Войти

Итоги конкурса ''TOP WEEK-13''

mirolexx
03.12.2013

Всем привет!
Вашем вниманию обзор прошедшего конкурса TOP-WEEK 13.

Чертова дюжина конкурсов подвела конец осени и новый 14 конкурс уже войдет в историю, как первый зимний. Все больше в линии сайта появляются баскетбольные и хоккейные ставки, этак и до лыжных видов спорта дойдем. Спортивные соревнования идут круглый год и игроки без ставок не останутся, если не являются однопрофильными. Теннис уже забыт, скоро и от футбола много чемпионатов отпадет. УПЛ, РПЛ уже практически ушли на зимний перерыв. Останутся только топ-чемпионаты и чемпионаты в теплых странах.

В конкурсе приняло участие 53 человека, как всегда конкурс держит планку на уровне в 50 игроков. Треть игроков закончили конкурс с положительным балансом, что для топ-вик довольно таки приличный результат, все таки большинство игроков в данном конкурсе явно больше играют ради игры и тут возможны различные стратегии, различные ставки, иногда стратегии просто на большие кэффы и т. д.

Отметились некоторые и людоманией в конкурсе. Игроки emevgen, garrik-maradona, mabuta и Леон проставили практически весь боезаряд, что не привело к качеству прогнозов. Самой высокой эффективностью прогнозов отметился mandruk89, который проставил всего 50$ при необходимом минимуме в 100$, но все таки отметим его 57,6%.

Победил же на неделе один из новичков сайта Drygoi, который набрал +87$ и опередил немного второго призера kirpicha, который набрал +84,8$. Если победитель в воскресенье сделал только одну ставку днем, то у kirpich именно последний день стал триумфальным и именно в этот день он сделал 14 ставок и 12 из них прошли, подвела предпоследняя ставка, которая не дала Зазе победить.

Третьим стал Dremin, который ставил не только на любимый хоккей, но иногда и футбол брал. Также в воскресенье смог подтянуться на верх и набрать +54,20$. Немного уступил Евгению nikolai1, сделавший всего 29 ставок только на футбол. Последнее призовое место осталось за Armani, делавший ставки на футбол и баскетбол. Не повезло ему в баскетбольном эксперте, завалил он там последние этапы, но хоть тут слегка подсластил пилюлю. Итого +45,79$.

Всем удачных ставок в декабре в 14м розыгрыше нашего недельного конкурса. Ждем новых игроков.

В конце итогов блиц-интервью с победителем.

 

Привет Алексей!
Прими поздравления с победой в ТОП-ВИК 13. Для тебя цифра 13 видать счастливая?))

Спасибо. Цифра 13? Да, вроде нет.

Ты всего 3 недели на сайте. У нас такая традиция каждую неделю брать интервью с победителями. Вот и ты попал. Представься пож-ста, откуда ты, чем занимаешься, семья, работа, в общем чем занимаешься и как давно занимаешься ставками?
Я из Беларуси, есть семья, работаю на заводе. Ставками занимаюсь лет 5.

Как попал на сайт бетринга?
Случайно, но сайт сразу понравился.

Это твои набранные поинты в конкурсах. Знаешь как использовать их далее? Куда использовать? Советую играть в конкурсах со взносами.

Да, на сайте все понятно.

Судя по ставкам в конкурсе ты футболом больше интересуешься? Почему тогда не играешь в конкурсе Футбольный эксперт?
В ближайшее время, возможно, попробую.

Что скажешь про конкурс Экспресс дня? Пытаешь там счастье?
В конкурсе экспресс дня участвую,даже один экспресс прошел,но кф.был не высокий

Также не замечен ты в конкурсе Эксперт по-лайву. В чем причина? Вроде элементарно, поставить в перерыве матча на ожидаемый результат.

В конкурсе по-лайву не учавствую, в связи с работой не хватает времени.

Загрузка...