Войти

Футбольный эксперт II. Итоги

mirolexx
07.10.2013

Поздравляем всех победителей Футбольного эксперта-2. В воскресенье закончилась последняя неделя конкурса и в результате, у нас впервые за все конкурсы экспертов в общем рейтинге картина, которую приятно наблюдать. Никаких гандикапов и отрывов друг от друга, все решали сантиметры, точнее 1 место в рейтинге на любом этапе.

Разыгрывалось 8 призовых мест и последнее итоговое досталось Dictator с набранными 20 баллами. Всего 4 игрока набрали одинаковое количество, но лучшая итоговая сумма заработанного у Расула. Чтобы не было разговоров, предлагаю раскладку по всем 4м этапам четверки, набравшей 20 баллов:

Dictator +24,15$, VOLF +20,20$, floppy987 – 45,70$, GRISELOFF -64,39$.

Седьмое место и 20$ призовых уходят к rebus-1134. Пятое и шестое место у, соответственно, Dremin и denkireev, ребята получают по 40$ и 30 $ за хорошую игру. Ну, а Dremin поздравляем с победой на 4м этапе, молодец, ворвался в призы, ограничившись ставками посредине недели.

Немного не хватило везения leopoldstotch на последнем этапе, хотя это мягко сказано. Олег попросту провалил последнюю неделю. Ему надо было финишировать даже в середине победителей 4го этапа, но воскресенье явно стало черным днем. Из 5 ставок сыграла всего одна. Если бы не ставил проигрышные ставки, то был бы победителем, но если бы знать, что оно ждет впереди...Итого Олег 4й. А 3е место, с таким же количеством баллов досталось жителю Сухума Денису Назаренко. У игроков плюсовой итог, но у Дениса чуть-чуть больше итоговая сумма по всем 4м этапам (+46,63$ против +34,03$ у Олега).

Второе итоговое место у juve1992. Не хватило ему 2х баллов для победы в общем рейтинге, хотя и занял он на 4м этапе высокое 2е место с +35,31$. Одна ставка бы еще и был бы первым, но, опять же, знать бы где упадешь — соломки подстелил бы. Тем и интереснее борьба в конкурсе.

И, наконец, победитель Ruslan Varnavsky. Победил, говоря бильярдным термином, на-тоненького. Занял 6 место на 4м этапе, но все решили 40 центов. Именно на 0,4$ он обогнал 7го игрока на этапе, а так было бы у Руслана столько же баллов, как и у juve1992. Потом пришлось бы дополнительное время назначать, серия пенальти, нервы, выключение света на стадионе....В общем, хорошо, что все так решилось, это самый интересный финиш из всех экспертов в истории сайта. А мы отправляемся в Макеевку за интервью с победителем.

 

Привет Руслан, прими поздравления с итоговым 1м местом в Футбольном эксперте. Неожиданно или ожидал все таки, что победишь?

Привет. Спасибо огромное за поздравления,если честно, на первое место уже не рассчитывал, боролся за призовую тройку, но все крутанулось удачно.

Ты вот ни разу даже в тройку лучших по этапам не попал, но три раза в ТОП-10 попал и этого хватило, чтобы на пару очков обогнать ближайшего соперника. Под конец последнего этапа, подстраивался под игроков, стратегия была какая-то?

Как показал прошлый турнир ,не обязательно выигрывать этапы, а главное пройти все стабильно, хотя, нужно сказать, мне не сильно удаются вторые половины. После двух этапов лидировал, а потом провал, да и в четвертом этапе заскочил в десятку потому, что все показали невысокие результаты. Стратегии нет никакой.

Вкратце о себе расскажи, где, что, кто, семья?

Проживаю на Украине в г. Макеевка. Мне 37 лет, работаю оператором, женат, есть сын 14 лет.

Постоянно тебя видим в конкурсах. Это твоя первая ощутимая победа на сайте?

Полноценно это третий конкурс и это первая победа.

Для тебя приоритетный футбол? На теннис не ставишь? Поздравляем заодно и со 2м местом в хоккейном эксперте. Удачный месяц))). В общем на что в основном ставишь?

В конторах ставлю на все, но в основном - это футбол. Да, в хоккее тоже все вышло удачно, лидер, конечно, оторвался сильно, но и второму месту рад и есть к чему стремиться.

Данный формат конкурсов экспертов тебя удовлетворяет? Может что-то не хватает или есть предложения?

Отличный формат, здорово придумано с этапами. Единственное, как по мне, если уменьшить еще символов на сто обоснование, людей должно в конкурсах увеличиться. Сужу по себе, хотел стартануть и в теннисном эксперте, но просто иногда лень столько писать.

Вот ты любишь на футбол ставить, но почему не принимаешь участие в конкурсах на туры на выходных? Конкурсы со взносами Наш футбол и Евроуикенд тебе интересны?

В выходных турах тоже собираюсь участвовать, формат хороший.

Как тебе конкурс лайв-ставок? Почему от тебя увидели всего 1 ставку? Будешь принимать участие в дальнейшем?

Пока вижу там есть организационные трудности, но и там себя попробуем.

Есть еще конкурс TOP WEEK почему там тебя не видно?

Если честно, туда не заходил.

Стартует новый, теперь уже, Баскетбольный эксперт. Будешь участвовать? Или только футбол?

Баскетбол попробуем.

Ну и в конце, твои пожелания сайту, предложения, игрокам что скажешь?

Сайт отличный, желаю процветания и побольше клиентов постоянных. Игрокам: играйте и выигрывайте. Удачи всем.


От сайта betring Руслану клип о Макеевке, горняцком крае востока Украины.

 

Загрузка...