Войти

Итоги конкурса ''Футбольный эксперт-3''

mirolexx
05.11.2013

Привет всем кто в эфире на сайте!

Подводим итоги закончившегося конкурса Футбольный Эксперт-3.

Как и следовало ожидать никто не смог обойти лидера после 3х этапов, все таки отрыв был уж слишком огромным и kirpich, даже провалив последний этап, спокойно сохранил большой отрыв от преследователей за первое место. По этому вся основная борьба развернулась в битве за остальные семь призовых мест.

Провалил 4й этап Олег leopoldsotch и в результате оказался на 3м месте, а обогнал его denkireev, занявший высокое 3е место на последней неделе и обогнал на 2 балла Олега. Мог обогнать Олега еще и mirolexx, который стал 2м на 4м этапе и набрал в общем рейтинге столько же баллов сколько и leopoldsotch, но по сумме добытых результатов на всех этапах был менее удачлив в прогнозах и в итоге у Александра 4е место.

Упустили шанс подняться выше в общем зачете и Vero с betboy, которые также плохо провели последнюю неделю и они заняли 5е и 6е места, соответственно.

Ну, а последние зачетные места разыграли между собой sill16 и Dictatorу обоих по 28 баллов, но по сумме всех этапов эффективность была выше у Андрея sill16.

В конкурсе ФЭ-3 приняло участие 61 человек, довольно таки серьезное количество, но большинство все таки приняло посредственное участие в борьбе за кубок, который поедет в Грузию к Зазе. Хотя бороться надо на каждом этапе, вот 4й этап показал, насколько неудачными бывают недели у прогнозистов. Из 25 человек, принявших участие в последнем этапе только floppy987 финишировал с положительным результатом в +58$, а остальные опозорились со своими минусами в итоге.

Итак итоговое распределение призовых:

 

1 kirpich -100$

2 denkireev -80$

3 leopoldstotch -70$

4 mirolexx -50$

5 Vero -40$

6 betboy -30$

7 sill16 -20$

8 Dictator -10$

 

Внимание - администрация сайта приняла решение, в связи с низкой явкой игроков на последних этапах — вводится дополнительное стимулирование игроков. Пятеро лучших на 4м этапе получат по:

1е место — 600 поинтов, 2е — 500, 3е — 400, 4е — 300 и 5е — 200.

 

А от сайта победное интервью с kirpich.

 

Привет Заза, поздравляю с итоговой победой в футбольном эксперте. Видно после трех этапов был уверен в победе?

Спасибо большое, и тебя тоже поздравляю с отличной игрой!

Да, в победе был уверен, хоть ты и предупреждал, что у нас могут отключить интернет, но отрыв был слишком большой, чтобы беспокоиться )

Что случилось на 4м этапе? Не пошло или не серьезно подошел к последней неделе?

А что происходит с Селтиком из Глазго? Отсутствие турнирной мотивации еще никого до добра не доводило ) плюс неделя выдалась сумасшедшая в плане результатов, вот в итоге все это и вылилось в — 45.

Как тебе эффективность игроков на 4м этапе? Только один в плюсах закончил)))

Слишком долго все шло гладко, большинство игр заканчивалось с логичным результатом и все мы выигрывали, но рано или поздно должен был настать вот такой вот «день букмекера», когда все пойдет не так, когда голкипер Стока забьет гол ударом через все поле, а в ворота Реала назначат два пенальти за три минуты, 24 игрока из 25 оказались в минусе, один только floppy987 сумел выстоять, за что ему честь и хвала!

Ты, наверное, обратил внимание на низкое участие игроков в экспертах на последних 4х этапах? Мы вводим новую мотивацию для уснувших и бросивших играть - пятерка лучших на 4м этапе получит 2000 поинтов (1й - 600 и т.д.). Как тебе такой пинок, чтоб люди не бросали бороться?

Должно сработать, в любом случае стоит попробовать, а вообще странная ситуация для турнира с таким большим количеством призовых мест,

Команда бетринга по футбола начав нормально, провалила 2ю неделю и сейчас даже в минус вошла. Сам ты там участие практически не принимал. Почему? Что не хватает команде, и почему сам не принимаешь участие?

Эту неделю провалила не только команда бетринга, но это конечно не оправдание, надо исправлять ситуацию, будем стараться, думаю команде просто нужно время.

Ты не сильно активен в конкурсе по лайву. Даже штраф получил на 2м этапе эксперта по лайв-ставкам. Времени нет или не силен в онлайн ставках?

Ты знаешь, не пошел у меня лайв, в первом этапе сразу провалился в минус, а во втором так и не мог попасть в 15-минутный интервал, чтобы оформить ставки. Несмотря на это, повторюсь, что идея с таким турниром мне нравится, проект очень интересный. Единственное что, он рассчитан на людей с достаточным количеством свободного времени, а у меня с этим пока что проблемы.

Ближе к зиме футбола уже меньше будет. Основными станут виды спорта во дворцах спорта. На что переключишься в конкурсах?

Да, надо будет что-то придумать, хоккей наверное, в баскете я не очень.

 

По заказу Зазы ставим ему клип группы КИНО.

 

Загрузка...