Войти

Итоги конкурса ''Баскетбольный эксперт'' 1й этап

mirolexx
16.10.2013

Ну что ж, поздравляем всех со стартом нашего нового конкурса Баскетбольный эксперт. Не многие сайты рискуют играть такие турниры, все таки найти любителей ставок на баскетбол, при обилии футбола или тенниса, не так уж легко. Тем интереснее играть на betring – сайт дает возможность проявить себя в прогнозировании всем любителям по умничать над спортивным событием в любом виде спорта.

Завершена 1я неделя, есть промежуточный победитель, можно делать уже первые выводы по конкурсу. Приняло участие всего 20 человек, в принципе, как для первого раза, возможно и не плохой результат, народ еще присматривается к турниру. Очевидно, что многие пока пробуют ставить на баскетбол, это проявилось в невыполнении требований по минимальному обороту в ставках, так как 9 человек по итогу оштрафованы. Семь человек закончили этап в плюсах.

Первое место досталось новичку сайта emevgen. Приятно видеть всегда, когда у новичков сайта получается проявить себя в конкурсах. Женя набрал +51$, сделав 8 ставок. Очень приличный результат при всего 1м промахе. Вторым стал вездесущий korojib. Куда ж без него, везде успевает. Скоро можно будет вверху сайта вывешивать майку с надписью его ника, как это делают в нба и нхл))). Леонид сделал наибольшее количество ставок и набрал +44,50$.

Буквально нога в ногу закончили этап betboy и brd_stat_83 срезультатами в +33$ и 31,50$.

Ну и дальше по рейтингу идут знакомые всё лица, среди которых и есть новое имя Fligy. У него 6е место с результатом +18,50$.

Удачи всем любителям баскетбола, ждем большего количества участников. В Европе и Америке стартовали уже все чемпионаты, так что выбора больше, чем достаточно.

Взяли мы и интервью у победителя.

 

Привет Евгений. Поздравляю тебя, как первого победителя этапа в новом конкурсе Баскетбольный эксперт.

Спасибо большое, очень рад победе, хотя вся борьба еще впереди, это пока только одно сражение. Конкуренция огромная, состав соперников очень силен. Так что всем удачных ставок и успехов!

Представься пож-ста, откуда ты, кто ты, где ты, чем занимаешься, работа, семья.

Я из Ярославля, работаю в фирме ). Женат, дочке 11 лет, собаке 4 года )))

Давно в беттинге? Когда была первая ставка и в реале поднимаешь или все таки это как хобби?

Первую ставку сделал лет 6 назад, но это больше на интерес, можно сказать и хобби. Вдвойне интереснее следить за игрой, на которую еще и денежка стоит. Ну, конечно, когда команда, за которую болел проиграет, тут и разочарование сильнее вдвойне, но тем не менее... А так за всю историю беттинга я в итоговом "-", благо последнее время тенденция движется в положительную сторону

Ты предпочитаешь только баскетбол и хоккей? Не вижу ставок от тебя на теннис и футбол.

Да, верно. Нравятся больше данные виды спорта из-за более живой, быстрой игры.

Ставки на НБА и Европейские чемпионаты. Для тебя, где лучше играть? В чем разница? Поделись мнением по этим двум континентам. Вот вижу не прошли у тебя 2 ставки на французский и греческие команды. Может их не играть?

Однозначно больший интерес вызывает НБА, опять же из-за зрелищности. Европейский баскетбол все же чаще куда скучнее. Ну что это за счет в четверти в баскетболе 11:4, например. Что команды делали 10 минут??? А не прошли, опять же, из-за недостатка времени, уделяемого беттингу. Греки оказывается после последнего инцидента при пустых трибунах играли. Какой тут ТБ? Ну, а про Францию вообще молчу, гости за минуту с небольшим, по-моему, повели 8! очков, видимо так было надо...

Тебя, как новичка сайта устраивает такое кол-во конкурсов? Может чего-то душе еще хочется?)). Твои впечатления.

С моей ограниченностью в видах спорта конкурсов, я бы, даже, сказал перебор (это шучу конечно). Да не, с конкурсами полный порядок. Казалось бы, что-то еще будет повторением уже имеющихся соревнований, но тем не менее организаторы сайта придумали ставки в live-режиме, отличная идея. Так что отдадим это дело (новые конкурсы, модернизация имеющихся) в руки профессионалов. Одно жаль - не пошли экспрессы, а я с них начинал свой путь в беттинге. Но общее впечатление очень положительное от сайта и от проделываемой работа. СПАСИБО.

По турнирам со взносами. Почему не принимаешь там участие? Может жалко 1-2$ в обмен на поинты для участия? Или тебе не понятен формат конкурсов со взносами?

Причина проста, участники турниров со взносами по большей части "гуру" своего дела, зачем лезть в футбол и теннис, если нет должного интереса, а главное знаний и информации, зачастую не хватает времени даже на поиск ставок в ХЭ и БЭ. Но все же в одном конкурсе со взносами я поучаствовал - в последних экспрессах )).

Как ты отнесешься к идее нового конкурса, который будет проводиться ежедневно и победитель получит 100 поинтов? Админ будет выставлять 8-10 матчей на свое усмотрение из 4-5 видов спорта ежедневно, соответственно только победитель и получит 100 поинтов от сайта.

Посмотрим, подумаем ). Многое зависит от размера взноса, все же 1 день это весьма скоротечно и шансов исправить ситуацию не будет. А просто так ежедневно проигрывать заработанное тоже не хочется.

Конкурс эксперт по лайву тебе интересен? Но там футбол только.

А вот этот конкурс мне интересен. Хоть там и футбол, тут ты смотришь игру, не надо предварительно перерывать статьи в интернете. Тем более матчи выбираются голосованием и насколько я помню очень малое кол-во, где участники выбрали скучный матч А т.к. я уже принял участие в пробном турнире, то в дальнейшем совершенно точно стану участником подобного конкурса

Если тебе предложить написать превью к баскетбольному матчу, которое содержит обоснование более 1000 букв и за это тебе будет начислено 100 поинтов, ты согласишься? Тебе интересно будет писать мини-статейки о баскетбольных матчах за 100 поинтов?

По поводу мини-статеек к матчам (даже не обязательно к баскетбольным): в обоснованиях я больший упор ставлю на статистику выступления команд и на свои впечатления об игре, ожидания от игры, мысли и т.п. Это я к чему - у меня очень редко когда есть время на доскональное изучение предстоящей встречи, поиск фактов (изменения в составе, скандалы внутри коллектива и т.п.). Следовательно, данный анализ сложно считать профессиональным, а главное, полноценным, даже если он будет состоять из 1000-1500 букв. Нужен ли такой прогноз людям?

Твои пожелания к сайту

Отличный сайт, желаю ему стабильной работы и сильных, интересных игроков. Ну, а игрокам - побольше выигрышных ставок и конечно же побед. ВСЕМ УДАЧИ!!!

 

Загрузка...