Войти

Итоги конкурса ''TOP WEEK-12''

mirolexx
27.11.2013

Всем доброго дня!
Вашему вниманию представлены итоги прошедшей недели в конкурсе TOP-WEEK 12.

Это самый популярный конкурс на сайте, здесь можно ставить на абсолютно все виды спорта, обоснований не надо писать, можно ловить высокие кэффы, пробовать играть всевозможные стратегии, да и шанс стать победителем или войти в пятерку лучших, которые получат призовые поинты на счет, есть у всех игроков. На этой неделе в конкурсе приняло участие 52 человека, как раз такое число игроков обычно и участвует в конкурсе. Новички пробуют освоиться на сайте, играя в топ-вик, а опытные игроки просто пытаются заработать лишние поинты, особо не прилагая каких-то усилий — на рейтинг какой-либо поражения в этом турнире никак не влияют.

Из 52 человек 20 закончили неделю с позитивным балансом, что довольно таки неплохо.

Победу в конкурсе одержал ilvik, который почти достиг гроссмейстерского результата в +100$. На выходных Сергей не ставил, никто не воспользовался отсутствием лидера и не смог подвинуть его с пьедестала. Итого +98,7$ после 24 ставок. Вторым стал ветеран сайта groiter с +74$, ему понадобилось 20 ставок. Буквально немного ему уступил dmitrjukov с результатом +70,7$. Последние два призовых места достались Vero и pepsik30. Эти два парня стали самыми эффективными в конкурсе. Vero сделал всего 11 ставок и выдал почти 60% эффективности, что является прекрасным результатом. А ставки сделал на выходных, в основном играл тоталы и фору. А pepsik30 вообще ограничился 10 ставками и также эффективность великолепная, всего один матч не прошел — ничья МанЮнайтед в Кардиффе, которая наказала многих игроков.

Есть и парочка игроков, которые успели выстрелять весь банк за неделю в 1000$ - это garrik-maradona и mabuta. Самую низкую угадываемость показал helpovik, который из 17 ставок угадал только 2 — тактика игры исключительно на ничьи на этой неделе не сработала, хотя такая тактика иногда приносит результаты.

Итак всем успехов на этой недели. Посмотрим для кого цифра 13 станет удачной.

А вашему вниманию блиц-интервью с ilvik.

 

Привет Сергей. Прими поздравления с победой в TOP-WEEK 12.

Спасибо за поздравления.

Посмотрел твои ставки. Ты ставил в основном на НХЛ. Это замысел такой?

Да нет, я просто обожаю НХЛ ..

Возникает вопрос, а что же ты провалил 2 этапа в хоккейном эксперте и не ставишь дальше? Если идет НХЛ, почему бы не попытать счастье на 4м этапе в ХЭ? Может обосновать ставку не можешь?

Да нет, вроде и обосновываю, но при этом в ХЭ что-то не идет ...

Также из 4 ставок на НБА не прошла только 1. А вот в баскетбольном эксперте у тебя средненько, хотя шансы там есть на призы еще. Может ты вилкуешь?))) Там одно ставишь, в топ-вик другое?

Да вроде нет, но пару раз пробовал вилковать, чтобы ставка с обоснованием прошла, но получалось, как правило, наоборот. По этому перестал потом.

На футбол, смотрю, не ставишь. Не твое все таки? В прошлом интервью ты говорил, что разбираешься в футболе, но ты был прав по-ходу. Горе от ума тут у тебя, там где знаешь — минус)

В футболе все таки конкуренция большая, а времени не всегда хватает .

Надеюсь я с интервью тебе не отвлекаю от работы? В три смены работать это жесть. Кем хоть работаешь, если не секрет и когда время находишь на тот же наш сайт? И, кстати, в своем любимом лайве, что-то новый конкурса пока игнорируешь? Я так понимаю в нем тебя увидим только на выходных после работы?

Да нет в три смены - это не значит , что в один день три смены , а просто вот сегодня с 15 до 23, естественно лайв конкурс пропускаю, завтра тоже, в четверг попаду, потому что выходной. В пятницу с 7 до 15 и так три дня, а потом ночные. То есть не всегда могу попасть на лайв конкурс, а так без проблем сижу.

Видел добавили еще 2 новых конкурса за поинты на хоккей и баскетбол. Тебе пока за 100 поинтов, но если попадешь в топ-10 по баскетболу, то будешь безпоинтово там участвовать. Будешь играть в них? Или, вопрос точнее задам, успеешь ли там участвовать?)))

Та надо участвовать, а то поинты некуда девать, но пока что-то то не получается либо не хочется.

По просьбе Сергей от сайта ему клип Prodigy.

Загрузка...