Войти

Экспресс дня отправляется со станции 6 декабря. Новости и итоги

mirolexx
06.12.2013

Всем привет!

Вашему вниманию предоставляется ежедневное подведение итогов конкурса Экспресс дня. Ежедневно кто-то выигрывает приз от главного спонсора этого конкурса БК Sportingbet, а именно главный приз дня — 10 евро на игровой счет в БК. Основное условие для победы — составить экспресс из нескольких событий, на любой вид спорта, по линии бетсити, которую выставляет наш сайт. Минимальный коэффициент экспресса — не менее 5,0.

Напоминаем особо хитрым игрокам, что поставить можно только одну ставку!!!. Не нужно делить 10$ на части и ставить несколько экспрессов. Администрация может наказать не выплатой бонуса, в случае прохода ставки.

Обращаем внимание всех на то, что есть изменения в формате приема ставок. Теперь не нужно ждать появления линии на определенный матч, а можно просто заходить в окошко Конкурсы от спонсоров — раздел Экспресс дня и выбирать линию на нужный день.Теперь вы можете не дожидаться наступления завтрашнего дня, чтобы оформить новый экспресс, а смело можете уже сегодня ставить на завтра, послезавтра и хоть на Новый Год, но, естественно, линия будет не полная. Так что смотрите сами, как вам удобно. Поставить на матчи, проходящие в разные дни, не получится.

Также помните, что если вы сделаете депозит в БК Sportingbet в день, когда у вас пройдет экспресс в нашем конкурсе, то вам на счет упадет не 10, а 15 евро! Так что если видите, что экспресс доезжает — бегом делайте депозит.

Участвуйте, побеждайте. Ведь ничего сложного тут нет, нажать на несколько матчей в линии и разместить ставку на bet-ring. Победитель определяется по коэффициенту — у кого больше, тот и победил.

Вот 5 декабря повезло игроку ajks94 у которого доехал до места назначения экспресс с кэффом 28,69. Отличный результат. Всего 6 матчей поставил на игры в КХЛ. Просто на ура зашли ТБ5,5 в матче Металлург Мг-Югра 5-4, хотя по ходу матча мало кто надеялся на победу Магнитки, которая проигрывала 0-4 по ходу игры, но 3й период явно был за хозяевами 3-0. Кстати, советуем посмотреть обзор этого интересного матча. Отметим также, что повезло в матче Витязь - Торпедо НН, где ajks94 ставил на п2. Матч закончился 2-3 и ставка прошла за счет 3го периода, который нижегородцы выиграли 0-2.

Всего же в конкурсе приняло участие 46 человек, это в два раза меньше игроков, чем было днем ранее. Скорее всего игроки еще не разобрались с новым форматом приема ставок в конкрусе. Конкуренцию победителю составил только один игрок Александр Показанов, у которого прошел экспресс, с гораздо меньшим кэффом в 7,71. Прошло 7 событий на матчи КХЛ и футбола.

Предлагаем и отзыв о БК Sportingbet победителя предыдущего Экспресса дня игрока Hornets:

Дизайн сайта sportingbet не поражает оригинальностью, но от этого очень удобен и прост в использовании. Светлые тона сайта не утомляют,сайт русифицирован 

Для игроков представлена подробная статистика по любым видам спорта и лигам за последние 5-10 лет, доступны не просто таблицы и результаты матчей, но и подробности по каждой игре.На сайте имеется раздел справки, из которого можно узнать о процессе совершения ставок вСпортингбет. Также есть раздел «Победители» – в нем представлены самые крупные выигрыши игроков конторы за прошлый месяц 

Кроме ставок на спорт, на сайте Спортингбет, с единого счета, Вам будут доступны Казино, Покер, Нарды и другие игры. Линия довольно обширная и превосходит по количеству видов спорта многих конкурентов. Хорошо представлены не только футбол, теннис, баскетбол,хоккей но и редкие виды.

вобщем всем кто не знаком с сайтом регистрируйтесь  играйте,получайте удовольствие от спорта!!

Тем, кто еще не овладел навигацией на сайте и не понимает как сделать ставку в конкурсе, советуем изучить обучающее видео.

Так же БК Sportingbet предлагает ежедневные бонусы. Сегодня в пятницу сделайте как минимум 10 ставок на сегодняшние баскетбольный матчи и получите бонус, равный средней сумме ваших ставок до €20 или эквивалент в другой валюте. Дерзайте, проверьте себя в баскетболе, вам еще и деньжат вернут. Не каждая БК может такие бонусы предложить.

Загрузка...