Войти

Итоги конкурса ''Эксперт по лайву-2'' 2й этап

mirolexx
03.12.2013

Всем доброго дня!

Предлагаем вашему вниманию обзор прошедшего второго этапа конкурса Эксперта по лайву-2.

Конкурс набирает обороты, уже 6 недель позади. Есть много позитивного и негативного. Все больше людей принимает участие в конкурсе, постоянная идет ротация в рейтинге, все больше матчей, особенно на выходных, мы выставляем для лайв ставок, меняются лидеры, появляются новые имена. Некоторые новички дерзко выкуривают с насиженных мест ветеранов сайта. Рады это приветствовать, нам нужны успешные люди. Ну, а негативное то, что на прошедшем 2м этапе игроки решали порадовать своей никакущей прогнозируемостью. Такого результата и не припомнишь сразу, та, наверное, даже и не было никогда ни в одном из конкурсов. Шутка ли, только 9 игроков из 45 закончили этап в плюсах. Понятно, что многие рисковали, пытались нагнать проигранное, подняться выше в рейтинге, чтобы попасть в зачетную десятку, но как же народ тогда играет в лайве в реальности, не на виртуальные деньги сайта, а на свои? Также стоит напомнить многим, что минимальный оборот равен 100$. Это минимум 10 ставок, столько можно и за 1 день поставить.

Победил на 2м этапе Karunas, который лишь на немного опередил двух ближайших к нему конкурентов, у него в результате +63,86$. У 1q2w3e4r в итого +62,21$. Не удивительно видеть Алексей на лидирующих позициях, сейчас он реально лучший эксперт по лайву на нашем сайте. На 3м месте оказался smokkimoo. Александр, зарегистрировавшись на сайте поздно вечером в субботу, успел за сутки наставить 49 ставок. При этом на середину воскресенья он далеко оторвался ото всех и у него было в зачете более+100$. Но, не рассчитав сил, либо поймав звезду от успешных ставок smokkimoo упал под конец этапа на 3е место. В принципе ничего страшного нет, опыт и стратегия еще придет. Иногда нужно ставить тактически и подстраиваться под конкурентов.

Хорошие результаты показали groiter c dimtar, которые заняли 4е и 5е места, соответственно, набрав более +40$.

Отметим и игрока, который отличился игроманией на этапе — lastivka15 проставил практически весь банк в 988$, сделав аж 109 ставок.

Можем показать вам и рейтинг лучших прогнозистов конкурса.

В конце интервью с победителем конкурса. К сожалению мобильная связь с Арменией была ужасной и интервью получилось не идеальным.

Привет Karunas. Поздравляем с победой на 2м этапе конкурса эксперт по лайву!
Спасибо, надеюсь победа будет и в общем зачёте

Не знаю как тебя зовут, впервые ты попал в обзор прессы). Первая, хоть и локальная, но победа. Представься пож-ста. Откуда ты, чем по жизни занимаешься.
Меня зовут Григор, я из Армении, постоянной работы нету, иногда подрабатываю.

Давненько что-то тебя не было видно среди лучших в конкурсах на сайте. Конкуренция выросла или не хватает времени?
Не хватает времени, но попробую в футбольном эксперте участвовать

Для тебя футбол приоритетнее в ставках? В других видах спорта ставишь?
В основном на футбол ставлю, редко на хоккей и теннис.

Ты вообще принимаешь участие в конкурсах экспертов? Не видно тебя там. Кроме конкурса эксперта по лайву есть же по футболу, баскету с хоккеем. Никак не получится принять участие там?

Времени нет. Удалось один раз в теннисном эксперте занять 2-е место.

Вернемся к конкурсу по лайву. Фактически ты не целил на первое место, на выходных в последний день особо не ставил. Повезло тебе, что лидеры слились и опустились ниже тебя. Смотрел за рейтингом и борьбой за первые места?
Верно, но когда в конце разница была всего 2 очка, решил обогнать, у меня сыграла одна ставка из двух, а лидер сделал 2 неудачные ставки.

Как тебе вообще конкурс? Выбор ставок достаточен? Может еще что-то подключать в лив?
Всё нормально, ничего не нужно изменить

Есть какие-то пожелания? Что не хватает по-твоему?
Желаю процветания конкурсу и сайту.

По просьбе Григори видеоклип от Виа Гры.

Загрузка...