Войти

Итоги конкурса ''Баскетбольный эксперт''. Этап 3й

mirolexx
28.10.2013

Завершился 3й этап конкурса Баскетбольный эксперт.

На этой неделе приняло участие всего 12 человек, для сравнения на 1м этапе стартовало 20 игроков. Кое-кто уже спустил свой банк, кое-кто не успевает сделать прогноз, кому-то лень, хотя с таким количеством игроков гораздо легче победить или, как минимум, попасть в десятку игроков на этапе, получающих заветные баллы в общий рейтинг. Как пример, на этом этапе, игрок mandruk89 вообще сделал 1 ставку, проиграл, потом пропал куда-то или бросил играть в эксперте, но умудрился еще и получить 2 балла в копилку, при том, что за недобор оборота еще и был оштрафован на 70у.е.

Ну, каждому свое, а этап в плюсах завершило всего 5 человек, и sill16 всего с +1,32$ получает аж 12 баллов в рейтинг. Борьба велась между 4мя игроками. Перед последним днем этапа лидировали mirolexx и solt. Но в последний момент удалось вклиниться в борьбу опытному leopoldstotch. Олег запрыгнул на 3ю строчку с результатом +29,20$. Оказал давление на первое место Solt, но ему слегка не повезло и итого 2е место с +36,90$, хотя мог и победить, так как перед последней ставкой турнира он опережал mirolexxa на 0,6$ и все шло к тому, что он победит, а leopoldstotch займет 2е место, потому как самый поздний матч Эффес Пилсен-Каршияка, который поставил mirolexx на п1, явно шел на п2. После 3х четвертей Каршияка вела 7 очков, но в 4й четверти Пилсен взялись за ум и победили и, в результате сегодня мы поздравляем mirolexxа.

Также стоит отметить и суперневезение Denisa Nazarenko, который мог занять 2е место, а при поражении Эффес Пилсена - даже 1е, но последняя его ставка на Будивельник — Политехника на ТБ158,5 не прошла, так как команды набрали 158 очков! Всего 1 очко, а такой результат в рейтинге. Это был один из самых увлекательных финишей на этапах конкурсов серии экспертов.

Ну, а мы берем интервью у победителя.

 

Привет. Поздравляем с победой в БЭ на 3м этапе.

Всем привет. Спасибо за поздравления.

Ожидал, что удастся победить? В баскетболе у тебя есть успехи?

Конечно ожидал. Решил себя попробовать в баскетболе уже на 3м этапе, точнее, решил собраться и не ставить от фонаря, а обдумывать ставки. Парадокс, но решение пришло после того, как у меня банк остался в районе 10$. То есть с минимальной ставки и пошел подъем в конкурсе и теперь у меня даже есть шанс попасть где-то на 4-5 место по итогу.

За ставками соперников следил? Подстраивался под них?

Не подстраивался, все таки я после субботы в лидерах был и главное для меня было не допустить оплошности, потому сделал 3 ставки и две из них с минимальными кэффами. А вот преследователи, конечно, заставили понервничать. Ведь я мог вообще оказаться на 4м месте, если бы Эффес Пилсен проиграл, а Денис Назаренко угадал бы с Будивельником. Видать был мой день.

Представься пож-ста, хоть некоторые тебя уже хорошо знают)))

Зовут меня Олександр, я из Запорожья, козацкого края. У меня большая семья, жена, два сыночка и лампочка дочка, плюс собака еще. Сыны, как настоящие козачата, ходят в козачий клуб СПАС-ВОЛЯ. Мне 38 лет. Сейчас официально нигде не работаю, после 20-летнего рабочего стажа, решил отдохнуть. Наверное кризис среднего возраста)))

Давно в ставках? Расскажи о своих похождениях в беттинге и как попал на сайт.

Первая ставка была сделана в БК ФАНАТ в году, кажется, 2002. Поставил на счет матча Динамо М — Сатурн 0-0 10гривен. Матч вроде 2-0 закончился. Я тогда еще не шыбко разбирался, что и куда ставить. Первый выигрыш пришел на 4й ставке и вернул все потраченное. С тех пор я и попался на крючок. На сайт попал набрав в яндексе — спортивные конкурсы на сайтах ))). О похождениях особо не буду распространяться, так как были и взлеты и падения. Бывало, что за пару недель кучу техники покупал на выигранное, а бывает и такое, что целый год ничего в дом не приношу(((. Попан побеждает.

Что скажешь о конкурсах на сайте? Пожелания игрокам?

Принимаю участие, практически, во всех конкурсах. Это не первая победа моя на бетринге, частенько попаню и просто жму на кнопки ради участия, но, если собираюсь, то обыграть меня может только я сам. Да, проигрываю я в основном, только себе. Как и большинство игроков на сайте. Хоть и говорят, что буков обыграть невозможно — фигня это все. Главное психология игрока. Всегда нужен надсмотрщик над тобой что ли)). Вот сейчас мы пытаемся запустить команды по футболу, хоккею и теннису, считаю, что можно добиться плюсов в командных ставках, но обязательно должна быть дисциплина и никакого расп...долбайства. Есть регламент и его надо строго соблюдать и только так можно заработать. Дашь слабину и, вы все это прекрасно знаете, пойдут сливы. Всем успехов.

Олександру ставится песня с его любимой группой)

Загрузка...