Войти

Итоги конкурса ''Футбольный эксперт3' 2й этап

mirolexx
21.10.2013

 

Здравь будьте все читатели бетринга!
Подводим итоги 2го этапа Футбольного эксперта-3, наиболее популярного конкурса на нашем сайте. В этом конкурсе и эффективность выше и показатели лучше, все таки футбол наиболее популярен среди игроков.

На этапе приняло участие 43 человека, столько же сколько и на прошлой неделе. Появляются новые имена, пробуют себя в прогнозах. Если кто еще не понял, напомню, что нужно сделать прогнозов на 100$ - это минимальное требование, ну и максимальное — 5 ставок в день.

Всего 12 человек закончило этап с прибылью. Из них десятерым повезло набрать зачетные баллы в общий рейтинг, который сейчас уверенно возглавляет kirpich, наш бывший строитель, с показателем в 36 баллов. Ближайшие преследователи leopoldstotch и betboy, у которых 28 и 26 баллов, соответственно.

Победил же на этапе Расул,он же Dictator, с итоговым результатом в +64,70$, сделав за неделю всего 11 ставок и не угадав всего 1 матч. Вторым финишировал Андрей sill16, который заснув на работе за компом случайно нажал на ставку победа Эспаньола над Атлетико за 5,35, что и помогло с хорошим результатом в +51,36$. За счет крупных кэффов выехал, в среднем 2,51. Третьим с +50,20$ оказался лидер конкурса kirpich.

Также стоит отметить высокие показатели у 4го и 5го места, которые заняли denkireev и leopoldstotch, у них +47$ и 43,74$, соответственно.

Наибольшее количество прогнозов с обоснованиями наобосновал garrik-maradona аж 28, взял количеством и у него 9е место на этапе с +20,73$.

В целом в этом конкурсе пока что проявляют себя уже знакомые нам всем игроки. Ждем новичков, которые составят им конкуренцию.

А мы опять связались с Узбекистаном по правительственной связи, чтобы взять интервью с тираном, ээээ, Диктатором.

 

Привет Расул. Опять к тебе с интервью. Поздравляю с победой на этапе в ФЭ. Давно не блистал в конкурсах. Где пропадал?

Привет Александр. Спасибо. Да я тут, на сайте :) Просто не всегда получается быть первым или хотя бы в пятерке -конкуренция достойная, да и обстоятельства разные бывают. Вот sill'у респект, угадал за 5кф победу Эспаньола. Я вообще думал, что он будет первым, когда Юве выиграет, но "старая сеньора" его подвела...

Как с работой? Бизнес уже открыл? Может помощь нужна?)

Пока с бизнесом туговато :) Помощь не помешала бы... Всего лишь пару тысяч зелени :)

Это не ко мне, это тебе надо создать машину времени и воспользоваться по назначению))). Как погодка в Узбекистане? А то у нас серость, дожди, бррр.

У нас пока тепло. Вот в скором времени обещают дожди... Давно пора.

Как со ставками в октябре? Сборные были, вот чемпионаты прошли на выходных. Поднял что-нибудь? Учитывая твои прогнозы на футбол на этапе, должен был бы быть в плюсе и в реале.

Октябрь месяц проходит удачно для меня. Да, удалось поднять банк. Не жалуюсь :)

Смотрю ты в конкурсе угадывал чисто на сборных и на ставках на топ-клубы, которые на виду, как говорится. Неужели на таких топовых матчах можно зарабатывать?

Конечно можно. На сборных все могло бы быть еще лучше, но не успел сделать еще парочку прогнозов.. Что касается топовых команд, то они тоже не подвели. Удачно выбрал команды. И тут так же анализы решают очень многое.

Кстати, как тебе идея объединения лучших экспертов по футболу в команду бетринга, для дальнейшего испытания играть в БК на банк от админа?

Идея хорошая. Я уже плюсанул :)

У тебя уже был опыт игры в команде в таком формате? Если да, то поделись впечатлениями или успехами (чтоб другие имели представление).

Да, опыт есть. Только недавно мы работали на Больших Шлемах. Главное, чтобы в команде каждый знал, что ему нужно делать и чтобы делал это вовремя. Если эксперты будут делать свое дело правильно, то тут перспективы будут ощутимые. Безусловно, не может быть всегда хорошо. Будут и взлеты и падения, но в конечном итоге это принесет пользу.

Совет сможешь дать игрокам команды? Вот, как пример, один любит играть на ЛЧ и ЛЕ, другой на АПЛ или БЛ, а третий играет только низшие дивизионы - как тут команде обсуждать ставки своих коллег?

Лично я не смотрю матчи низших дивизионов, соответственно и ставки не делаю. Но при необходимости изучу как минимум статистику. Но только статистикой далеко не уедешь. Все же, перед ставками или критикой, аналитик должен иметь представление о команде, на которую будет ставить. Надо бы посмотреть как минимум матч с участием команды. Тут все решает команда, так что, с этим вряд ли будут проблемы. Например, даешь мазу, и определенное количество экспертов изучают ее. Далее высказывают, что думают и если мнения расходятся, то пропускаешь, а если большинство за, то берешь.

Через день матчи ЛЧ и ЛЕ. В турнире будешь участвовать со взносами? Есть идеи как народ привлечь в эти турниры на поинты? Ведь всего по 1уе взнос, а выиграть можно гораздо больше за пару дней.

Пока не решил буду ли участвовать,т.к. работы многовато и на все времени не хватает.

Что может привлечь народ? Конечно, это приз. В данном случае за победу можно получить 100 поинтов, но для взноса также требуется 100. При большем количестве игроков, вероятность выигрыша уменьшается, а проигрыша соответственно увеличивается. Правда, есть игроки, которые играют не ради денег, а ради интереса, хотя их немного. Посоветовал бы немного повысить призовой фонд на пару этапов хотя бы, и посмотреть, как будут идти дела. Если без изменений, то вернуться на изначальную версию. Думаю, народ подтянется :)

Какие предлагаешь выставлять матчи для нового конкурса эксперт по лайву?

На лайв конкурс однозначно нужно выставлять топовые встречи. Вот в ЛЧ будут интересные матчи. Я бы выбрал в первый день Арсенал - Боруссию, а на второй Реал с Юве. Это если по одному матчу в день, а если по два, то найдутся еще матчи...

И вообще, какой формат для данного конкурса более подходящий? Сделать поэтапно, как в других экспертах или ежедневно разыгрывать 5уе?

Тут нужно думать :). Наверно, все-таки ежедневно. Если поэтапно, то нужно быть каждый день в определенное время на сайте, а это не у всех получится,что приведет к потери очков. Следовательно, шансы на выигрыш уменьшаются. Если все же ежедневно, то может выиграть каждый посетитель сайта.

Если есть идеи, прошу выкладывай. Ты ж знаешь, у нас самый прогрессивный сайт, вечно с нововведениями носимся))). Люди только, в основном, толстокожие, не угодишь им ни чем)). Ну и что скажешь игрокам, как один из старожилов?

У нас есть группа сайта вконтакте, но в остальных, если не ошибаюсь, нет. Не помешало бы открыть группы и в других социальных сетях, таких как Одноклассники, Фейсбук и т.д. В принципе пока все… Если появятся еще идеи, то обязательно поделюсь) Игрокам желаю удачи и удачных ставок. Чтобы буки плакали при виде их имен ;)

 

От сайта, всем, видео - злюки-бобры))

Загрузка...