Войти

Итоги конкурса ''Эксперт LIVE ставок'' 1й этап

mirolexx
28.10.2013

Прошел на прошлой неделе наш новый конкурс, который еще необычнее ранее стартовавших на сайте и которому аналогов уж точно нигде не найдешь. Приветствуем окончание 1го этапа конкурса Эксперт Лив ставок. Конкурс, как и ожидалось, собрал большое количество любящих поиграть в ливе. За неделю желающих побороться за призы от спонсора набралось 49 человек, это довольно приличный результат для нового турнира. Большинство, естественно, ушли в минуса крупные, все таки по-ходу этапа пытались за счет высоких кэффов вернуться в борьбу за высокие места или улучшить позицию, не все еще освоили турнирную стратегию. Напомню банк один 200$ и он дается до конца конкурса, а не на весь этап.

Итак, сразу же бросается в глаза успешная игра в ливе двух игроков ilvik и JOHN. Парни взяли не количеством ставок, а их качеством. Оба сделали 14 и 24 ставки, соответственно, и в результате у победителя этапа ilvik +88$, а JOHNа +80,60$.

Третьим стал 1q2w3e4r, который наоборот решал взять этап количеством, поставив на 55 исходов, и это дало результат +45,06$. Эффективность при этом на уровне 10го места, но нас интересует только количество набранных $ за этап.

Удивил своим присутствием на 4м месте givitca, который специализируется на теннисе, хотя теннис, увы, мы дать в онлайне не можем.

В целом 15 человек отметились положительным балансом, и десятерым из них удалось набрать баллы в общий рейтинг.

Хотим обнадежить. В дальнейшем планируем брать для матчей лива и нетоповые игры, а также, вполне реально, попробуем организовать прием ставок на хоккей. Так что, дорогие пользователи сайта, в комментариях к этой новости, проставьте свои пожелания. Хотите ли вы хоккей и на какие чемпионаты, мы можем и КХЛ, и еврохоккей попробывать. Есть идеи на НХЛ с НБА, но только те матчи, которые начинаются вечером по нашему времени.

Ну и первые, кто попал на блиц-интервью по итогам первого этапа конкурса лив-ставок, стали оба победителя.

 

Привет Сергей (ilvik) и Игорь (JOHN), поздравляю с 1м и 2м местом на 1м этапе конкурса Ставки-лив.

Игорь: Привет. Спасибо за поздравления.

Сергей: Спасибо за поздравления.

Игорь, ты вот давно зарегался, но не часто тебя увидишь в конкурсах. Где пропадал, почему не участвовал?

Игорь: Провтыкал ставки конкурента, можно было бы побороться. Да вроде сильно и не пропадал, просто, что бы побеждать в конкурсах необходимо затратить много времени, а его всегда не хватает.

Я, так понимаю, твой ник что-то означает Игорь? Представься пож-ста.

Игорь: Ник близко звучит к прозвищу в детстве. Я с Украины, из не большого городка, но более менее известного - Жмеринка, работал в Укртелекоме, сейчас помогаю родственникам в семейном бизнесе.

С правилами конкурса ознакомились? Понял, что конкурс состоит из этапов и, чтобы попасть в число претендентов на призовой фонд, нужно каждую неделю попадать в 10ку лучших?
Игорь: Да, я в курсе.

Любишь ставки в он-лайне? Зарабатывать удается на ставках в ливе и вообще?

Игорь: В основном играю в он-лайне, в футболе это ставки на голы, в теннисе на брейки. Это конечно не заработок, это хобби.

Сергей, как тебе наш новый конкурс? Есть какие-то предложения по нему? Есть какие-то недочеты?

Сергей: Конкурс нравиться , потому что сам люблю играть лайв ставки на деньги . Предложений особо нет , потому что на мой взгляд как раз оптимально все придумали организаторы.

Ты ж вроде по теннису спец, а в лайве только футбол. Или же ты всеядный?

Сергей: Я в лайве, просто, как раз играю в основном на теннисе, но в конкурсе теннис нереально организовать, так как коэффициенты очень часто меняются. А футбол я очень люблю и вроде, как я думаю, разбираюсь, но основной минус как раз у меня получается в футболе .

От тебя поступило мало ставок в онлайне. Все таки какая стратегия ставок на конкурсе у тебя?

Сергей: Нет - это не стратегия, это просто как дает ставить работа , потому что работаю в три смены и не всегда попадаю на время выставления ставок.

Игорь, принимаешь ли ты участие в других конкурсах Экспертов? Изучил ли все конкурсы на нашем сайте? Будешь ли принимать участие в турнирах со взносами?

Игорь: Когда есть время, принимаю участие и в других конкурсах.

Какие есть вопросы по сайту в целом? Предложения?

Игорь: Сложно добиться чтобы было меньше «тыканины» в ставках от участников конкурсов, часто и сам этим грешу, но нужно двигаться в этом направлении, а в целом все не плохо, и прямой показатель это активность участников.

Сергей, а у тебя какие планы в конкурсе на следующем этапе?

Сергей: На новом этапе конкурса хотел бы увидеть себя опять наверху.

 

Всем успехов, от сайта, победителям видео-ролик)

Загрузка...