Войти

Итоги конкурса ''TOP WEEK-8''

mirolexx
29.10.2013

Закончился очередной TOP-WEEK-8, самый массовый наш конкурс, в котором игроки могут ставить на любой матч, который им пришелся по душе, без всяких обоснований и взносов. Приняло участие 48 человек и из них всего 17 человек смогли набрать больше 0$. Слабый показатель для такого конкурса, увы эффективность слабая, большинство количество ставок поставили во главе конкурса, качество при этом хромает на обе ноги.

Победил в конкурсе garrik-maradona, набравший по итогу +74,16$, хотя по-ходу турнира у него было больше 100$, но чуть проиграл наигранное перед самым финишем. Игорь поставил аж 152 ставки, в среднем в день по 22 ставки ставить это серьезный результат. Вслед за ним расположился kirpich с позитивом в +62,80$ и ему хватило всего 32 ставок для 2го места. Полностью проставил весь банк третий призер Леон и это дало ему показатель +49,61$.

Ни разу не проиграл ilnur, но игрок проставил всего 3 ставки, правда это дало ему +16,50$ и итоговое 6е место, при этом он стал самым эффективным в конкурсе. Ждем еще ставок от новичка, может количество ставок повысит и заберется на лидирующие позиции.

Отметился на неделе и игрок sergun7, который ставил на самые высокие коэффициенты в конкурсе, в среднем 6,76, но это не дало ему успехов и в результате у него -38,35$.

Тактику низких кэффов применил dmitrjukov, которые брал в среднем кэфф 1,54, что позволило ему набрать +36,90$ и он занял 5е место.

Стоит отметить, что этот конкурс стал одним из самых низкоэффективных топ-виков, недеемся, что следующий станет более интересным и продуктивным с борьбой за первую тройку. Всем удачи, а с гарриком-марадоной блиц-интервью.

 

Привет Игорь, поздравляю с победой в TOP WEEK VIII. Наконец-то опять у тебя вьюху беру.

Не зря говорят, что кто-то там на верху любит троицу. вот это уже третий раз.

Ты ж вроде по теннису идешь специалистом, но в топ-вик, смотрю, хоккей и футбол доминировали? Тенниса мало что ли?

Да нет, в теннисе я разбираюсь лучше, чем в волейболе или баскете, но я вообще больше по футболу. Хоккей, если проанализирую, тоже ставлю, а вот тенниса не так уж и много было (в сравнении с футболом то).

У тебя новая тактика? Ставить на 1 матч по 2 исхода, дробя сумму ставки в 10$. Стратегия видать сработала?

Да нет, я и раньше так ставил, просто исход или тотал с одной можно не угадать (а так одна другую отбивает, а при раскладах и обе играют). Какая там стратегия, просто ставлю на серию матчей в том или ином чемпионате: на исход и тотал (вот в субботу ничейки в Мексике проскочили)

В теннисном эксперте у тебя провал на 1м этапе. Поднажмешь еще? Все таки ты попал в команду спецов по теннису. По идее это должно мобилизировать тебя и заставить ставить более обоснованные прогнозы.

Почему провал? 50/50 сыграло. У меня по обстоятельствам 2-3 дня вылетело, может и лучше было бы, а может и нет. Как получится. Сегодня 3/5 прошло (а Гулбиса все же на больше брать надо было, просто по заголовку матча, но я подвергся массовому сознанию и взял 2-0). Спасибо, конечно, за приглашение в команду, но это никак не может мобилизировать. Я же не смогу по-другому анализировать матчи. Как думаю, так и обосновываю (хотя, согласишься или нет, бывает, надумаешь самое верное, а оно не сыграет и думаешь, все наоборот надо было...)

Пока что на первой неделе команде игроков по теннису не удалось сплотиться и выдать на гора первую ставку. Чего не хватает? Может есть идеи какие-то от тебя? Или кто-то недостоин из команды? В общем пообширнее выскажись по идее игры в команде.

Да как сказать - чего не хватает? Может активности, может сыгранности. В любом случае, лучше выбирать не одну, а несколько ставок (из 3-4 очень низкая вероятность, что все проиграют). Про достойность участия не мне судить. Ставки надо выбирать математически (если из 10 поставили 6-7 на одно и тоже, надо это выбрать, если 50/на50 - не брать вообще, правда сегодня против Гулбиса никто не ставил, а оно прошло...и с Манаррино тоже самое.

Самым популярным конкурсом является ТОП-ВИК. Теперь еще стал новый конкурс эксперт по лайв-ставкам. Как тебе сам конкурс и почему сам не участвовал?

У меня нет счета в той конторе (там надо просто зарегиться? или еще и внести сумму?) да и времени не всегда хватает. Если честно, мне ТОПА, ФЭ и ТЭ с головой хватает.

А в топе я мог бы и не выиграть, если бы Лацио не выиграл в воскресенье вечером. А если бы не ставил на выходные ставки, мог бы установить планку прибыльности. В пятницу +153!!! было, а осталось +74.

От тебя анекдот любимый.

Недавно где-то прочитал: В Нью-Йоркском аэропорту около тысячи пассажиров, а также несколько десятков полицейских обделались, когда русский турист в зале ожидания прокричал своей жене: "Алла, я в бар!".

Загрузка...