Войти

Итоги 4й недели команды бетринга

mirolexx
18.11.2013

Всем доброго дня!
В новостях мы каждую неделю выкладываем результаты итогов ставок наших экспертов по трем видам спорта: футболу, теннису и хоккею. Вот уже выходит 4й выпуск с итогами. Неделя была слабая в плане прогнозирования, все таки сказалось отсутствие нормального футбола в Европе из-за игр сборных в стыковых матчах и на этой неделе также нас ждут матчи сборных во вторник. Так что к нормальному формату вернемся уже ближе к выходным, когда опять вернутся чемпионаты. Вроде бы футбол и не имеет отношение к теннису и хоккею, но теннисный год подходит к концу и трудно было прогнозировать матчи челленджеров и низкосортных турниров в ноябре, когда не понятно кто и как хочет завершить год из теннисистов. Ну, а хоккейная команда пока в спячке, да и нет необходимого выполнения регламента, чтобы матч выбрать, нужно согласие 3х игроков команды. Зачастую на один и тот же матч, можно были увидеть сразу несколько мнений, потому такие матчи сразу отбрасываются. То же самое и по футболу, на некоторых матчах можно было встретить абсолютно диаметральные ставки на исход.

Итак за неделю выставили в реале всего 4 ставки — две в теннисе и по одному матчу в хоккее и футболе.

Общая картина представлена ниже в таблицах.

Пока что мы держим плюс, но рост замедлился. Самым эффективным, перед зимней спячкой, оказался теннис.

Каждую неделю происходит минимальные ротации в командах, так как многие кандидаты выпадают из топ-10 каждого отдельного вида спорта, кто-то, наоборот, подходит в рейтинговую десятку.

Если есть желающие присоединиться к командам, то милости просим, доказывайте свою состоятельность в конкурсах экспертов и, когда попадете в топ-10 рейтинга, то те кто хочет попробовать силы в мозговом штурме всегда может попасть в теннисную, футбольную или хоккейную команды. Буквально через две недели запустим и командное прогнозирование экспертов по баскетболу и лайв ставкам. Особенно интересен будет формат ставок в лайве. Смотрим за успехами лучших прогнозистов сайта далее. Всем успехов!

 1. Команда футбольных экспертов

2. Команда теннисных экспертов

3. Команда хоккейных экспертов

Загрузка...