Войти

Итоги конкурса ''Хоккейный эксперт-4'' 1й этап

mirolexx
09.12.2013

Всем доброго дня!

Подведем итоги начала стартовавшего у нас на сайте Хоккейного эксперта-4. Прошел уже 1й этап. Приятна удивила численность играющих, появилось много участников, уже 36 человек сделало, как минимум одну ставку в конкурсе. Опять же, как всегда, многие сделав пару ставок почему-то не продолжают. У каждого свои причины, но напомним, что минимально нужно проставить ставок на сумму как минимум 80$, а то 13 человек не выполнило этого требования и получили штрафы.

Теперь пройдемся по турнирной таблице. Ну, наконец-то победил Fligy, который чувствовалось, что вот-вот должен достичь высот в конкурсе. Олег поставил 20 ставок, больше него отличился лишь evgenktulu, прошлый победитель конкурса ХЭ-3. Из 20 ставок сыграло ровно половина, эффективность при этом была 5й на этапе, но тактика игры на высоких кэффах дала отличный результат и в итоге +63,5$, как для хоккея это уже мастерский результат. Ну, а со 2го по 5е место игроков вообще центы разделяют. Очень хороший этап, интригующий, такие плотные результаты редкость, да и вообще 15 человек закончило этап в плюсах.

Второе место досталось yurasik, который всего на 20 центов обогнал Миколу Фукса. Далее идет Тарас, который новичок на сайте, но выдал классный результат, угадав 7 ставок из 8. Единственная просьба к Тарасу писать на русском языке, так как если все будут писать на родных языках, читать ваши ставки никто не будет. Пятое место с результатом в +35,1$ за russel9105.

Лидер рейтинга ivv00000017 c +30$ стал всего 7м, Dremin-11й, evgenktulu -18й, emevgen -19й, mirolexx-36й, Serzuk — 26й. Вообщем лидерам рейтинга хоккейного эксперта сейчас тяжело уже даются зачетные баллы, новички и середняки наступают.

Всем удачи. Ждем интересного 2го этапа!

Ну от нас, как всегда, интервью с победителем этапа.

 

Привет Олег. Ведь тебя так зовут? Прими поздравления с победой на 1м этапе хоккейного эксперта-4.

Да всё верно, зовут Олег. За поздравление спасибо, правда этапов 4:)

Ты уже несколько этапов в хоккее терроризируешь лидеров своими ставками). Наконец-то победил. Как попал на сайт? Давно занимаешься ставками?

Ну да, просто удача отворачивалась, хотя этап то как минимум я давно должен был выиграть. На сайт с рунета попал, не вспомню точно. Ставками — да, давно, лет 10 точно.

У нас все победители рассказывают о себе. Сам то откуда, с какого города, работаешь или чем занимаешься? Семья. Просто интересно кто у нас играет. У нас вот полно преподавателей и программистов среди победителей)

Сам с Сибири, работаю айтишником (хотя кем только не работал), живу с девушкой года 4, официально не женат.

Вот поделись, откуда такая стратегия? Ты ведь просто ставишь на кэффы от 2х и до сколько можно). От фонаря или все таки валуи ищешь?

Я ставлю исключительно по неправильной линии, на мой взгляд неправильной, в мхл например я ставлю 3-4 команды всегда, которые недооценивают, вхл и кхл это чистая рулетка, там либо ставить пабликбеты и лететь со всеми, либо ставить то, что нравиться.

Посмотрел на что ставишь. В принципе и чемпионата любимого нет у тебя. Ставил НХЛ, Швейцарию, ВХЛ. Не поделишься какие чемпионаты для игры на больших кэффах интересны?

Для больших и наобум - вхл идеально подходит, ибо логики там 0. НХЛ по большим коэффициентам я не ставлю почти, выборочно - кхл и мхл ещё. За Европой мало слежу, но по сабжу словаки, итальянцы и австрийцы с их чемпионатами должны подходить полагаю.

Вот объясни, чем мотивировался, когда брал 06/12 Сибирь-Спартак П2 за 3,75? Чуйка или все таки статистика?

Ну Спартак не настолько плох, чтобы идти по 4 с любым клубом кхл в этом году, статистику можно притянуть за уши к любой ставке, я ставлю почти всегда за или против одних и тех же команд.

Тебя хоккей только интересует? Твоя стратегия в футболе или баскетболе действует или ты там не ставишь?

Не ставлю, ну тото на футбол могу поставить конечно, но не более.

Кстати, в конкурсе Экспресс дня принимаешь участие? С твоей стратегией там и 3х матчей иногда будет достаточно для победы.

А я там побеждал уже:)

Молодца). Что в целом хочешь сказать о сайте и о конкурсах, которые на нем проводятся?

Сайт отличный, особенно для новичков без денег, тут можно заработать хоть что-то им, таких сайтов более и нет, сам трачу 5-10 минут на ставки и захожу редко конечно, экспресс дня очень динамичный и живой конкурс, его и выделю.

В конце итогов, мы обычно ставим видеоклип победителю. Какой тебе поставить?

По теме можно:)

Загрузка...