Войти

Итоги конкурса ''Футбольный эксперт-4' 2й этап

mirolexx
18.11.2013

Всем привет!
Подводим итоги 2го этапа Футбольного эксперта-4.

Опять все тот же ник на первом месте — denkireev. Два этапа подряд Денис выруливает на первое место, не давая шансов соперникам обойти его, даже на, казалось бы, такой не футбольной неделе ему удалось найти варианты ставок. При этом брались матчи с высоким средним кэффом — около 2,42. Вроде бы и угадал всего 60% ставок, но кэффы выручили. Немного отстал от лидера общего рейтинга VD One. Днепропетровец применил ту же тактику, что и Денис — ставки на большие кэффы. В результате +40$ после 13 ставок.

Третьим стал jackson31, который также как и VD One решил проявить себя экспертом и уже два этапа подряд все трое остаются в хороших плюсах на финише этапов.

Ну, а дальше идет ряд игроков, которые по итогу набрали менее 20$ в плюсе. Стоит отметить nikolai1, которому буквально парочки баксов не хватило до 3го места.

На что хотелось бы обратить внимание игроков, это касается не только новичков, но и старожил конкурса. Минимальный оборот — это не 10 ставок, а сумма проставленного банка не менее в 100$. Этот этап показал, что кое-кто поставил 10 ставок и думал, что хватит для набора баллов в общий рейтинг, но вышло не так, как думалось. Тот же nikolai1 лишил себя 10$ штрафа, правда на итоговое место это не повлияло. Но вот новичкам не повезло. Очень повлияла невнимательность на пернатого и Armani. Ребята реально лишили себя от 8 до 12 баллов в общем рейтинге, и по итогу на 2м этапе вообще ничего не получили, так как у них был недобор в 30$ и 21$, соответственно.

Всего на этапе отметились ставками 37 человек и львиная доля игроков была оштрафована. Все таки неделя без игр в национальных первенствах Европы тяжело сказалась на наличии вариантов ставок. Все всё прекрасно понимаем, но, если вы хотите побеждать, то не нужно обязательно ждать ТОП-чемпионата, а и осваивать и низшие лиги.

Всем удачи в дальнейших этапах и очередное интервью с Денисом-победителем этапа.

 

Привет Денис. Прошла неделя и мы опять тебя поздравляем с победой в этапе. Два подряд этапа это уже не случайность, а закономерность))

Да, спасибо, честно говоря не ожидал победы на втором этапе.

Сделал ты всего 10 ставок и 4 не угадал. Многовато вроде неудач. Большие кэффы спасли?

На этот этап пришлось ставить высокие коэффициенты, так как матчей мало, а результат нужно показать солидный. Эта стратегия оправдала себя.

Можно сказать ты, наверное, один, кто поставил ТБ на Греция-Румыния. Вот откуда ты такое взял?))) Обоснуй эту ставку, ведь греки всегда славились ТМ и в группе даже аутсайдерам по голу отгружали?

Согласен, что греки всегда играли в низовой футбол, здесь я предполагал, что румыны забьют первый или второй гол, а грекам ,чтобы пройти дальше надо будет дома забивать как минимум 2, поэтому и ждал ТБ, что-то вроде этого и писал в обосновании, получилось чуть иначе, но суть не изменилась.

Все таки твой формат ЛЧ и ЛЕ, и ты говорил, что сборные подводят. Видать это твой день был)). Ждешь, наверное, уже возвращение нормальных туров в чемпионатах и еврокубках?
Сборные - зло, особенно товарищеские игры. День с отборочными играми, конечно, не вывел меня на первое место, но небольшой плюс я получил. Теперь еще одна неделя с товарняками, да с низшими чемпионатами, а там долгожданная ЛЧ и ЛЕ с решающими матчами в группе.

Кстати, у тебя на этапе прошли 2 ставки на сегунду. Повезло или все таки глубокий анализ?
Скорее всего повезло, не часто ставлю на ничьи, но здесь все сложилось, не ожидал. Ставил на более менее известные команды, и повезло.

Ты, наверное, не знаешь, но сейчас ты возглавляешь рейтинг лучших футбольных экспертов. И у тебя приличный плюс по сравнению с другими игроками. Учитывая провал твоих прямых конкурентов groiter и sill16, из первой двадцатки лучших экспертов только у тебя плюс в результатах)))Так что ждем от тебя новых ставок на футбол, скоро за тобой только и будем ставить).

Нет, на счет рейтинга экспертов мне ничего не известно, интересно было бы взглянуть. Хотя закономерно, за 2 этапа у меня + 97, хороший результат на мой взгляд.

Как там у тебя дела с экспрессом дня? Была возможность победить?

Конкурс экспрессов мне всегда нравился, помню был отдельный конкурс, где мне удовалось выигрывать призы еще от БК Юнибет. Был у меня хороший экспресс на днях, из большинства матчей КХЛ не прошел только Салават.

Смотрю и в эксперте по лайву успел немного поставить и даже занять 5е место на последнем этапе. Все таки тебе надо выделить немного больше времени. Учитывая твои результаты в футболе тебе в самый раз в конкурсе по лайву проявить себя.

В реальных БК часто ставлю лив, здесь время не мое, но доволен что смог занять 5 место, и вроде по итогам всего конкурса по моим подсчетам должен занять 8 место.

Есть какие-то идеи по улучшению сайта? Может что-то в голову пришло за прошедшие недели?)))
Не, неделя какая-то не продуктивная была, никаких идей.

От сайта Денису видеоклип на наше усмотрение.

Загрузка...