Войти

Итоги конкурса ''Баскетбольный эксперт-2'' 3й этап

mirolexx
26.11.2013

Всем доброго времени суток!
Предлагаем вашему вниманию подведение итогов 3го этапа Баскетбольного эксперта-2.

После 2х туров лидировала четверка игроков, но двое из них на 4м этапе провалились с прогнозами, уйдя в минуса это sill16 и mirolexx. Также ни чем не смог отметиться и еще один фаворит конкурса Armani. Все трое остались без зачетных баллов и упали в рейтинге. Чем воспользовались преследователи и теперь, перед последним этапом в турнирной таблице такая вот ситуация:

1

betboy

38

2

brd_stat_83

34

3

korojib

32

4

juve1992

30

5

emevgen

28

6

mirolexx

24

7

sill16

24

8

Armani

20

Призовых мест всего пять, так что, скорее всего эти восемь игроков и разыграют между собой трех лишних.

А победа досталась korojib, который лучше всех справился с прогнозами, сделав всего 8 ставок, угадал 6 и набрал в итоге +36,8$, с эффективностью в 46%. Это самая высокая эффективность на этапе, остальные игроки явно были хуже. Леонид ставил в основном НБА на форы и тоталы в матче. Не дошли и до +20$ два призера этапа Toxa2013 и saha1984. Антон, как и обещал, после окончания тенниса переключился на баскетбол и выдал +16,6$, сделав 8 ставок, 3 из которых были не верными. Оригинальностью ставок не прославился, ставил в 7 матчах на п1 или п2, и 7 матчей на НБА. Saha1984 вроде и 2 года на сайте, но вот впервые проявил себя. Должен был быть он на втором месте, но не сделал еще ставку и был оштрафован в -10$. Итого +15,6$ за 7 ставок. В результате всего 16 баллов в зачет общего рейтинга и ему труднее будет побороться за 4-5 призовое место.

Лидер общего рейтинга betboy спокойно отстрелялся на этапе, с +14,8$ скромненько добавил в копилку общего рейтинга 14 баллов и сейчас опять может победить в конкурсе, как и месяцем ранее. Еще juve1992 и brd_stat_83 набрали чуть менее +10$. Остальные игроки закончили этап в минусах, а это 12 человек из 17, принявших участие. Отметить стоит SeregaGor, который вместо +17,5$, закончил этап с -2,5$ и все из-за невыполнения минимального оборота в 80$. В результате вместо 18 баллов получает всего 6 за 8е место.

 

Обновился рейтинг экспертов по баскетболу:

Также напоминаем, что администрация сайта пятерке лучших игроков начисляет дополнительную премию в виде поинтов, которые игроки могут потрать в конкурсах со взносами. Как пример, баскетболисты могут принять участие в новом конкурсе Basket TOP WEEK.  Ну, а поинты будут разделены в формате 600-500-400-300-200 поинтов за соответствующие места на 4м этапе с 1го по 5е.

В конце итогов, как всегда интервью с победителем этапа - с korojib.


Привет Леонид. Прими поздравления с победой на этапе в баскетболе. А то все в топ-вик тебя поздравляли.

Привет, спасибо.

Ты уже отмечался в баскетболе в предыдущем эксперте по баскетболу-1. Занял итоговое 2е место. Баскетбол любишь ставить получается?) Легче с ним, чем с футболом, например?

Люблю ставит на футбол, но в баскетболе намного меньше сенсаций.

Глядя на результаты на 3м этапе, большинство лидеров этап провалили и середняки стали лидерами. Все таки конкурс в 4 этапа имеет свои плюсы в стратегии? Как считаешь, это идеальный формат конкурса?

Да, думаю идеальный формат, так как у многих работа или учеба и иногда не хватает времени, чтобы стабильно ставить, а так можно зацепится за призовые места.

Все таки в твоих ставках преобладает НБА. Можешь поделиться стратегией игры для попанов?))). Форы и тоталы преобладают у тебя в ставках и при этом ты не ставишь на фаворитов с небольшими кэффами в районе 1,4-1,6.

Люблю ставить на фору или на ТМ, а вот чистую победу не очень нравится брать.

Перед началом последнего этапа идешь 3м, отставая на 6 очков от betboy. Месяц назад у вас перед последним этапом было равновесие. Он тогда победил. Победит ли и сейчас?

Да, тогда была борьба до последней игры, мне не повезло, я ее проиграл. Сейчас попытаюсь взять реванш. Тогда не прошла последняя ставка и я проиграл, сейчас у меня не прошла первая, думаю к удаче).

Стоит ли пробовать брать баскетбол в эксперт по лайву? Хотя это и трудно будет в модерировании, но все таки.

Думаю стоит, можно после первой половине игры добавлять.

Первая твоя ставка на 4м этапе уже в минусе. Чего не хватило Сакраменто в матче с Лейкерс, чтобы удержать фору?

Да, Сакраменто провалили как-то игру. Думаю очень устали, а вот Лейкерс, даже без лидера, сыграли классно.

Можешь дать прогноз на матчи вторника? Шарлотт — Бостон и Мемфис — Хьюстон. Линия уже есть в бетсити.

Сложные игры, я бы на них не ставил, но думаю Бостон и Хьюстон выиграют.

У тебя почти 600 поинтов в кошельке. Что собираешься с ними делать? Если сайт организует параллельный турнир к эксперту по баскету за поинты, будешь участвовать? Есть идеи, по скольку взнос делать, распределение поинтов призерам в каком % соотношении, формат тот же оставлять или что-то другое?

Думаю в ЛЧ и в ЛЕ участвовать, в баскетбольном турнире тоже буду участвовать. Думаю взнос 100 поинтов, формат мне нравится.
И по просьбе Леонида клип в студию)

Загрузка...