Войти

Итоги конкурса ''Хоккейный эксперт-4''. 2й этап

mirolexx
18.12.2013

Всем привет!
Подводим итоги еще одного конкурса на нашем сайте. Закончился и второй этап в Хоккейном эксперте. Довольно таки серьезные были результаты на этом этапе у игроков, да и вообще неделя была удачной по результатом по всем конкурсам на нашем сайте. Как и ожидалось на высших позициях доминируют все те же игроки, меняясь лишь позициями. Но один новичок все таки затесался в борьбу и показал отличный результат.

Вторым местом удивил игрок soleg_78, который сделал аж 17 ставок и всего в 4 прогнозах ошибся, показав при этом и высокую эффективность. Набрал он гроссмейстерские +57,54$ и больше него смог набрать только дважды победитель обоих этапов ХЭ-4 Fligy. Олег уже просто вносит панику в ряды конкурентов своими ставками с высокими кэффами и игрокам приходится лишь ждать, чтобы как можно больше событий не доехало, так как даже половина угаданных прогнозов дает приличный результат. На этом этапе у Олега +69,49$, а на прошлом +63,48$, что свидетельствует о правильной схеме игры.

На 3м месте финишировал еще один претендент на общую победу emevgen, который также набрал серьезную сумму в +52,5$. За ним еще один ветеран хоккейных баталий Dremin. У Евгения +48,1$ с 21й ставки. Самой высокой эффективностью на этапе отличился далеко не хоккейный специалист betboy, который удивил всех 56% эффективностью, при том, что он является спецом в баскетболе.

Стоит отметить, что в конкурсе приняло участие 33 участника, из которых всего 9 набрали больше нуля, зато цифры у лидеров все таки радуют. Опять много игроков не выполнили минимальный оборот за этап и были оштрафованы, но с этим приходится мириться, так как насильно выигрывать призы не заставишь.

В общем рейтинге единоличный лидер Fligy, которого догнать можно лишь, если он сам себе проиграет и уйдет в жесткие минуса. А побороться за призовой фонд, который распределяется на 5х лучших, все еще имеет шансы любой пользователь, даже если стартовать сейчас, с 3го этапа.

Всем успешных ставок, а от сайта мини-интервью с победителем этапа.

 

Привет Олег. Два подряд этапа взял в хоккее. Это уже не случайность, а закономерность.

Спасибо. Этапов 4 всё же:)

Все таки валуи твои с большими кэффами отличная стратегия). Победив дважды теперь тебя уж точно не догнать. Отрыв от 2го места 16 очков. Дальше так же будешь играть или осторожнее7

Так же. Посмотрим, может 4-ый этап, поменяю что-то в тактике.

Ты сделал аж 35 ставок, больше, чем все остальные. Где столько времени берешь, чтобы описать столько матчей?)). Мне вот иногда лень просто столько матчей писать.

Да я особо не заморачиваюсь, пишу бред в основном ,если честно, ибо надо писать, потом иногда сам почитаю и диву даюсь, что понаписал:). Да и вынуждено 35 ставок получилось,

emevgen напрягал всю дорогу, по-хорошему это его этап был.

Если бы можно было взять больше 35 ставок, к примеру 70, результат бы твой удвоился?

Дистанция, вещь, которая всё расставит по местам, было бы неплохо выиграть 3 хоккейный эксперт для начала. А так с рейтинга хоккейного, что-то мне подсказывает на дистанции в плюсе единицы, для себя выделил Dremin'a, у него почти все ставки отличные.

Удивил ты своей ставкой на WHL Реджина-Келоуна. Я даже подумал вначале, что это низший дивизион Италии. Ты даже на женский хоккей смотришь? Думаешь там тоже можно нормально прогнозировать?

Статистику глянул, много дали и решил заиграть, женский хоккей не смотрел никогда:) Там и второй матч по 9 чуть не зашёл и зашёл в ту же ночь отскипованый для конкурса Ванкувер за 4, так что перспективная лига.

Дважды ты ничью в КХЛ брал и разок прошло. А есть смысл так рисковать, ведь все таки ставка с учетом ОТ?

А почему нет? Обычная ставка, проигрышных коэффициентов не бывает.

Ты,кстати, так и не признался из какого города в Сибири), а то она большая. Как погодка дома? Хоккей с мячом ближе тебе? Играть этот вид пробовал?

ХСМ нет, не играл, мне до хантов ближе:)

Прогноз от тебя для попанов. Как закончатся матч Челмет-Кристалл во вторник?

Пусть хозяева берут победу.

По просьбе Олега, клип в студию.

Загрузка...