Войти

Итоги Футбольного эксперта-3. Этап 1й

mirolexx
17.10.2013

Прошел 1й этап и в еще одном конкурсе Футбольный эксперт-3. Приняло участие в нем 43 человека и всего 15 человек отнеслось к нему со всей серьезностью и жаждой к победе, то есть сделали по 10 ставок и более с минимальным оборотом. Как показывает практика, время, когда проводятся игры сборных в Европе, губительны для игроков. Такое ощущение, что все замирает вокруг — пришла зима, всех снегом завалило). Ставить мало есть на что, а делать прогнозы на чемпионаты, где не сильно соображают, игроки не рискуют, потому и ситуация сложилась, что 2/3 игроков закончили этап со штрафами.

Да и с эффективностью на этапе вышло не очень, даже, смело можно сказать, катастрофически — всего 8 человек закончили игровую неделю с плюсом. Так, финишировавший 8м groiter набрал всего +2,20$, но получает 6 баллов в общий рейтинг. Все игроки с призовой десятки уже давно нам всем знакомы, постоянно попадающие в призы на различных конкурсах.

Победил с результатом +76,30$ и допустив всего 1 промах kirpich. Один из претендентов на звание лучшего игрока сентября наконец-то смог выиграть что-то серьезное в конкурсах от спонсоров сайта. Он намного обогнал своих конкурентов за первое место, так, у второго игрока betboy +45,50$. Чуть-чуть ему проиграл leopoldstotch, занявший 3е место с +44,02$.

Победитель kirpich особо не стремился ставить на высокие кэффы, использовал тактику игры на небольших кэффах. Лишь две ставки от него на кэффы выше 2,0, а так все остальные с 1,4-1,85, что дало такой хороший результат. Примерно в таком же формате играл и betboy.

Прошло уже 3 дня 2го этапа и опять в верху рейтинга знакомые все лица. Хочется видеть новых прогнозистов. Народ, давайте участвуйте, у всех равные шансы на победу. Всем побольше фарта и в конце интервью с kirpichом.

 

Привет. Наконец-то и до тебя дошла очередь с интервью. Поздравляю с победой на 1м этапе ФЭ-3.

Привет, спасибо большое.

Представься пож-ста, а то в профиле своем даже не указал откуда и кто ты).

Да, в профиле наверно стоит навести порядок)

Зовут меня Заза, в настоящее время проживаю в Тбилиси. Через неделю мне стукнет 35, женат и есть сын 11 лет - Лука, злодей и гений в одном флаконе). Работаю переводчиком, но было время когда пахал на стройке каменщиком, отсюда и ник

Не огорчился, что в голосовании Лучший игрок сентября не получил голосов? Все таки неплохо ты играл на турах со взносами.

Значит играл недостаточно хорошо, никаких обид.

У тебя получается играть только футбол? Увидим ли ставки в экспертах по хоккею, теннису или баскетболу?

Честно говоря и на футбол времени почти нет, еще один турнир я просто не потяну, а можно было бы в сыграть в хоккей.

Как отнесся к объединению туров со взносами на каждую лигу из ТОП-5 в один турнир и к конкурсу Наш футбол? Конкуренция увеличится от такого новшества?

Мне больше нравился старый формат, где каждый чемпионат имел свой турнир, но и против такой футбольной глобализации ничего не имею. Думаю конкуренция и активность возрастет ,а от этого участники только выиграют

Судя по ставкам на ФЭ-3 у тебя нет особого предпочтения на кого ставить? Или все таки есть? Какие чемпионаты ближе тебе? На чем поднимаешь в реале?

Самое доходное дело - это игры сборных, но в любом чемпионате и в любом виде спорте всегда есть какой-то матч на котором можно заработать

У тебя нет проблем с поинтами. Что посоветуешь все таки другим игрокам? Как людям разжиться поинтами, покупать их в обмен на wm или играть в топ-вик?

Тут каждый сам решает что ему больше подходит, благо сайт предоставляет такой выбор. Поинты можно купить, это совсем недорого, а можно выиграть - это интереснее и приятнее. Лично я предпочитаю второе.

Как ты отнесешься к идее нового конкурса, который будет проводиться ежедневно и победитель получит 100 поинтов? Админ будет выставлять 8-10 матчей на свое усмотрение из 4-5 видов спорта ежедневно, соответственно только победитель и получит 100 поинтов от сайта.

Этот турнир даст шанс новичкам ведь обыграть на дистанции таких игроков как groiter и korojib очень сложно, а выиграть хочется каждому. Победа это стимул, заряд уверенности в собственных силах, ну и плюс сотня поинтов в нашем случае. Так, что я, однозначно «за».

Конкурс эксперт по лайву тебе интересен? Ждешь его возвращения?

Очень интересный проект. Насколько я знаю у него даже нет аналогов, бетринг единственный сайт, где проводятся лайв-турниры. Обязательно сыграю.

Пожелания к сайту и игрокам

Сайту долголетия и процветания, игрокам побольше удачи, и не только в ставках.

 

Загрузка...