Войти

Итоги конкурса ''Хоккейный эксперт-2''

mirolexx
04.11.2013

Здрасьте всем, кто зашел на сайт в новостной раздел!

У нас закончился 2й по счету конкурс Хоккейный эксперт. В нем приняло участие 32 человека, довольно таки приличный результат как для хоккея. Все таки футбол у нас везде рулит в ставках. Жаль, что не все смогли полноценно принимать участие на протяжении всех этапов, но это, увы, идеальный вариант и его добиться все таки не реально, так как у всех есть еще какие-то нюансы и вне участия в конкурсах на сайте. Все это прекрасно понимаем и по этому всегда ждем участников в новых и еще новее этапах-конкурсах.

Заканчивало 4й этап всего 12 человек и из них борьбу вели 8 игроков. В принципе кто хотел победить, тот и на 4м этапе выдал хорошие результаты. Борьбы за 1е место не получилось, так как еще на 3м этапе, практически, победу оформил Василий ivv00000017 и он на последнем этапе просто отстоял в защите всю игру, отбивая шайбы подальше от ворот.

Неожиданно второе место занял Serzuk, который на 4м этапе выдал классную прогнозируемость - сделав 8 ставок не угадал только один исход и намного обогнал своих конкурентов с результатом +61,1$. Это позволило ему набрать итоговые 44 балла и получить призовые в размере 2000 рублей от спонсора БК 1xbet. Немного, а точнее 2 балла, проиграл ему sill16, который сейчас чуть ли не в каждом конкурсе мелькает и ему достается третий приз в размере 1500 рублей. Столько же баллов и 4е итоговое место у Vero, который также удачно провел последний этап, заняв на нем 2е место с +34$. Александру в РБ уходит 1000 рублей (российских только). Ну и последний приз в 500 рублей достался единственному представителю России в пятерке Dremin. Евгений где-то пропал посредине недели, потому не смог полноценно закончить этап. Мог его опередить mirolexx, шедший долгое время 2-3м, но провалил полностью воскресный день и в результате оказался аж на 6м месте в общем зачете. Немного не хватило на ранних этапах везения и 7му игроку betboy.

Ну и внимание, ахтунг - администрация сайта приняла решение, в связи с низкой явкой игроков на последних этапах — вводится дополнительное стимулирование игроков. Пятеро лучших на 4м этапе получат по:

1е место — 600 поинтов, 2е — 500, 3е — 400, 4е — 300 и 5е — 200.

Обновился рейтинг хоккейных прогнозистов, предлагаю всем ознакомиться с ним.

Всем удачных ставок в хоккее и не только. Всем здоровья, любви и светлого будущего ))), а от нас интервью в конце итогов, с главным хоккеистом.

 

Привет Василий, поздравляю с итоговой победой в хоккейном эксперте. Порвал всех)

Спасибо за поздравления!!! Спасибо администрации за столь интересный конкурс и соперникам!!! Постараюсь не подвести в следующем ХЭ и в рамках команды бетринга. Спасибо!!!

На 4м этапе ты чисто символически видно выполнил главное условие оборот в 80$ и не рисковал.

Чисто символическими были последние 2 ставки, когда стало понятно, что главный, он же единственный преследователь, Dremin не сможет уже помешать мне занять 1-е место.

Ты единственный кто во всех этапах был в плюсах. Видать не зря ты фаворит конкурса. В реале тебя хоккей кормит, приносит прибыль?

Безусловно, приносит. Первые полгода ставлю исключительно хоккей (НХЛ, КХЛ), а вторые полгода - бейсбол (МЛБ). И последний год это начинает перерастать во что-то большее, чем просто хобби.

Боролись, в принципе, всего 7 человек на последнем этапе. Как тебе такая посещаемость?

Дело в том, что посещаемость, как для хоккея, приличная, на мой взгляд. Потому что, как мы знаем, на 1-ом этапе приняло участие 29 человек. Затем просто кто-то слил банк, кто-то не смог набрать достаточно очков, чтобы побороться за зачетные места (смысл тогда думать), у кого-то может не хватало времени.

Мы вводим новую мотивацию для уснувших и бросивших играть на 4м этапе - пятерка лучших на 4м этапе получит 2000 поинтов (1й - 600 и т.д.). Как тебе такой пинок, чтоб люди не бросали бороться?

На мой взгляд, это, безусловно, отличный и правильный шаг. Стимул должен быть всегда и не пропадать. Отсутствие стимула - отсутствие "движухи")).

Как на счет ставок в эксперте по лайву, а то ты там не замечен? Тебя футбол не устраивает или просто не ставишь в онлайне?

Да, не устраивает футбол. Просто я им не интересуюсь, как для ставок, хотя разбираюсь. Был бы хоккей, тогда..

Насчет команды бетринга. По хоккею у нас плюс в ставках, из 4х матчей только 1 не прошел. В принципе твоя заслуга в основном). Какие планы? Все таки команда - три человека максимум, может есть предложения какие? Ведь сейчас хоккей станет зимой одним из основный в беттинге.

Идея конкурса, на мой взгляд, хороша. Но каждый из участников индивидуален, что отражается в выборе ставок или не выборе. Нет общего знаменателя. И на мой взгляд, этим знаменателем должны быть не участники с их комментами, которые разнятся или просто отсутствуют, а организаторы конкурса, за вами должно быть последнее слово. Во-первых, на сайте надо конкурс, наряду с остальными, оформить с регламентом и т.д., чтобы он не висел просто в почте. Во-вторых, каждый месяц вывешивать ТОП-рейтинг по видам спорта за прошедшие конкурсы, сортированный по банку участника (по очкам получается погрешность, т.е. и с отрицательным балансом на этапе можно попасть в хорошие очки), из которого первые три-пять участников автоматом попадали в конкурс, а их ставки шли отдельно, ну как сейчас (почему за месяц, потому что видно как участник играет на долгом отрезке времени, что для системы флэт необходимо, а за неделю получается опять погрешность). В-третьих, дело за вами: вы распределяете банк, выделенный на конкурс и ставите не на ставку, собственно, а на участника, т.к. предпочтения к ставкам опять могут отличаться. Здесь порядок и терпение надо. Сейчас удобно. Уже сыгран ни один конкурс, на основе которых можно сортировать рейтинг и посмотреть, кто годен. Такие предложения.

Когда дождемся от тебя статейки на хоккейный матч? Желательно КХЛ или НХЛ, который бы заинтересовал любителей хоккея.

Статейку готовлю. Будут превью и на НХЛ, и на КХЛ. Просто определяюсь с форматом превью.

И по заказу Василия ставим ему группу металлистов!

Загрузка...