Войти

Итоги конкурса ''Эксперт LIVE ставок'' 2й этап

mirolexx
04.11.2013

Всем привет.

Сегодня понедельник — время подводить итоги за прошедшую неделю.

Завершились ряд конкурсов, завершились и промежуточные этапы в других турнирах. Одним из текущих, продолжающихся турниров сейчас идет эксперт по ставкам он-лайн. Всего 2 недели позади, у всех полно еще шансов на неплохие призовые от спонсора букмекерской конторы Bet-at-home. Напоминаю, что в призы попадают первые восемь участников, набравшие наибольшее количество баллов за 4 этапа. Даже если у вас еще нет баллов, вы все еще легко можете попасть в заветное число призеров.

На 2м этапе приняло участие 33 игрока, что гораздо меньше 49ти на 1м этапе. Куда народ делся — не понятно. Хотя модераторы конкурса старались во всю удовлетворить потребности и пожелания игроков, выставляю множество топовых матчей и также матчей УПЛ и РПЛ, и даже кубковых матчей этих стран. Даже попробовали матч НХЛ поиграть. Видать народ хочет чтобы ставки сами делались и деньги сами в карман прыгали. Ну, каждому свое, надеюсь народу дойдет, что легкие деньги тоже надо уметь выигрывать.

На 2м этапе победил с большим отрывом Роман lastivka15 с очень высоким показателем в +70$. Упорная борьба развернулась за второе место между korojib и groiter, у ребят 47,15$ и 46,10$, соответственно. В целом в первой 20ке лучших в основном все те же лица, что и постоянно выигрывают конкурсы или этапы. Вот затесался и новый игрок Manakhov2008, занявший высокое 7е место.

Всего 11 игроков закончили этот этап с положительным балансом, тогда как на 1м таких было 15. Хотя тут стоит отметить, что многие набравшие минуса попросту стремились улучшить показатели и все больше опускались вниз таблицы. У каждого своя стратегия.

Всем удачи на 3м этапе, шансы есть у всех.

Как всегда у нас интервью с победителем этапа.

 

Привет Роман. Поздравляю с победой на 2м этапе Эксперта по лайв ставкам.

Привет, спасибо за поздравления.

Сделал ты 22 ставки, вроде и не много, но всего 4 не угадал. Высокая эффективность. Ты предпочитал ставить только на невысокие кэффы и почему?

Ставил на невысокие кэффы, потому что на них меньший риск, хотя и они не всегда проходят, но на этот раз почти все зашло.

Захватил лидерство ты сразу со старта этапа. Может потому и не рисковал с высокими кэффами?

Думаю, что это никак не повлияло на размер кэффов, просто я еще перед началом этапа выбрал для себя такую тактику и её придерживался до последнего матча, как говорится лучше синица в руках, или курочка по зернышку,

Из проставленных матчей чему отдавал предпочтение? Ну, там, угловые или определенные чемпионаты? Смотрел ли видеокартинку или все таки по статистике ориентировался?

Предпочтения как такого и не было, ставил однако как на углы так и на матчи любых чемпионатов, в прошлом этапе занял место пониже, потому как не мог сориентироваться как лучше ставить на угловые, но в этом этапе после ценного совета одного моего знакомого, который специализируется по ставкам на эти события, я уже был порасторопнее.

Матчи смотрел по мере возможности, всех же не пересмотришь, но большой упор делал на статистику матча, как играет команда, сколько времени владеет мячом и т.д.

Стоит ли давать линию еще на желтые карточки и матчи не по футболу?

Если говорить о ЖК, то скажу сразу что это не мое, если говорить о других видах спорта, то если это существенно повысит посещаемость, то я только за.

Вот сейчас будут любимые матчи для лайва в Лиге Чемпионов. Будешь ставить на всю линию, что выложит бетринг или только на те матчи, которые будешь смотреть по тв?

Буду ставить ставки на те матчи которые мне покажутся выигрышными, даже если и не буду смотреть, но анализ буду проводить 100%.

Сейчас многие игроки подслились за 2 этапа, банк не большой остался, начнут аккуратнее играть. Есть идеи как заставить игроков не лупить на все матчи без оглядки и конкурировать на всех этапах?

Если будут играть с умом, то в призовую 8ку смогут ворваться по любому, тем более в чем огромный плюс этого конкурса, что если занять в этапе места с 1 по 4 то тоже можно получить призовые, и этим нужно пользоваться ведь впереди еще 2 полноценных этапа.

На 1м этапе участников было 49, сейчас вот всего 33. Охарактеризуй такое участие в конкурсе без всяких взносов, но с нормальным призовым фондом. Ставки даются в основном на вечер. В чем проблема?

Если честно, то я не понимаю такую низкую активность, ведь призовой фонд очень приличный, и самое главное не нужно тратить время на написание обоснования, так что ребята давайте – ставьте, ведь организаторы стараются именно для Вас и мне очень не хотелось чтобы их труд был напрасным, не хотите сами ставить, пригласите своих друзей, скажите им что есть такой прекрасный конкурс, где без вложений можно немного поднять денег.

Сейчас на сайте пять конкурсов по экспертам различным. Вроде уже всего хватает. Может есть какие-то идеи. Может где-то что-то лишнее или не хватает чего-то?

Идея которая уже появилась по ходу этого интервью, нужно ввести что-то типа рефералов, вот пригласил кто-то на сайт или в определенный конкурс игрока, и ему за это начисляются дополнительные поинты, или дополнительные баллы в конкурс, думаю это будет иметь успех.

Бетринг желает Роману взлетов только и ...опа гангнам

Загрузка...