Войти

Итоги конкурса ''TOP WEEK-9''

mirolexx
04.11.2013

Доброй ночи хлеборобам!

Играть на ставках тоже для кого-то заработок на хлеб и на масло с колбасой). А у нас завершился очередной, самый популярный и массовый конкурс TOP WEEK -9. Приняло участие 47 человек, это уже как стабильность какая-то, никак за 50 участников не перевалим. Вроде и новичков всегда много, но планка держится по количеству. Взываю к людишкам — играйте в топ-вик, тут можно жать кнопки на все подряд, вам дается 1000 условных $ для ставок, можете попасть в пятерку лучших и получить поинты на свой счет для участия в турнирах со взносами. Для новичков как раз - для ознакомления с сайтом, но и для ветеранов тоже конкурс интересен, да и лишние 200-300 поинтов не помешают, ведь никаких усилий делать не надо — нажал на матчи, сохранил и сиди жди, как там в Гватемале сыграют или в Англии.

Победил в конкурсе sill16 задолго до его окончания. Очень интересная стратегия — сыграл наскоком. Пришел, глянул, поставил и ушел дальше заниматься своими делами. Вот вам и вся стратегия. Андрей ведь поставил все ставки в один день 30 ноября и сразу же сорвал куш, перевалив в итоге за +114$. Многие, естественно, не стали рисковать и гнаться за лидером, схватились за лучше 2-3е место, чем минуса по итогу. И в результате основная интрига развернулась в борьбе за остальные призовые 4е места. В итоге 2е место досталось mirolexx с +46$, Александр не намного опередил игроков с 3го и 4го места — VanGerven с +42,20$ и emevgen с +41,09$. Впервые попал в поле зрение хороших результатов VanGerven, надеемся не в последний раз. Ну, а 5е призовое досталось еще одному Евгению evgen2702. Тоже новичок, что не может не радовать, так как нужны свежие лица в призерах, новая кровь.

Всем успехов в новом, уже десятом по счету TOP WEEK. Впереди много чего интересного, ставить — не переставить.

И традиционное интервью с победителем.

 

Привет Андрей. Поздравляю с победой в ТОП-ВИК-9. Долгожданная победа?

Привет. Не то что долгожданная, как неожиданная.

Ты вот сразу как-то вырвался в лидеры. Где там у тебя случился всплеск угадываемости?

Как-то получилось удачно проанализировать баскетбольный Еврокубок для БЭ, вот эти матчи внесли весомый вклад в победу. Прошло, вроде, где-то 5 из 6 матчей с приличным коэффициентом.

Оторвался ты от ближайшего соперника на 70$. Всему виной стратегия игры на высокие кэффы? Что там у тебя - упор на ничьи?

В этом конкурсе я зачастую экспериментирую, так что стратегия каждый раз разная).

Не смотрел, но какой вид спорта у тебя доминировал в ставках?

Баскетбол и хоккей.

Ты вообще пропал куда-то из поля зрения. В команде экспертов решил не участвовать? Или решил, что чтобы побеждать в конкурсах, участие в командах только отвлекает?

Просто времени стало намного меньше. На работе сейчас работать заставляют, ну бывает такое. Успеваю выделить часик, чтобы ставки поставить.

Команда бетринга по футбола начав нормально, провалила 2ю неделю и сейчас даже в минус вошла. Сам ты там участие не принимал. Почему? Что не хватает команде, и почему сам не принимаешь участие?

Ну, в начале, я правил недопонял, потом вроде попытался. но на выходных у меня как всегда времени нет. Кстати, вот незнаю, брали ли вы на прошлой неделе кто-то чемпионат Польши? Предлагал я его, поддерживал, ставка была явно классной, потом просил чтобы меня поддержали в проходной ставке с Андерлехтом, но как то все зависло...

Ты не сильно активен в конкурсе по лайву. Времени нет или не силен в онлайн ставках?

Нет я еще попробую вклиниться в борьбу, сейчасас еврокубки и в будние дни смотреть буду много, осталось стратегию на лив придумать.)

Ты, практически, во всех конкурсах стабильно борешься за высокие места. Тыкаешь от фонаря или все таки думаешь над каждой ставкой? )))...Просто если нет времени, то когда успеваешь проставить в десятке конкурсов?

В экспертах ,все ставки хоть немного, но анализирую. Все зависит от времени. Много времени - хороший анализ, мало -плохой).

Ты, наверное, обратил внимание на низкое участие игроков в экспертах на последних 4х этапах? Мы вводим новую мотивацию для уснувших и бросивших играть - пятерка лучших на 4м этапе получит 2000 поинтов (1й - 600 и т.д.). Как тебе такой пинок, чтоб люди не бросали бороться?

Блин, конкурентов больше станет)

На мажорной ноте закончим интервью. Андрей любит Белана, по этому ставим ему классный сингл...ой, да это ж не Белан, а Балан)))...ну хоть не Беланов)))

Загрузка...