Войти

Итоги конкурса ''Футбольный эксперт3' 3й этап

mirolexx
28.10.2013

Подходит к концу и 3й месяц Футбольного эксперта-3. Позади 3й этап интересных ставок от экспертов по ногомячу и в результате уже определился фаворит конкурса — kirpich. Наш строитель Заза набрал 50 баллов в общем рейтинге и чтобы он упустил победу, надо, чтобы в Грузии вырубили интернет, а второй претендент Vero победил на 4м этапе. Шанс 1 на 100, хотя, думаю, ради победы Заза по кирпичику отстроит Грузиятелеком заново)). Дальше идет целая группа на заветное попадание в восьмерку — Dictator и leopoldstotch имеют по 28 очков, а у korojib и betboy по 26 баллов. Да и у остальных, примерно десятерых игроков, еще предостаточно шансов на денежные призы.

А на 3м этапе победил хорошо знакомый уже нам всем korojib, который сделав 17 ставок набрал +65,20$. Вторым стал Vero-неведимка с +51,40$. За ним расположился mirolexx с +42,44$. Оба сделали по 11 ставок, только у Vero на один угаданный исход больше. Скромненько отсиделся на 5м месте и kirpich, хотя если бы занял 4е место, то уже можно было бы его официально поздравлять с денежным призом от БК ЛЕОН 100$.

Всего на этапе приняло участие 36 игроков. Приятно видеть новых игроков в конкурсе, к нам присоединилось сразу несколько игроков, которых можно легко увидеть в низу рейтинга 3го этапа. Все они сделали по 1-3 ставки, что маловато для необходимого кол-ва ставок на этапе. Ничего, надеемся, парни войдут в курс всех нюансов конкурсов и подвинут в насиженных мест старичков сайта. Всего на этапе с положительным балансом отметились 15 человек. Для футбола не ахти какой показатель, но если сравнивать с хоккейным и баскетбольным конкурсом, то довольно таки неплохой результат.

А от сайта опять интервью с korojib.

 

Привет Леонид. Закончился у тебя фарт побеждать с ТОП-ВИК, решил выиграть и на этапе в футболэксперте? Поздравляю)

Привет спасибо. ТОП-ВИК не пошел вообще, сейчас больше времени уделяю конкурсам экспертов.

Ты же обычно славишься проставлением ставок на как можно больше событий и с кеффом посерьезнее. Как говорится, хороший удар не пропадет. И вот тут на этапе ФЭ вдруг решил серьезно сыграть?))

Да, люблю играть на ставках с большим коэффициентом или когда средний кефф 2,0.

Когда ты все успеваешь? Ты ж во всех конкурсах участвуешь и со взносом, и с обоснованиями. На работе, наверное, тоже ставишь?

На работе очень редко, так как там работы хватает. В основном ставлю ночью.

Что на этом этапе тебя выручило, что привело к победе?

Очень много ставок прошло на лигу европы, с помощью этого и занял первое место.

Как тебе новый конкурса лив-ставок? У тебя там, как и у меня, явно игра не задалась. Может лив не для тебя или просто не поперло с самого начала?

Очень хороший конкурс, очень нравится, видно пока лайф не для меня, попытаюсь на этом этапе сыграть немного лучше.

Судя по всему ты еще решил и в баскетэксперте победить в общем рейтинге? Да и, смотрю, не обошлось без тебя и на 1м этапе в теннисном эксперте))). Ну хоть в хоккее игрокам не создаешь конкуренцию)))

Да в баскетбольном конкурсе большие шансы на победу, та и теннисный конкурс тоже хорошо начал, а в хоккейном, думаю, со следующего тоже начну участвовать.

Что можешь сказать по игре в команде сайта? Ты ж в футбольной команде. Не успеваешь выполнять условия регламента с комментированием ставок партнеров по команде? Может что-то добавить стоит или как? Есть предложения? Все таки начали неплохо - 5 ставок и ни одного не угаданного матча.

Пока много времени забирает работа, в начале следующего месяца думаю начну по полной брать участие в команде сайта. Предложений пока нет. Да, пока команда показывает высокие результаты, надеюсь результаты будут еще лучше.

Какой видеоролик тебе поставить? ))

Как всегда на свое усмотрение).

Как всегда звучит как само собой разумеющееся))

Загрузка...