Войти

Не опоздайте на поезд, отправляющийся с платформы 7 декабря!

mirolexx
07.12.2013

Всем привет!

Вашему вниманию предоставляется ежедневное подведение итогов конкурса Экспресс дня. Ежедневно кто-то выигрывает приз от главного спонсора этого конкурса БК Sportingbet, а именно главный приз дня — 10 евро на игровой счет в БК. Основное условие для победы — составить экспресс из нескольких событий, на любой вид спорта, по линии бетсити, которую выставляет наш сайт. Минимальный коэффициент экспресса — не менее 5,0.

Напоминаем, что поставить можно только одну ставку!!!. Не нужно делить 10$ на части и ставить несколько экспрессов.

Обращаем внимание всех на то, что есть изменения в формате приема ставок. Теперь не нужно ждать появления линии на определенный матч, а можно просто заходить в окошко Конкурсы от спонсоров — раздел Экспресс дня и выбирать линию на нужный день. Теперь вы можете не дожидаться наступления завтрашнего дня, чтобы оформить новый экспресс, а смело можете уже сегодня ставить на завтра, послезавтра и хоть на Новый Год, но, естественно, линия будет не полная. Так что смотрите сами, как вам удобно. Поставить на матчи, проходящие в разные дни, не получится.

Также помните, что если вы сделаете депозит в БК Sportingbet в день, когда у вас пройдет экспресс в нашем конкурсе, то вам на счет упадет не 10, а 15 евро! Так что если видите, что экспресс доезжает — бегом делайте депозит.

Участвуйте, побеждайте. Ведь ничего сложного тут нет, нажать на несколько матчей в линии и разместить ставку на bet-ring. Победитель определяется по коэффициенту — у кого больше, тот и победил.

В прошедшем конкурсе 6 декабря, на удивление, победителей не оказалось. Это уже второй раз за почти месяц, как стал запускаться экспресс на нашем сайте. В конкурсе приняло участие 44 человека и никто не смог угадать паровозик. Увы, но мы уже привыкли, что каждый день как минимум один экспресс проходит в календарный день.

Ну что ж, значит 7 декабря обязательно кто-то победит. Желаем всем ровной железнодорожной колеи в пути)

Предлагаем и отзыв о БК Sportingbet победителя предыдущего Экспресса дня игрока Микола Фукс:

Мое знайомство iз sportingbet вiдбулося завдяки конкурсу експрес дня. Про контору можу сказати тiльки хороше. Великий вибiр рiзноманiтних варiантiв ставки на кожен матч iз хорошими коефiцiентами дають можливiсть вибрати найголовнiше для кожного. Крiм того добре подаються лайв ставки, де також крiм не малого вибору рiзноманiтних подiй, вiдображаеться те що вiдбуваеться в матчi в даний момент.Тому рекомендую всiм.

Тем, кто еще не овладел навигацией на сайте и не понимает как сделать ставку в конкурсе, советуем изучить обучающее видео.

Так же БК Sportingbet предлагает ежедневные бонусы. Сегодня 7 декабря БК предлагает сдeлайть экспресс на 4 или больше исходов, и если он пройдет, вы получите бонус 10% до €20. Так что если вы создали экспресс в конкурсе у нас на сайте, можете его повторить в Спортингбете, если, конечно, уверены, что он доедет. Лишняя копеечка капнет вам на счет просто так, главное, чтобы пресс доехал.

Загрузка...