Войти

Итоги конкурса ''Футбольный эксперт-4'' 1й этап

mirolexx
11.11.2013

Доброго вечера знатоки и любители футбола, а также читатели сайта!
Подводим итоги 1го этапа Футбольного эксперта на бетринге. Наконец-то число участников перевалило за полсотни, уже 54 игрока сделали попытку сделать прогноз на футбольный матч и поучаствовать в битве за призовые от спонсора турнира. Напоминаю, что в конкурсе призовые первые 8 игроков, набравшие наибольшее количество баллов по итогам 4х недель-этапов. И первый шаг уже сделан. Этап в плюсах закончили всего 11 человек, как раз набирают баллы те, кто действительно этого заслуживает и по итогам недели набрали плюс в результатах, а не с минусами финишировали.

Победил denkireev с неплохим результатом в +52,90$, сделав аж 22 ставки. Буквально чуть-чуть ему уступили два игрока groiter c +49,40$ и juve1992, который выбрал новую тактику — ставить на матчи воскресения, что и дало ему хороший итог в +48,80$.

На 4 месте оказался VD One, который спустя 3 года после регистрации показался из засады), и нормально так показал результат в +38,80$. Еще один партизан вынырнул на 5м месте — это yurasik вспомнил, что когда-то был на этом сайте, у него +28,30$. Места с 6го по 8е распределили буквально центы и они достались sill16, jackson31и zodiac. Судя по нику джексона стоило бы ждать в прогнозировании баскетбола.

Впереди сложный 2й этап. Сейчас время игр сборных, так что каждая ставка на вес золота. Дерзайте, у всех полно еще шансов побороться за место в восьмерке лучших.

А мы впервые берем интервью у denkireev, который постоянно крутился возле первых место и вот наконец-то взобрался на вершину, пусть хоть и промежуточную.

 

Привет Денис. Поздравляю с победой на 1м этапе ФЭ-4.

Спасибо, очень приятно!

Я вот не помню, вроде не брал у тебя еще интервью. С тебя признание кто ты и откуда, чем занимаешься и как попал к нам на сайт. Давно ставки гоняешь?

Да, я впервые выиграл этап, все время вокруг да около, долго ждал этого. Я простой студент с Сибири, Алтайский край, на сайт попал случайно, и сразу чем- то зацепил. Ставками занимаюсь не так давно, годика два, знакомый подсадил.

Тебя получается выручил Спартак. Взял ты его за приличный кефф и он дал тебе необходимые очки для победы. А вот твои преследователи чуть-чуть уступили. Повезло? Все таки гройтер в воскресение не ставил.

Да, Спартак порадовал, особенно после обескураживающего начала, когда могли и 0-3 проигрывать. Дальше я не стал рисковать и взял победу Марселя за скромные 1,5, так как система не подсчитывает сразу, пришлось самому считать. Ждал ставку от Гройтера, но он предпочел "синицу в руках".

На что вообще в футболе предпочитаешь ставить?

В основном ставлю футбол, так как сам давно занимаюсь, предпочитаю ЛЧ и ЛЕ, а так же РФПЛ. Часто подводят сборные, АПЛ и Серия А.

Ты с каждым конкурсом растешь. Начал с ФЭ-1 на 23м месте, на ФЭ-2 уже 6й, на ФЭ-3 - был 2й уже. Вот теперь решил вообще победить?))). Кто твои главные соперники в конкурсе?

Да, поднимаюсь потихоньку, постараюсь победить, конечно, но это уже как пойдет. Соперников много, но выделил бы: kirpich, leopoldstotch и groiter.

Что-то слабо ты играл на прошлой неделе в конкурсе эксперт по лайву. Не твое это? Или времени не было? Сможешь еще за 7-8 место побороться в общем рейтинге?

С лайвом у меня особые проблемы, конкурс отличный, я бы с радостью посоперничал, но все основные матчи которые дают в линию идут, тогда когда у нас часа 2-3 ночи. Когда ночью смотрю футбол, стараюсь что-нибудь поставить, если будет время, попробую побороться за 7-8 место.

Как тебе и новый конкурс Экспресс дня? Мечта попана?))) Ставишь для души огромный паровоз. так тебе еще, в случае победы, дарят 10 евро. Видал такое?

Да мечта попана сбылась! За пару минут ничем не рискуя, можно срубить неплохую сумму в 10 евро. Такого еще точно нигде не было, попаны ликуют!!!

Тебя взяли в команду бетринга по футболу. Что сможешь скзаать обо всем этом? А то ты не сильно активен. Что надо, что не хватает, в общем скажи что считаешь об этом движении?

Команда бетринга - хорошая идея, не хватает какой-то совместной работы, каждый ставит сам по себе, а другие соглашаются или нет. Да и эксперты ставят большое количество ставок, иногда одинаковых и не знаешь кому комментарий писать и какой матч выбрать. Может стоит сделать так чтобы каждый эксперт из своих ставок в конкурсе отбирал на его взгляд лучшую, и выставлял на голосование других других членов команды?

По просьбе Дениса — песня Минайма.

 

Загрузка...