНЬ хорошая возможность для людей действительно любящих спорт. Да и множество видов, которые представлены, дают каждому желающему шанс в той сфере, которую он любит и понимает.

Если есть что предложить, можешь в интервью предложить. Мы прислушиваемся к мнению игроков.

Хотелось бы в преддверии и дни Олимпиады, поучаствовать в особых «олимпийских» «выделенных» конкурсах.

По просьбе Олега ставим клип Арии.

Загрузка...