Войти

Итоги конкурса ''TOP WEEK-6''

mirolexx
16.10.2013

Закончился на прошедшей недели уже шестой по счету конкурс TOP WEEK, а на верху опять одно и то же, точнее опять тот же ник korojib. Не знаю, чем ему тут помазано, может салом с шоколадом, но факт налицо — уже в третий раз Леонид уделывает всех конкурентов. Только groiter способен его остановить наверное, как раз в 7м конкурсе Илья решил остановить следующую победу Леонида в топ-вик.

Опять пробит гроссмейстерский результат в более 100$. На этот раз сделав аж 96 ставок korojib набрал +107,60$. Все таки конкуренты не спят, дышат в затылок и нашему лидеру приходится больше рисковать и больше ставить (почти весь банк израсходовал), хотя ранее он мог ограничиться и 20-30 ставками. Попытался оказать давление на первое место leopoldstotch, но где-то упустил момент и не хватило, буквально, пары точных ставок и в результате +91,26$ и второе призовое место. Олег сделал почти в 2 раза меньше ставок, чем Леонид, но упор делал на высокие кэффы.

На третьем месте kirpich с +88,10$. Мало ставил, видать некогда было, а так эффективность самая высокая среди призеров. Да и вообще у kirpich прошедшая неделя была удачливая, по крайней мере на нашем сайте. Напомню, он победил на 1й неделе Футбольного эксперта-3. Видать те же ставки прошли в обоих конкурсах.

Немного от 3го места отстал еще один призер Александр Показанов с итоговым результатом в +86,60$. У Александра один из самых низких средних кэффов на ставку — 1,71, но в итоге это тоже дало результат. В след за ним финишировал и пятый призер, новичок конкурсов iseethefuture. Очень заманчивый ник и если это правда, то стоит присмотреться к его ставкам, а вдруг он нашел где-то альманах спортивных событий с результатами на 2013-2014 года.

В целом явка на конкурс, как всегда, нормальная, 52 человека. Да и интрига вверху всегда присутствует. Правда плюсовых в конкурсе всего 17 человек. Маловато, но, если бы все были плюсовыми, то букмекеров не существовало бы))).

Как всегда от сайта блиц-интервью с победителем.

 

Привет Лёня, к тебе уже скоро без пол-литры нельзя будет за интервью подходить)

Поздравляю с победой в топ-вик-6.

Спасибо. Последнее время хорошо дела складываются в этом конкурсе

Уже такое чувство, что ты шаманишь на этом конкурсе. Дули крутишь, в бубен может стучишь?

Ну, конечно, немного подшаманиваю).Не знаю, но в этом конкурсе как то везет, что не ставлю часто проходит).

Смотрю в ставках ты уже и НБА с НХЛ начал брать. Тоже там в курсе событий? Или все таки чисто на интуицию и статистику личек ставишь?

Только начал разбираться в НХЛ. Пока ставлю по статистике, а вот НБА раньше часто смотрел и сейчас обратно начал.

Понять стратегию твоих ставок не смог. Ставишь ты на всё, при чем кэффы при этом от минимального до выше 3х. Ставишь все таки на тех, кого знаешь или на кого глаз положил?

В первый раз, когда я выиграл, я делал минимальное количество, но уверенных ставок, во второй раз я попытался сделать в 2 раза больше ставок и обратно выиграл, но эффект был уже не тот, а в этот раз мне приходилось делать много ставок, так как конкуренты показывали хороший результат.

У тебя уже нет проблем с поинтами. Что посоветуешь все таки другим игрокам? Как людям разжиться поинтами, покупать их в обмен на wm или бороться с тобой в топ-вик?

Я уже писал, что можно купить 1000 поинтов и с помощью их можно не плохо раскрутится. Если, конечно, не хотят тратить деньги, то придется бороться в Топ-Вик, но тут конкуренция очень сложная, борьба иногда идет почти до последних матчей в линии.

Как ты отнесешься к идее нового конкурса, который будет проводиться ежедневно и победитель получит 100 поинтов? Админ будет выставлять 8-10 матчей на свое усмотрение из 4-5 видов спорта ежедневно, соответственно только победитель и получит 100 поинтов от сайта.

Мне нравится такая идея, этот конкурс думаю поможет новичкам заработать поинты.

Есть какие-то предложения по конкурсам? Может новшество какое-то есть в голове?

Я сегодня писал в чате, что можно сделать конкурс на поинты по хоккею и баскетболу,

Какой видеоролик тебе поставить от сайта? )))

На ваше усмотрение)

Загрузка...