Войти

Итоги конкурса ''TOP WEEK-7''

mirolexx
21.10.2013

Доброго времени суток игрокам. Представляем вам подведение итогов седьмого по счету конкурса TOP WEEK.

Это один из самых популярных конкурсов, в котором от прогнозистов не требуется обоснований, взносов вступительных, в общем это конкурс для всех, особенно для новичков, которым нужно время на адаптацию на сайте. Здесь можно жать на все кнопки подряд, ставить абсолютно на все, что душа пожелает, пробовать различные стратегии, при этом коэффициенты максимальные здесь можно брать до 5,0 при ставке в 10$. Как говорится, заходи бери, что хочешь.

Кубок постепенно перерос в KorojibCup, так как Леонид выигрывал в 50% конкурсах TOP WEEK. Все шло к тому, что опять korojibа пришлось бы поздравлять, но на последних сантиметрах до финиша его обогнал Микола Фукс. Всего 23 цента решило судьбу первого места. Оба парня набрали чуть выше 80$ по итогу. Хотя если бы korojib не взял последнюю ставку в НБА, которую проиграл, то опять бы пришлось брать интервью у него. А если постоянно подряд с человеком встречаться, то это лямур какой-то получится))). А так, новое лицо, новый победитель.

Недалеко от пары победителей расположился и третий призер конкурса Dremin, который набрал +77,70$. Отметим и 4е место, хоть и не призовое, Vero, который показал высокую эффективность в прогнозах, сделав всего 11 ставок он набрал +71,20$. При этом % угадываемости у него составил аж 65% и в этом показатели он просто разорвал всех, но, увы, не этот показатель берется в расчет при подведении итогов.

Также порадовал количеством прогнозов Александр Показанов, который выстрелял весь допустимый банк для ставок в 1000$ и при этом показал высокое 9е место.

Всем успехов в уже стартовавшем новом конкурсе.

А мы направляемся в Западную Украину к победителю.

 

Привет Микола. Поздравляю с победой в конкурсе ТОРWeek. С тобой еще интервью не было, так что ты новая жертва)

Привет. Спасибо за поздравления.

Представься пож-ста. Это твой псевдоним или в реале это твое имя? Где живешь, чем занимаешься, семья/работа?

Так зовут в реале. Живу в западной Украине, не женат, работаю в торговле...

Давно на бетринге? Ставишь в реале или только в конкурсах?

На сайте около года. По разному, бывает и в реале.

В основном футбол ставишь? А то, смотрю, ставил ты и хоккей, чуть не пролетел с ним)

В основном футбол. В последнее время нравится хоккей, но пока в нем разбираюсь не очень).

Если честно, думал опять предстоит брать интервью у korojib. Но у него последняя ставка не прошла и ты обогнал его на 20 центов. Нежданчик для тебя или все таки ждал виктории в конкурсе?

Если честно, не всегда слишком много уделяю внимания именно этому конкурсу, по сравнению с другими. Поэтому, скорее нежданчик)

У тебя сейчас первое место в турнире НАШ ФУТБОЛ-2. Сделал ты меньше всех ставок, но в точку все. Призовой фонд за 1е место 1200поинтов. Тебе формат турниров со взносами подходит? Почему народ такой тяжелый на подъем в турнирах за поинты? Ведь они скоротечны и можно, вот как ты, поднять за пару дней баксов 10.

Турнир со взносами устраивает вполне, хотелось бы видеть количество людей в них побольше, не очень помогает и объедение турниров. Возможно проблема в том, что у людей не много тех самых поинтов, хотя их можно обменять.

Сможешь ли назвать хоть один сайт, где есть столько конкурсов? Всё ли тебя устраивает в них?

Честно говоря не в курсе. Друг посоветовал бет-ринг, и скажу, что сайт действительно хороший. С нетерпением жду конкурса лайв ставок,считаю будет еще интереснее.

Конкурс лайв ставок скоро запустим. Наверное самый ожидаемый. Будешь принимать участие? Каков формат конкурса на твой взгляд лучше - ежедневно, как пример, по 5 уе разыгрывать или поэтапно?

Конечно буду. Наверное, поэтапно, все-таки будет лучше.

И еще вопросик, почему в конкурсах экспертов у тебя не складывается? Лень обоснование писать?) Когда там в призах тебя увидим?

Участвую в футбольном и хоккейном, в последнем 2 этапа хорошо начинал, но в конце всегда сползал в низ. Наверное черная полоса). Не всегда хватает времени. Надеюсь, скоро все изменится к лучшему.

От тебя пожелания сайту и игрокам?

Сайту развития и процветания. Игрокам удачи и побольше побед!!

 

От сайта видео - куда катится наша молодежь(((

Загрузка...