Войти

Итоги конкурса ''Эксперт по лайву -2''. Итоги

mirolexx
17.12.2013

Добрый день всем любителям спорта!
На прошедшей неделе завершился самый массовый конкурс на нашем сайте Эксперт по лайву-2. Все этапы позади, можно подбить итоги.

Как и ожидалось, победил с отрывом 1q2w3e4r, уверенно пройдя все этапы, особо не стремясь во что бы то ни стало завоевать как можно высокое место, но и не давая себя обогнать основным конкурентам. Так на последнем 4м этапе Алексей занял 3е место с результатом +81,83$, и в итоге в общем рейтинге он набрал 52 балла. Хотя перед началом последнего этапа он шел вторым за лидирующим на тот момент dimtar, но Дмитрий явно провалил этап. Начав с минусов и почувствовав, что упускает нити игры, он начал уже рисковать необоснованно и спустился в самый низ турнирной таблицы и занял 44е место из 45 игроков, принявших участие в конкурсе. Кстати за весь конкурса, за все 4 этапа приняло участие в эксперте по лайву 66 человек — неплохой результат как для серии экспертов, но явно маловато количество, так как все таки обосновывать свои ставки в лайве не надо, просто нажимать на кнопки надо. В результате dimtar хоть и провалил этап, но отрыв от преследователей был достаточен и он спокойно доехал на ранее завоеванном до 2го итогового места.

Мог обогнать его Serzuk, но Сергей также провалил 4й этап и скатился на итоговое 4е место, а обогнал его, резко ворвавшийся с удачными прогнозами с 3го этапа smokkimoo, который и победил на 4м этапе с +87,07$. Игрок даже за +100 по ходу этапа перешагивал, но периодически опускался, то поднимался. Так что появился у двухкратного победителя этого конкурса еще один конкурент. Чему мы и рады, так как интрига придает только зрелищности конкурсу. Также стоит отметить еще одного игрока с ником Ventilador, который также появился поздно в конкурсе и сразу занял 4е место на 4м этапе с классным, можно сказать, гроссмейстерским результатом в +80,08$. Начал бы играть раньше, то точно бы попал в распределение призового фонда. И напоминаем, что призовой фонд от спонсора БК bet-at-home распределяются так:

240$ - призовые на основе «Общего рейтинга»
160$ - призовые за участие в этапах (по 10$ за первые 4-ре места в каждом этапе)


Также хотим вас немного огорчить, но конкурс берет двухнедельный отдых, до 30го декабря, чтобы вернуться в улучшенном формате. Следите за новостями от администрации сайта.

А на закуску мини-интервью с победителем.

Привет Алексей. Поздравляю с победой в эксперте по лайву.

Привет. Спасибо.

Дважды подряд победить в конкурсе это не уже не случайность, а закономерность. Тяжела шапка Мономаха?))

Это действительно не случайность. Борьба с конкурентами была суровой, да и матчи иногда "радовали", но все же достиг своей заданной точки.

Сейчас на две недели конкурс уходит на реорганизацию. Чем будешь заниматься 2 недели? Придется все таки участвовать в экспертах) ? Просто интересно как ты проявишь себя не в лайве.

Скоро праздники, так что времени на ставки не будет. Возможно поучаствую в эспрессе дня.

На последнем этапе тебя опережал dimtar, но что-то не потянул он звание лидера. Так, что последние пару этапов тебе конкуренцию оказывал в основном smokkimoo, который, наверное, тебе на удачу начал поздно играть. JOHN этот конкурс скромнее провел. Как этот месяц вообще, спокойнее победа досталась?

smokkimoo очень достойный противник, думаю начни он с начала конкурса он бы мог занять первое место. В начале немного не задалось, но к концу конкурса все пошло как надо.

Я тут глянул твои ставки, последние 20 ставок — 16 зашло и только 4 в минус. Умеешь собраться в нужный момент?)

Собранность и немного удачи не помешает.

Заметил, что в низ в начале недели тебя потянули ставки на ЛЧ. Вообще ЛЧ стоит ли играть в лайве и так в реале? Не зря же букмекеры так любят еврокубки.

Люблю ставить на ЛЧ и ЛЕ, так как смотрю в основном эти чемпионаты и неплохо поднимаюсь на этих матчах.

Не стоит ли плюнуть на работу и засесть играть в лайве? ))) Ну не реальные ты результаты показываешь)

Работа дает постоянную прибыль а тут как повезет.

Ладно не буду мучать. Если есть что сказать, давай. Тебе удачи и какой видеоклип поставить?

Желаю скорейшего возвращения ставок лайв и всем йдачи и успехов. Ну и с Наступающим!!

Клип по просьбе победителя.

Загрузка...