Войти

Итоги конкурса ''Хоккейный эксперт'' 1й этап

mirolexx
21.10.2013

Всем привет.

Финишировал 2й этап Хоккейного эксперта-2. На этапе приняло участие 24 человека. Игроки показали высокий процент прогнозируемости. Если бы все выполнили минимальный оборот в 80$, то никого бы не штрафовали за недобор и в плюсах было бы гораздо больше людей, но и так стоит отметить 11 человек, закончивших этап в результатом выше 0$.

Просто интересно и тактически грамотно проводят конкурс 2 игрока, которые в итоге и возглавили общий рейтинг — это ivv00000017 и Dremin. Оба игрока закончили этап на 2м и 3м месте с результатами +51$ и 34$, поменявшись местами по сравнению с 1м этапом, тогда у парней было чуть более +50$. Если они так дальше будут рокировки устраивать, то на 4м этапе нас будет ждать захватывающая битва за первое место.

Не могут похвастаться стабильностью результатов и еще парочка преследователей. По одной победе на каждом из этапов имеют Serzuk и emevgen. На прошлой неделе мы поздравляли Сергея, видать слава сломила его))) и он ушел в жесткие минуса на 2м этапе. В минусах был на 1м этапе и emevgen, но собрался и сегодня мы его поздравляем с первым местом с итого +57,10$.

Из прошлой десятки лучших, закончивших этап в плюсах, только уже упоминавшаяся пара лидеров да и еще sill16 смогли остаться в плюсах на обоих этапах.

В общем вся борьба еще впереди, все еще могут выиграть призовые. Все на площадку, клюшки в руки и погнали!

От сайта блиц-интервью с победителем 2го этапа.

 

Привет Женя. Поздравляю с победой на этапе в хоккее. Это твой первый успех на ХЭ?

Привет. Да, первый.

В прошлый раз тебя поздравляли с победой в баскетбольном этапе. Я еще тогда удивился, человек с Ярика и не рулит в хоккее. Вот теперь все пришло в норму. Хоккей у тебя в городе спорт №1?

Однозначно №1 и по перспективам ярославских команд в других игровых видах спорта пожалуй таковым и останется.

Помню пару лет назад погибла ваша команда Локомотив, разбившись на самолете(((. Даже у нас в Украине это событие оплакивали. Как эту трагедию пережил город?

Город до сих пор не пережил... Ведь столько ярославцев было в команде...

Теперь Локо уже восстал из пепла, если можно так сказать, по крайней мере город опять болеет хоккеем. Сам хоккеем занимался, откуда знания в хоккее?

Хоккеем не занимался, т.к. первый опыт встать на лед был очень неудачным. Всегда играл в футбол и за школу, затем за университет. А хоккей просто для меня вид спорта №1, да и куда приятнее следить за успехами наших команд на мировом уровне,все же здесь мы держим лидирующие позиции.

Победой на 2м этапе ты закрепился в числе претендентов на общую победу. А что такое было на 1м этапе? Ты там провалился, в жесткие минуса ушел.

Ну что вышло, то вышло... анализ проигрышей я конечно постарался для себя сделать, главная ошибка - эмоции, но без них как-то не получается ставить.

Ты, наверное, уже видел о создании команды экспертов по хоккею. Я рассылку делал приглашения. Как тебе идея? Потянем командой?

Нередко слышал, что командный подход к ставкам это путь в никуда. В моем случае - это было бы для меня на пользу, во-первых повторюсь, ставки на эмоциях - моя главная проблема, а обсуждение, либо просто критика послужат тормозящим эффектом что-ли, ну и во-вторых, нередко, найдя понравившуюся ставку на ней и останавливаешься, коллективный подход по-любому должен расширить горизонты.

Пока планируем скромненько набить руку, как говориться, ставить по 1-2 ставки в день. Если будет человек 5-7 в команде, думаешь не сложно будет отобрать пару матчей?

Ну намного легче точно не станет, результаты нередко идут наперекор всякой логике. Все же хоккей весьма динамичная игра и случиться может все что угодно. Но повторюсь, на мой взгляд шансов найти выигрышный матч намного больше.

На чем легче будет поднять, на КХЛ и НХЛ, или же на Европе?

На НХЛ.

Если есть идеи или пожелания игрокам из будущей команды экспертов - выкладывай.

По-моему, главное не зацикливаться на играх с участием лидеров и аутсайдеров, по-любому мнение на такие матчи будет однозначным, а именно такие "верняки" нередко и проигрывают. Главное - удачи, без нее никуда и трезвого ума, постараться по-минимуму исключить эмоции и симпатии к той или иной команде или игроку.

 Ну, а всем приятного просмотра лучших моментов финала ЧМ2008 Россия-Канада.

 

Загрузка...