Войти

Итоги и новости конкурса за 3 декабря. Свежие новости от спонсора турнира

mirolexx
03.12.2013

Всем привет!

Ежедневно на сайте bet-rung.ru стартует конкурс Экспресс дня. Ежедневно кто-то выигрывает приз от главного спонсора этого конкурса БК Sportingbet. Ежедневно десятки игроков пытаются сорвать куш, а именно главный приз дня — 10 евро на игровой счет в БК Sportingbet. Основное условие для победы — составить экспресс из нескольких событий, на любой вид спорта, по линии бетсити, которую выставляет наш сайт. Минимальный коэффициент экспресса — не мене 5,0.

Поставить можно только одну ставку. Матчи в линии даются только на один календарный день. Если экспресс дня играется 3 декабря, то и матчи в экспресс должны играться именно в этот день по московскому времени.

Есть и дополнение. Если вы сделаете депозит в БК Sportingbet в день, когда у вас пройдет экспресс в нашем конкурсе, то вам на счет упадет не 10, а 15 евро! Так что если видите, что экспресс доезжает — бегом делайте депозит.

Так что участвуйте, побеждайте. Ведь ничего сложного тут нет, нажать на несколько матчей в линии и разместить ставку на bet-ring. Если вам повезет, то за минуту дела можно еще и денег получить. Учитывая, что игроков в конкурсе уже доходит до сотни, то и шансов пройти экспрессу становится меньше. Так в конце ноября у 10х игроков экспресс доехал до пункта назначения. В таких случаях победитель определяется по коэффициенту — у кого больше, тот и победил.

В понедельник 2 декабря в конкурсе приняло участие 83 человека. У троих игроков события состоялись. Победил в итоге alex-7 у него коэффициент экспресса 16,14 был больше, чем у соперников. Вот победивший экспресс. Ничего сверхъестественного нет, все точно также ставят, главное — везение и знания на то, что ставишь!
Всем удачи!
Вот и отзыв о БК
Sportingbet победителя предыдущего Экспресса дня игрока trovlad:

- Сайт удобный, линия нормальная, кэффы достаточно высокие. Бывают и самые высокие среди всех известных мне контор. Лайв тоже достаточно приличный – расписано много событий, что позволяет спокойно ставить на любые события. Я вполне доволен этой БК. О выводе средств пока ничего сказать не могу, т.к. еще не приходилось этого делать.

 

Тем, кто еще не овладел навигацией на сайте и не понимает как сделать ставку в конкурсе, советуем изучить обучающее видео.

Так же БК Sportingbet предлагает своим игрокам всевозможные бонусные акции. На главной страничке сайта вы можете ознакомиться с бонусным календарем от БК с перечнем бонусов дня. Как пример, сегодня во вторник БК предлагает бонус на ставки в течение Счастливых Часов, с 15:00 до 18:00, и если они выиграют, вы получите бонус - дополнительные 10%, до €20 или эквивалент в другой валюте плюс вы получите 10 бесплатных вращений!

Следите за бонусами от БК Sportingbet там ежедневно можно найти интересное предложение, которое может дать вам вариант дополнительного дохода.

Загрузка...