Войти

Итоги конкурса ''Баскетбольный эксперт-3'' 1й этап

mirolexx
10.12.2013

Всем привет!
Последний обзор из серии экспертов на начало недели. Сегодня пройдемся по Баскетбольному эксперту-3. Прошел 1й этап, на котором особой борьбы не наблюдалось. Приняло участие вроде и приличное количество желающих — 29 человек, но только пятеро сумело закончить неделю в плюсах. Остальные либо слили прилично, либо были оштрафованы за невыполнение минимального оборота в 80$. Таких игроков набралось аж 13 человек. Среди оштрафованных есть и новички. Напоминаем в каждом подведении итогов о необходимости соблюдения регламента, но все равно участники по разным причинам игнорируют его.

Итак победить удалось Денису Назаренко, который на голову выше оказался всех игроков, сделав 8 ставок, не угадал всего 1 и показал приличный результат в +52,5$. В основном ставил на еврокубки и во всех ставках брал только форы. Эффективность составила выше 65%, просто отличный результат, который редкость для конкурсов баскетбольного эксперта.

Второе место подкорилось brd_stat_83. Александр сделал 17 ставок из которых только 2 были поставлены на еврокубки (обе не прошли), а остальные на НБА. Именно заокеанский баскетбол дал высокие результаты в +35,70$. Следом за ним emevgen c +22,40$. Женя начал этап с 4х поражений, затем грамотно отдохнул 4 дня и выдал на выходных 8 ставок из которых 7 прошли. Впервые вмешался в борьбу ветеранов и новичок sconto, который вначале шел среди лидеров, но под конец допустил несколько промахов и всего 4е место в итоге. Последним, кто закончил этап с небольшим плюсиком стал givitca, у него всего +1,5$.

Наибольшее количество ставок сделал korojib. От Леонида целых 27 обоснований, и неплохое 7е место.

Ждем всех на новом 2м этапе!
Блиц-интервью с победителем этапа под конец итогов:

Привет Денис еще раз. Вместе с победой в эксперте по футболу, тебе еще и в баскетболе повезло. Красавец, поздравляем!

Благодарю! Сам не ожидал от себя такого

Денис, ну ранее ты в хоккее еще праздновал победы. Получается, что ты пятиборец)). Нет у тебя конкретного вида спорта, где профилируешься. Все таки, как и многие, ставишь там, где нравится? Ну сложно же следить за событиями во всех видах спорта?

Да, безусловно сложно, но могу сказать что в футболе мое внимание привлекает почти все, в хоккее в основном КХЛ, а в баскетболе Евролига и матчи Единой Лиги ВТБ.

Вот в баскетболе. Сделал 8 ставок и только 1 не прошла. Будивельник крупно проиграл в еврокубке. Остальные ставки на еврокубки прошли. Почему только еврокубки? НБА, национальные чемпионаты не цепляют или сложнее? И почему именно форы играешь, а не тоталы те же?

От тоталов я постепенно ухожу в том же футболе, в хоккее вообще на них не ставлю. Особо следить за НХЛ и НБА не получается, наверное потому что они играют ночью)). А к национальным чемпионатам надо присмотреться.

На этой неделе опять будет Евролига. Как думаешь, как ЦСКА с Барселоной сыграет? Вообще, для тебя Евролига как ЛЧ в футболе?

В какой степени да, ЦСКА после неудачи с турками на своей площадке обязан дать бой каталонцам в четверг, но пока сложно сказать как у них это получится.

Сможет ли кто-то из участников победить в общем рейтинге наконец-то betboy,? А то он опять наметил победить))

Думается что на сей раз конкуренция будет поболее чем ранее.

Кстати, что-то тебя не было видно в общем рейтинге в Баскетэксперте-2. Ни одного балла не набрал. Есть причины?

Да она банальна и проста. Слил банк полностью в третьем этапе))

Бывает).Если брать и из баскетбола, футбола и хоккея ставить экспресс дня, шансы доехать у него больше, чем просто у экспресса из чисто футбола? Как свои экспрессы обычно формируешь?

Я их практически не играю, не везет мне в них. Вечно из-за какого то мизерного коэффициента он срывается.

В эксперте по лайву обычно линии выставляется на вечернее время. У тебя сколько времени уже в этот момент? Спишь уже, наверное? Какая для тебя линии в этом конкурсе удобнее? Со скольки до скольки?

У меня одно время с Москвой. Так что вечернее самое удобное, но можно сказать, что и дневное тоже.

По просьбе Дениса — клип.

Загрузка...