Войти

Экспресс дня 18 декабря. Ждем всех пассажиров на станции bet-ring.com

mirolexx
18.12.2013

Всем привет!

Вашему вниманию предоставляется ежедневное подведение итогов конкурса Экспресс дня.

Всего же приняло участие в конкурсе 17 декабря 106 человек.

Конкурс 17го декабря определил 7 успешных прогнозистов. В этот день не понадобилось больших кэффов для победы, из-за скудности линии в футболе, игроки ставили все таки на различные матчи, но чтобы с кэффом хотя бы более 10ти. Так шестеро игроков, у которых экспресс все таки зашел, отметились кэффами даже не более 7,0. Кстати у многих прошли возвраты по ставкам, да и некоторые матчи были отменены и перенесены на более поздний срок. По нашим правилам, если матч не сыгран до время окончания дня, то такие матчи рассчитываются с к=1. Вот потому у игроков и зашли экспрессы с кэффами даже 3,8, как у Дьявол19 или 4,26 у bizness777. У ltava77 к=4.51. Выше уже паровозики были у Vol1981, russel9105 и dinamo33. Кстати у многих проигравших не прошла ставка на матч в кубке Английской лиги Сандерленд — Челси. Многие ставили на Челси и на ТБ2,5, но увы, для многих, матч закончился 1-1 в основное время и уже в добавленное время коты вырвали победу — голы можете посмотреть по ссылке.

А победа в этот день досталась ветерану и модератору сайта mirolexx, у которого доехал экспресс с к=16.32. Паровозик состоял из всего 5 матчей. Самый большой кэфф 2,24 был поставлен на матч в хоккейном чемпионате Дании Айсхоккей Ааб - Хернинг ТБ5,5 (счет 4-3). Остальные матчи уже прошли в футболе. Так хорошо вычислены ТМ2,5 в матчах кубка Франции Нант -Осер (1-0) и кубка Испании Осасуна — Малага (1-1). С матчем в Испании повезло, все таки второй гол там был забит за полчаса до окончания игры (видео голов). Ну и легко зашли победы хозяев во все том же кубке Испании в матчах Леванте — Рекреативо 4-0 и Хетафе — Рекреативо 4-1. Ничего сложного, как видите, п1 и ТМ2,5 в футболе и ТБ5,5 в хоккее, по крайней мере, 17го декабря были шансом к победе.

Предлагаем и отзыв о БК Sportingbet от одного из победителей Экспресса дня игрока TheRed:

- О БК Sportingbet узнал из одного из конкурсов прогнозов, спонсором которого она является, за что уже стоит их похвалить. Но, и кроме этого, хотелось бы отметить, что впечатление от этой БК весьма положительные.

Дизайн сайта конторы Sportingbet довольно прост и тем самым удобен для игрока. Нет путаницы в поиске необходимых событий. Разделы по странам внутри видов спорта облегчают поиски. Удобно сделаны топовые события ближайших дней на главной страницы. Радует выбор видов спорта и обилие разных дивизионов, чем может похвастаться далеко не каждая контора. Не стоит забывать и удобный лайв.

Не забыли в Sportingbet и о тех, кто любит не только ставки. Для любителей других азартных игр на сайте представлен выбор игровых автоматов и есть возможность проявить себя за виртуальным покерным столом.

 

Тем, кто еще не овладел навигацией на сайте и не понимает как сделать ставку в конкурсе, советуем изучить обучающее видео.

Так же БК Sportingbet предлагает ежедневные бонусы. На 18 декабря БК предлагает следующий бонус – нужно сделать в этот день сколько угодно ставок по ходу игры и, если хотя бы 5 из них победят, то букмекерская контора увеличит ваш выигрыш от ставок в лайве на 10%, до €20 или эквивалент в другой валюте плюс вы получите 10 бесплатных вращений. У нас каждый день кто-то выигрывает в экспрессе дня, рекомендуем воспользоваться данным видом бонуса и сыграть в лайве, все таки за просто так предлагаются различные бонусы, которыми грех не воспользоваться. Только аккуратнее любителям футбола надо быть, так как сейчас кубки проходят и та возможны разные неожиданности, как пример — проигрыш Челси от Сандерленда 17го декабря.

И напоминаем правила участия в конкурсе, так как постоянно появляются новые игроки на сайте - ежедневно разыгрывается приз от главного спонсора этого конкурса БК Sportingbet, а именно главный приз дня — 10 евро на игровой счет в БК. Основное условие для победы — составить экспресс из нескольких событий, на любой вид спорта, по линии бетсити, которую выставляет наш сайт. Минимальный коэффициент экспресса — не менее 5,0.

Напоминаем, что поставить можно только одну ставку!.

Формат приема ставок таков, что нет необходимости ждать появления линии на определенный день, а можно просто заходить в окошко Конкурсы от спонсоров — раздел Экспресс дня и выбирать линию на нужный вам день. Теперь вы можете не дожидаться наступления завтрашнего дня, чтобы оформить новый экспресс, а смело можете уже сегодня ставить на завтра, послезавтра и хоть на Новый Год, но, естественно, линия будет не полная. Так что смотрите сами, как вам удобно. Поставить на матчи, проходящие в разные дни, не получится.

Также помните, что если вы сделаете депозит в БК Sportingbet в день, когда у вас пройдет экспресс в нашем конкурсе, то вам на счет упадет не 10, а 15 евро! Так что если видите, что экспресс доезжает — бегом делайте депозит.

Участвуйте, побеждайте. Ведь ничего сложного тут нет, нажать на несколько матчей в линии и разместить ставку на bet-ring. Победитель определяется по коэффициенту — у кого больше, тот и победил.

Загрузка...