Войти

Итоги конкурса ''Эксперт LIVE ставок-1''

mirolexx
19.11.2013

Всем доброй ночи или утра, смотря, кто и когда читает наши новости!
Итак закончился последний этап нашего нового конкурса Эксперт по лайв ставкам и можно подбить итоги.

Все в конкурсе приняло участие большое количество игроков — аж 64, это, наверное, рекорд участников в сериях экспертов. Все таки быстротечные конкурсы имеют свои преимущества и почитателей. К сожалению, модераторы сайта не могут удовлетворить всех в их желаниях и в дополнительных видах ставок, все делается вручную — линия набивается ручками, все эти кэффы, да и чтобы выставить дополнительную линию, это надо суперпрограммы какие-то. Вот не можем удовлетворить потребности любителей тенниса, волейбола. Попробывали несколько игр поиграть в лайве хоккея, но не было особого спроса. Тяжел и баскетбол в выставлении линии. Так что смотрим футбол, ставим его на сайте, ну и иногда хоккей будем также выставлять, когда скудная линия будет.

Победил в конкурсе 1q2w3e4r, который на 3х этапах из 4х был вверху турнирной таблицы — дважды выигрывал этапы и разок был третьим. Отличную конкуренцию ему составил второй призер конкурса JOHN, который по всем этапам преследовал 1q2w3e4r, не давая ему расслабиться и в итоге в последний день, в воскресенье, парни выясняли между собой, кто же все таки окажется выше и выиграет главный приз 70$ от спонсора бк betathome. В результате буквально 1-2 ошибки и JOHN упустил шанс победить и довольствуется вторым местом.

Третье место занял, как не парадоксально, специалист по теннисным ставкам givitca. Игорь хоть и отстал прилично, но практически на каждом этапе находился в десятке лучших. Все таки стремление к изучению матча по статистике более досконально от Игоря дало ему результат. Ну и чуть-чуть подотстал lastivka15, который после первых 2х этапов был в числе претендентов на первое место.

Итоговая таблица призеров представлена вашему вниманию:

 

1 1q2w3e4r 56 - 70$

2 JONN 54 - 50$

3 givitca 48 - 40$

4 lastivka15 36 - 30$

5 ilvik 32 - 20$

6 groiter 28 - 10$

7 denkireev 18 - 10$

8 Manakhov2008 18 – 10$

 

Трое игроков набрали одинаковое количество баллов (по 18) с места 7 по 9е и необходим был подсчет результатов по 4м неделям. Итак Denkireev набрал -14,37$ и он 7й в общем зачете, а последним 8м стал Manakhov2008 с -133,3$. Нехилый минус у призера, но у 9го korojib минус еще больше -200$.

Всех призеров с денежками поздравляем, а остальным участникам — успехов в новом конкурсе, который стартует уже во вторник 19го ноября. Там как раз сборные будут.

Второе за неделю интервью с победителем 1го конкурса лайв ставок:

 

Здравствуй Алексей. Прими поздравления от сайта с долгожданной победой в конкурсе ''Эксперт по лайв ставкам''.

Огромное спасибо, это было не просто

Два раза выигрывал ты этапы и еще разок был третьим. Так просто занимать первые места среди более чем 50 игроков это надо уметь. Ты говорил, что специализируешься на ставках в реале именно на лайве. Раскроешь какие-нибудь секреты на что именно ставишь, на какие события?

Секретов особых нет. Ставлю на теннис и футбол. Люблю ловить большие коеффициенты в теннисе.

Хоть ты и говорил в прошлом интервью, что пришел на сайт ради этого конкурса, но все таки не стоит ли попробовать себя хотя бы в Футбольном эксперте? Ты ж в лайве все равно на футбол ставишь, а там тоже призовой фонд приличный.

На тот конкурс просто нет времени, может когда-нибудь попробую сыграть и там.

Судя по этапам у тебя был в основном один соперник JOHN, с которым вы устроили перегонялки. Абсолютно на всех этапах были рядом, даже в проваленном 2м вместе были в низах турнирной таблицы. Как тебе такое соперничество? Тактические ставки в последний день явно были видны у вас обоих.

Это точно, конкуренция была высокой. Соперничество было увлекательным. В последний день был момент, когда JOHN мог реально выйти вперед, но мне повезло.

Ты в большинстве ставок ставил суммы менее 10$. Так надежнее или у тебя флет какой-то в стратегии?
Просто делал ставки аккуратно.

Есть идея. У нас на сайте есть тема по командным ставкам на разные виды спорта. Вот сейчас хотим попробовать создать что-то типа команды по ставкам в лайве на реальные деньги от администрации сайта. Не желаешь попробовать силы в команде? По крайнее мере, как тебе такая идея и как думаешь, какой нужен формат организации такой команды, как ставить? Поделись мнением.

Идея неплохая, но я пока воздержусь, поскольку времени не так много. На счет формата, думаю нужно 5-7 человек, не более, ну и немного удачи)). Выбирать матчи из тех, которые в конкурсе по лайфу и ставить пару раз в день.

Кстати, в каких конторах рекомендуешь делать ставки в лайве?

Марафон, betcityru.

По просьбе Алексей — клип в студию.

Загрузка...