Войти

Последние новости из Депо на 4 декабря

mirolexx
04.12.2013

Всем привет!

Ежедневно на сайте bet-ring.com стартует конкурс Экспресс дня. Ежедневно кто-то выигрывает приз от главного спонсора этого конкурса БК Sportingbet. Ежедневно десятки игроков пытаются сорвать куш, а именно главный приз дня — 10 евро на игровой счет в БК Sportingbet. Основное условие для победы — составить экспресс из нескольких событий, на любой вид спорта, по линии бетсити, которую выставляет наш сайт. Минимальный коэффициент экспресса — не менее 5,0.

Поставить можно только одну ставку. Матчи в линии даются только на один календарный день. Если экспресс дня играется 4 декабря, то и матчи в экспресс должны играться именно в этот день по московскому времени.

Есть и дополнение. Если вы сделаете депозит в БК Sportingbet в день, когда у вас пройдет экспресс в нашем конкурсе, то вам на счет упадет не 10, а 15 евро! Так что если видите, что экспресс доезжает — бегом делайте депозит.

Так что участвуйте, побеждайте. Ведь ничего сложного тут нет, нажать на несколько матчей в линии и разместить ставку на bet-ring.Победитель определяется по коэффициенту — у кого больше, тот и победил.

Во вторник 3 декабря в конкурсе приняло участие 93 человека. По сравнению с понедельником рост на 10 участников. У четверых игроков события состоялись. Победил в итоге FSI, который немного опередил еще одного участника Eduard74. Всего каких-то 0,8 кэффа решили судьбу победителя. Вот победивший Экспресс дня.

Экспресс довольно таки не привычный — 2 ставки на волейбол, 3 на матчи футбола низших турниров Великобритании и матч в чемпионате Франции. Повезло FSI, так как ставка на волейбольную Лигу Чемпионов Ястржебски — Констанца с ф1(-12,5) закончилась как раз победой поляков в 13 очков! Всего 1 точный удар в площадку румын. Без везения никуда. Также немного заставил понервничать и матч в 3м дивизионе Шотландии Альбион Роверс - Ист Стерлингшир. По ходу матча п1 шло уверенно, вели роверсы 3-1, но на 78й мин гости сделали счет 3-2 и судьба п1 висела на волоске. Просто на ура прошла ставка во Франции, где Лилль принимал Марсель. FSI поставил ТМ2,5 и тут судьбу матча все решил единственный гол, который был забит аж на 91й минуте. Видео гола можете посмотреть по ссылке.
Предлагаем и отзыв о БК
Sportingbet победителя предыдущего Экспресса дня игрока FSI.

  • Линия довольно обширная. Хорошо представлены не только футбол, теннис, баскетбол, но и другие европейские, специфические английские и американские виды спорта. Часто упор в линии делается на временное разделение матча – предлагается угадать, кто одержит победу в первом тайме (периоде, четверти), в первые несколько минут и так далее. Широко представлены ставки на отдельных игроков в командных видах спорта. В футболе, в частности, можно сделать ставку не только на голы нападающих, но и спрогнозировать гол любого игрока, включая центральных защитников. Благодаря наличию таких ставок в Спортингбет порой проходят экспрессы с очень высокими коэффициентами. Минимальная ставка в Sportingbet всего 0,5 доллара или 15 рублей, что позволяет попробовать силу своих прогнозов в этой конторе и начинающим игрокам.


Тем, кто еще не овладел навигацией на сайте и не понимает как сделать ставку в конкурсе, советуем изучить обучающее видео.

Так же БК Sportingbet предлагает своим игрокам всевозможные бонусные акции. Сегодня в среду БК предлагает бонус на то, чтобы вы сделали ставку €20 на точный счет матча Аусбург — Бавария. Если игра закончится со счетом 0-0, то БК возвратит ваш проигрыш на точный счет до €20. Учитывая, что это матч Кубка Германии, следует понимать, что Бавария может выставить и резервный состав. Так что аккуратнее со ставками на разгром от Баварии.

Загрузка...