Войти

Итоги конкурса ''Футбольный эксперт-5''. 1й этап

mirolexx
10.12.2013

Всем доброго времени суток!
Подводим итоги стартовавшего турнира Футбольный эксперт-5.

Но начнем с приятного. Уже пошел 5й месяц, как мы проводим этот конкурс. Каждый раз его выигрывали разные игроки. Так прошедший ФЭ-4 выиграл житель Днепродзержинска VD One. Мы его уже поздравляли в прошлых итогах ФЭ-4. Доехал кубок, который присуждается за победу в конкурсе, до адреса. Вот и прислал он фото с призом. Как видите статуетка довольно таки приличная и приятная, все таки кроме денежного приза, сайт бетринг дарит и вот такой вот кубок. Не Лиги Чемпионов, конечно, но тоже ничего)

А теперь о неприятном. Хоть в конкурсе на 1м этапе и стартовало приличное количестве игроков — 56, но качество прогнозов ужасает. Всего 9 человек закончило этап с доходом, а это меньше 20% от числа участников. Картину еще портят игроки, которые не выполняют регламент турнира. В связи с уменьшением матчей в линии (зима пришла все таки), минимальный оборот уменьшен со 100 до 80$, но и 80$ не сумели проставить 25 человек. Ну все оштрафованные игроки видно и не пытались претендовать на попадание в десятку лучших, чтобы получить рейтинговые баллы, но вот один игрок себя все таки немного наказал — Lara577 вместо победы в конкурсе, довольствуется 5м местом, получив штраф в -20$. А так благодарить за невнимательность Lara577 должен Денис Назаренко, который в итоге и победил на этапе со скромным результатом в +27,78$. Не ахти какой результат, но бывает и такое, когда все эксперты не могут поймать белую полосу в ставках. Вторым на этапе стал sill16, который отыграл на больших кэффах и выдал +22,96$, сдеалав 9 ставок и угадав всего 4. Но ничьи на Локомотив-Рубин и Лион-Тулуза все таки дали свой положительный результат по итогу.

Можно также отметить juve1992, также применившему ставки на кэффы в среднем от 2,0 и выше и новичка ilya, который впервые показался на высоких местах в конкурсах. Ребята заняли 4е и 5е места, соответственно.

Увы, не помогло большое количестве прогнозов опытным игрокам, таким как groiter, denkireev и nikolai1, которые сделали более 20 ставок за неделю и оказались ниже 20ки лучших.

Всем желаем белой полосы и ждем на 2м этапе, где уже во вторник в Европе начнутся последние туры в еврокубках.

От нас же интервьюшка с победителем этапа.

Привет Денис. Прими поздравления с победой на 1м этапе ФЭ-5.

Добрый вечер! Спасибо))

Давненько не брали у тебя интервью. В последний раз в августе -сентябре. Раз в квартал выстреливаешь победами?))) Отдыхал от побед?)

Лучше отдыхать от поражений, но сейчас действительно получилось, что от побед. Буду надеется что черная полоса осталась позади

Как тебе эффективность на этапе? Даже ты, как победитель, набрал всего менее 30$ в плюс. Зима сказывается?

Возможно, конечно, что и наступившие холода. Но, наверное, больше все же определенное невезение и возросшая непредсказуемость в самих матчах.

На этой неделе участников было больше обычного. Становится сложнее побеждать. Пока что на опыте удается побеждать?)))

Это хорошо, что становится больше участников, значит должно становится и больше качественных прогнозов. Пока с этим в большинстве случаев у нас пока слабовато.

Кстати, если не обратил внимание, то минимальный оборот снижен со 100 до 80$. Это как раз связано с уменьшением событий в линии.

Если честно, то не обратил внимания))

Смотрю за счет чего победил. В принципе ничего удивительного. Ставишь чисто на ТОП-5 чемпионаты и РПЛ. Ты в этих чемпионатах лучше соображаешь? Когда они уйдут в отпуск, на что ставить будешь?

Тоже отдохну, как и они))

В принципе особой конкуренции на этапе не было, все посливались. Смотрел как идут по этапу конкуренты? Вот новичок Lara577 набрал больше тебя, но ему применен штраф.

Особо внимания на конкурентов не обращал. В последние дни старался быстрее набрать необходимый оборот для этапа и даже не заметил, что он был снижен до 80.

На этой неделе ЛЧ и ЛЕ. На линии еврокубков можно оторваться в рейтинге 2го этапа. Как вообще считаешь, ставить на еврокубки стоит? Многие, к примеру, чисто на национальные чемпионаты предпочитают ставить.

По своему опыту могу сказать, что у меня больше заходят национальные первенства, но и еврокубки вниманием никогда не обхожу.

Дай прогноз на матч МанЮнайтед-Шахтер и Виктория-ЦСКА.

Шахтеру на пятки наступает Байер и поэтому он будет стремится добыть победу и думается, что ему вполне реально её достичь, так как МЮ сейчас в кризисной ситуации и украинская команда может этим воспользоваться. Ну, а армейцам главное не проиграть, но честно говоря от нынешнего нестабильного ЦСКА можно ожидать чего угодно, предположу здесь что будет ничья.

По просьбе Дениса - видео о его стране.

Загрузка...