Войти

Итоги конкурса ''Хоккейный эксперт-3'' 2й этап

mirolexx
19.11.2013

Всем здравствуйте!
Вашему внимание предлагаем обозрение итогов 2го этапа конкурса Хоккейный эксперт-3.

Всего приняло участие на этапе 24 человека, что довольно таки неплохо для хоккея, хотя сейчас разгар во всех национальных первенствах и активность можно ждать и от большего количества участников, все таки зима на носу, футбол остается только в теплых странах Европы и других континентов, пора перепрыгивать на прогнозирование хоккея, если есть умение и знание, да и элементарное владение статистикой первенств.

Победил на 2м этапе Евгений emevgen, который не в первый раз попадает на страницы желтой прессы нашего сайта и в конце итогов с ним интервью. Евгений, буквально, в последние часы смог отобрать пальму первенства на этапе у fligy. Оба игрока выдали отличные результаты и намного опередили других игроков, оставшихся в роли статистов. И emevgen и Fligy набрали чуть более +50$ по итогу, показав и высокую эффективность в прогнозах — свыше 30%. При этом стоит отметить и риски в их ставках, все таки брались исходы на высокие кэффы. Так Fligy вообще озадачил всех своей тактикой со ставками на исходы с кэффами выше 3,0 и если бы прошла последняя ставка, то именно он бы был победителем этапа.

Ну, а борьба за 3-10 места, дающие в итоге призовые баллы в общий рейтинг, напоминала больше шахматную партию. Игроки поочередно ставили, ошибались, ставили опять, угадывали, ежедневно меняя позиции в рейтинге этапа.

В результате в общем рейтинге сейчас есть лидер evgenktulu, который оторвался на 6 баллов от ближайшего соперника. Уже определились и десяток претендентов на призовые места по итогам всех этапов, но все равно, еще вся борьба впереди и даже стартовав с 3го этапа, игроки могут побороться за призовой фонд от спонсора турнира.

 

Привет Женя, прими поздравления с победой на 2м этапе Хоккейного конкурса. Вошел в число лидеров в общем рейтинге теперь, а то после 1го этапа в отстающих был)
Да, удачно сложился этап. А на первом этапе все же удалось получить зачетные очки, что уже вполне неплохо.

Если честно, думал, что победит Fliggy. Он своими большими кеффами поразил всех и оторвался быстро от преследователей, но последние его 2 неудачные ставки все таки дали тебе возможность победить. Смотрел за ним, пытался ли обогнать?
Да уж, Fliggy выстрелил под конец этапа неплохо. Следил за его ставками и если бы зашла ставка на ЦСКА, то не стал бы рисковать уже заработанным вторым местом.

Кстати вы с Fliggy намного опередили всех на этой неделе. Ближайший на 30$ отстал. Ты также ставил почти все ставки на кэфф выше 2,0. Это победная стратегия?

Скорее это было по ситуации, когда проиграв ряд ставок необходимо было догонять лидеров. Да и заметил, что последнее время если уж заходит выбранная ставка, то вполне уверенно, так что почему бы не брать кф побольше.

Первые две ставки были на очень маленькие кэффы. Это ты так формируешь начало для дальнейшего старта?))
Да. Хотелось уверенно стартовать, дабы не ударится в тыканину на большие кф, в попытках отбить проигрыш на старте этапа.

На чем основана твоя последняя победная ставка на броски в НХЛ? Чем тебе она понравилась? Все таки не форматная ставка.

В принципе, основана была на усталости гостей. Вообще изначально хотел брать победу Коламбуса, но что-то навеяло сомнения.

В следующих этапах кто будет твоими главными соперниками за высшие места в общем рейтинге?

evgenktulu, оба этапа прошедший уверенно, Fligy - он уже рванул с первого дня. И, думаю, mirolexx, нашедший золотую жилу в чемпе Финляндии ))). Хотя не исключено, что кто-нить вполне может выстрелить, т.к. лидеры прошлого розыгрыша должны поправить результаты

Проверка на профпригодность). Сделай прогноз на три матча, которые будут во вторник.

Трактор—Медвешчак, Либерец-Пардубице и Питсбург-Анахайм.

1 - ф2(0), 2 - ТМ5,5 и скорее П1, 3 — Ф1(-1,5).

Все таки ставишь ты на всё, нет однообразия, хотя КХЛ и МХЛ предпочтительнее для тебя?
Просто как-то НХЛ идет с перебоями в этом году. МХЛ всегда нравилось, там ребята еще не испорчены деньгами.

Как прокомментируешь выступление своего родного клуба Локомотив в КХЛ? Попадут ли в плей-офф?
Не купят нормального центра - будут играть за Кубок Надежды и не более, Атлант нас еще обойдет.

Какой тебе видеоклип поставить?
Т
ему из ХХХ, настроение отличное - завтра 30 лет исполняется )))

О, получается именины 19 ноября на сайте). Поздравляем Евгения с днем рожденья, желаем всего наилучшего и дарим подарочный клип.

Загрузка...