Войти

Итоги конкурса ''Баскетбольный эксперт'' 2й этап

mirolexx
21.10.2013

 

Привет товарищи, господа, панове и другие сочувствующие любящие баскетбол. У нас новый конкурса баскетбольного эксперта уже отметил вторую неделю. Количество конкурсантов пока стабильно не выше 20 и опять половина игроков поставила меньше 8 ставок. Видно либо некогда из-за участия в других конкурсах или не выбрали матчи, в которых можно написать минимальное количество символов.

Во 2м этапе хорошей прогнозируемостью могут похвастаться лишь 3 человека и всего 4 набрали свыше 0$. Даже с результатом в -42$ в нашем конкурсе можно получить зачетные баллы в общий рейтинг, что ощутил на себе solt, заняв 10 место. Только трое игроков, закончивших с плюсовым итогом 1й этап смогли показать положительный результат и на 2м этапе. Со 2го по 4е место находились тройка везунчиков betboy, korojib и brd_stat_83, теперь они опять разместились в топ-4, только korojib стал 3м с +10,50$, brd_stat_83 стал вторым с +13$. А победил на этапе betboy, впервые попавший на первое место в наших конкурсах. У него +35,30$, при этом он самый стабильный в прогнозах — делая на каждой неделе по 8 ставок, он угадывает 6 из них.

В баскетболе основная часть ставок идет на коэффициенты в районе 1,85-1,95 — это ставки на тоталы и форы. По этому не удивительно, что средний коэффициент игроков не превышает 2,0. Самым активным игроком на протяжении двух недель остается korojib, который за 2 этапа уже поставил 48 матчей. И когда он успевает сделать столько ставок во всех конкурсах? ))
Всем удачи в следующих этапах, давайте поднимайте результативность. Ждем обновления рекорда, пока он составляет +51
$.

А теперь блиц-интервью с победителем этапа.

 

Привет бетбой. Прими поздравления с победой на этапе в баскетбольном эксперте. Ты впервые попал под раздачу вопросов)

Спасибо, приятно, что и до меня дошла очередь. Вопросы мне задают впервые, постараюсь быть интересным.

Ты за оба этапа выдал по 6 угаданных прогнозов из 8. Стабильность признак мастерства? Любишь баскетбол ставить?

Хочется верить, что так. Баскетбол ставить люблю и считаю, его очень сильным направлением в беттинге. Я баскетболом увлекся сравнительно поздно, в студенческое время, потом пришло понимание, что это увлечение может приносить доход, так за баскетболом стал следить пристальней. Теперь, жду старта НБА, тогда выбор игр станет еще больше. Хотя, учитывая, количество переходов в клубах и изменений в ростерах, не уверен, что там будет легко.

Сейчас ты и еще 2 игрока идут нога в ногу в общем рейтинге. С таким малым кол-вом игроков в плюсах на этапах у тебя шансы велики на общую победу? Вмешается ли, как думаешь, еще в борьбу трех лидеров?

Я бы не стал спешить с выводами. Турнир динамичен, прибавить может самый лузовый игрок, даже поймав вин-стрик на пару этапов. Я не анализировал соперников, отталкивался от качества своих ставок, может, все дело в том, что люди сделали упор на предсезонки НБА, которые я не играю совсем. В любом случае расслабляться неуместно, также как и отчаиваться отстающим, смена ритма, стратегии и все может перевернуться с ног на голову.

Ты и в хоккее был заметен в числе лучших. Тоже в нем успехи есть? А с футболом как, есть успехи?

Да в хоккее попал в пятерку на первом турнире. В футболе, с переменным успехом, после двух этапов пока в борьбе за призы. У меня с футболом давний роман, иногда порывался перестать на него ставить вообще, но общее увлечение им и количество информации вокруг просто не позволяют этого сделать. В этом плане сложней всего с теннисом, если нет времени на просмотр игр, то нечего и ставить, так как инфы по теннису мизер. Это на заметку сайту, если у вас будут спецы по теннису, которые смогут готовить обзоры по турнирам, то вы можете стать первой площадкой рунета в этом сегменте. Что привлечет новых людей.

Представься, кто ты и откуда, чем занимаешься, семья/работа. Все таки в твоем профиле кроме фамилии больше никакой инф-ии нет)

Меня зовут Сергей, я из Киева. Женат, работаю в строительстве, полупрофессионально занимаюсь беттингом, со временем хотел бы стать профи в этом деле. Также уделяю внимание покеру, так, что если вдруг будет турнирчик на бет-ринге можно будет поиграть.

Давно в беттинге? Судя по твоему нику ставить начал еще в юношеском возрасте)) ? Свою первую ставку помнишь?

Да, в беттинге давно. Ставить начал с 2000 года, так и работаю в этом направлении до сих пор. Перепробовал многое, разные виды спорта, ставок, стратегии. Сейчас в поисках баланса тех знаний, что уже есть.

Как нашел сайт? Все ли тебе здесь нравится? Сможешь назвать хотя бы один сайт, где есть такое кол-во конкурсов?

Сайт посоветовали знакомые. Сайт интересный, информативный, нравится, что есть тематические конкурсы. Относительно их количества Бет-ринг безусловно лидирует, тут каждый может найти себе по вкусу что-либо. Турниров лично для меня даже слишком много, на все не хватает времени, потому играю выборочно. Но главное, что есть выбор для каждого.

Ты видел уже, что сайт набирает людей в команды по видам спорта. По баскетболу пока не будем, а вот в хоккее тебя пригласили. Как тебе такая новация?

Новация интересная, пусть и не нова идея. Скажу так, мне хочется верить в коллективный мозг, так как в этом есть некий потенциал, но тут очень важен координатор, капитан команды. Именно ему нужно отбирать правильные ставки среди мнений, для этого нужен четкий критерий отбора и природное чутье. В другом случае это будет провал, из разряда, кто в лес, кто по дрова.

Думаешь, что-то получится из этого? Найти пару ставок в день на тот же хоккей реально, чтобы иметь плюс по итогу?

В целом, это реально, идея стоит того, чтобы попробовать. Но тут главное, чтобы была четкая стратегия командной игры. Все игроки играют по-разному, и уметь отобрать правильную ставку может не каждый. С другой стороны, если не пробовать то не узнаешь потенциал идеи, так как тут поможет только практика и только игра на реальные деньги.

Если есть какие-то предложения по игре на реальные деньги от админа сайта - прошу высказывай. Что игрокам посоветуешь?

Пока я бы не стал ничего предлагать нового, надо довести до ума тот же хоккейный проект и посмотреть, что работает, а что нет. Что касается игроков, то всем рекомендую пробовать по мере сил предложенные турниры, для новичков это шанс заработать стартовый банкролл, для опытных увидеть со стороны недостатки своей игры.

Всем приятного просмотра приколов НБА.

Загрузка...