Войти

Итоги конкурса "Экспресс дня" в ноябре

mirolexx
01.12.2013

Всем доброго дня!

Вашему вниманию предлагаем небольшое подведение итогов по конкурсу, который не так давно взял старт на сайте bet-ring.com. Этот конкурс очень быстро стал самым популярным из-за своей доступности для всех участников и посетителей сайта. А самое главное — приз выплачивается ежедневно. То есть каждый день на нашем сайте кто-то выигрывает призовые за победу. Как вы догадались, речь идет о конкурсе Экспресс дня.

Условия участия в конкурсе не сложные. Взять и создать экспресс из нескольких событий в мире спорта и разместить его на конкурсе. Тот, кто угадает экспресс, получает гарантировано 10 евро на счет в бк Sportingbet. Но тут еще нюанс есть, учитывая, что победителей может быть несколько, главный приз достается тому, кто угадает экспресс с наибольшим коэффициентом. Если Вам больше 18 лет и Вам папа с мамой уже дали билет в жизнь, смело можете садиться в ближайший поезд, который ежедневно отправляется с платформы бетринг. Каждый день, набирайте как можно больше вагонов в свой экспресс

Как показали стартовавшие конкурсы, победителей не редко бывает несколько и коэффициенты угаданных событий впечатляют. Знать бы за кем повторить, в миг разорить можно любую букмекерскую контору.

Уже 24 игровых дня позади и некоторые игроки могут похвастаться призовыми на своем счету. Итак, чем же можно похвастаться?

Конкурс стартовал 6 ноября и первым победителем стал korojib с паровозиком в 16,96.

На следующий день победил Ruslan Varnavsky c кэффом 16,03. И так каждый день кто-то на сайте радовался доехавшему экспрессу. Только один день остался без победителя! Зачастую победителей было несколько. Так 12 и 13 ноября таких везунчиков стало аж по 7 игроков, но приз достался только одному. А самым удачным днем стал последний день осени. Аж 10 человек угадало экспресс и именно в этот день поставлен рекорд коэффициента доехавшего паровоза. Победил dimix98, который пол-дня как зарегистрировался на сайте и сразу угадал паровоз с к=50,62.  Как говорится, ничего сложного, ставь на 1х и все пройдет)).

Можно уже составить и пятерку лучших (по кэффам):

1 dimix98 — 50,62

2 Erke – 45,30

3 Serzuk – 35,69

4 Zyryanov Mikhail – 35,52

5 ilya – 30,54

Также уже есть и человека 3-4, которые выигрывали конкурс дважды. Советую присмотреться к экспрессам от игрока trovlad. Частенько он выступает в роли доехавшего до места назначения машиниста).

Ну, и под конец новостей, удалось остановить поезд, который ехал из Украины в Польшу на границе и пару вопросов задать машинисту Serzuk.

Каково оно угадывать неплохие кеффы в экспрессе и оставаться без приза?

Ты знаешь, можна бы было, например, за 2 и 3 место поинты давать. Как говориться, подсолодить пилюлю))
Как тебе вообще конкурс? Встречал что-то подобное в инете на форумах и сайтах? 

Конкурс супер. Такого конкурса, однодневного, я еще не видел. Бетрингу огромное спасибо за такой конкурс.

Стоит ли приз в 10евро делить на кол-во победителей или все таки один победитель оптимально?

Один победитель наилучший вариант.

Линия выбора от бетсити достаточна? Может чего-то не хватает?

Все супер. К линии никаких претензий, хотя бы неплохо бы было увидеть такой вариант, как обе забьют, очень не хватает такого формата.

В один день можно сделать только одну ставку - это требование оптимально или стоит дать возможность дать ставить на 2-3 пресса?

Сейчас нормальные правила, ничего менять не надо.

Ну что ж, всем удачных ставок. Теплой зимы со снегом и чтобы у вас на железной дороге часто ходили поезда!

Загрузка...