Войти

Хоккейный эксперт. Итоги

mirolexx
07.10.2013

Очередной конкурс экспертов окончен на нашем сайте. Дебют успешно состоялся у Хоккейного эксперта. Маловато людей из жизни хоккея, конечно, но, надеемся, что первый блин комом. Последний 4й этап вообще заканчивало 9 человек и только двое в минусах оказалось и то, провалом это назвать, язык не поворачивается. И T-Rex и Vero хоть и финишировали с -1,40$ и -9,40$, но у них все равно угадано ставок больше, чем проиграно. Да и все 9 участников не дали усомниться в своей квалификации, угадав больше, чем проиграно, это радует.

Ждали больше от T-Rex, но быть ему выше в общем рейтинге не дали три этапа, в которых он финишировал с небольшим минусом, хотя начинал конкурс с победы. Итог — всего 5е призовое место. Четвертое призовое место у betboy. На 4м этапе он выдал хороший результат в +53,30$, занял первое место на этапе, что и позволили ему взлететь сразу в призовую пятерку.

Denis Nazarenko тоже был среди фаворитов. На последнем этапе +39,60$, что дало ему 3е место и такое же итоговое в общем зачете. На 4 балла обогнал Дениса Ruslan Varnavsky, который сейчас довольно таки заметная фигура среди прогнозистов на нашем сайте по многим видам конкурсов. Даже 5е место на 4м этапе с +27,10$ не позволило соперникам отобрать у него итоговое 2е место и приз в 2000рублей.

Ну, а победил самый стабильный. Заняв во всех конкурсах места не ниже 4го, при этом не стремясь брать 1е место, победил с огромным отрывом betforwin.3dn.ru. В итого у него 66 балов и на 18 очков больше, чем у Дениса, а это почти целый этап. На последнем этапе Егор финишировал с +52,50$, проиграв победителю 4го этапа всего 0,8$.

Победитель Егор в ставках предпочитал ставить только на КХЛ. Видать прогнозирование сильнейшей лиги в Европе может приносить и прибыль. Удалось взять и блиц-интервью у победителя.

Привет Егор, прими поздравления с итоговым 1м местом в Хоккейном эксперте. Ожидал все таки, что победишь?

Спасибо за поздравление.

Ты вот ни разу не был первым по этапам, но все разы в ТОП-4 попадал и этого хватило, чтобы на много обогнать соперников. Стратегия была какая-то?

Конечно ожидал и шел планомерно к этой победе. Она отняла у меня много сил и времени на анализ, т.к. больше нравится футбол и в нем лучше разбираюсь, а хоккей для меня поверхностный вид спорта в плане моих знаний. Если в баскетбол и футбол я играл за школу, а теннис по ТВ смотрю, то хоккей впервые посмотрел, благодаря участию в конкурсе.

Вот объясни, как человек с Молдовы может победить тех же игроков с России?))). В чем секрет? Как считаешь, победил за счет слабого участия игроков или отсутствия конкурентности в данном конкурсе? Что в ХЭ не хватает по-твоему мнению?

Мне обогнать соперников помогла выдержка и понимание того, что для того чтобы быть первым на длительной дистанции не важно быть первым на определенном участке турнира, поэтому не сильно рисковал, а шел по-этапно, набирая итоговые очки.

Я не вижу разницы в том откуда человек. В прогнозировании и беттинге важнее то, как человек стремится к достижениям и победам. Эти достижения требуют, во первых уйму времени, затраты сил и кропотливую работу по анализу. Секрет в том, что я выбираю задолго событие, разбираю его, а потом откладываю и забываю про него если внутри меня что то говорит что да так и будет то ставлю, нет откладываю так часто бывает откидываю проигрышные идеи. На счет конкурентности не соглашусь. На этапах часто бывало, что меня опережали и лишь за счет моей сдержанности, можно сказать даже хладнокровия, я выигрывал, за счет того, что меньше ставил ставок, чем конкуренты, которые были на вершине и опускались за счет новых поражений. На счет нехватки чего либо трудно сказать, потому что конкурс очень интересно поставлен - 4 этапа, каждый приносящий свои очки в общий зачет, что делает конкурс особенным и привлекательным по сравнению с конкурсами на других сайтах.

Вкратце о себе расскажи, где, что, кто, семья?

Зовут меня Егор. Я с Молдовы. Ставками занимаюсь уже очень давно и трудно вспомнить. Обычно ставил, а потом переставал на некоторое время и опять возвращался. Был как говорится любительский интерес. Примерно год назад начал более профессионально заниматься этим, больше времени уделять этому и как итог стало больше прибыли идти. Семьи пока нет, но в скором времени собираюсь узаконить свои отношения с девушкой.

Почему такой сложный ник у тебя? Ведь к тебе не понятно как обращаться))) Что он означает?

Ник такой выбрал, потому что создал сайт и у него первоначально был такой домен и на многих сайтах, в качестве рекламы, с таким ником подписывался. Вообще я обычно подписываюсь везде shunbal, но, так как тут вел уже достаточно долгую и активную деятельность, решил не менять ник и оставить так как есть. А мой ник shunbal в переводе с тибетского значит - земля тихих вод.

Это вроде твоя первая ощутимая победа на сайте?

Нет, это моя вторая победа. Первая была в футбольном конкурсе. Точно не помню название того конкурса, но был он от Леона и 50$ за первое место давали.

Данный формат конкурсов экспертов тебя удовлетворяет? Может что-то не хватает или есть предложения?

Данный формат мне наоборот нравится. Очень интересно, тут, чтобы победить, нужно быть расчетливым и постоянно приносить прибыль, иначе не получится победить или выехать на удаче, как допустим в конкурсах которые длятся 1 месяц. К примеру, можно за 1 неделю набрать столько очков, что станешь 1м, но тут такое не проканает.

Вот ты любишь на хоккей ставить, но почему не принимаешь участие в конкурсах на туры на выходных по футболу или теннису? Конкурсы со взносами Наш футбол и Евроуикенд тебе интересны? Как пример в нашем футболе korojib выиграл за пару дней 1300 поинтов (а это 13 баксов). Тебя такой формат устравивает и что тебя здесь не устраивает?

Честно, просто не всегда хватает времени. Вот начался новый конкурс ФЭ, там обязательно буду участвовать, в прошлом прозевал и не хотел в середине начинать. Со временем, думаю, и в конкурсах со взносами участвовать.

Как тебе конкурс лайв-ставок? Почему от тебя не видели ставок? Будешь принимать участие в дальнейшем? И, если, в линию вставить матч по хоккею, примешь участие?

Лайв ставки для меня не приемлемы. Я в них не лезу, потому что там можно как подняться за пару дней, так же и слиться за пару часов. Для игры в лайв нужны железные нервы + выдержка и, самое важное, хороший продуманный анализ до матча, а второе - следить за развитием игры. А у меня не всегда получается смотреть матчи. Я, честно сказать, не много игр смотрю, потому, что трачу это время на анализ новых событий или просмотр обзоров, или чтение послематчевых анализов, интервью, послесловий тура.

Есть еще конкурс TOP WEEK почему там тебя не видно?

В TOP WEEK я участвовал и время от времени участвую, но часто забываю про этот конкурс. Не всегда времени хватает.

Стартует новый, теперь уже, Баскетбольный эксперт. Будешь участвовать?

Пока планирую в футбольном эксперте и хоккейном, а по баскетболу посмотрю, как будет хватать времени на анализ.

Ну и в конце, твои пожелания сайту, предложения, игрокам что скажешь?

Сайту пожелал бы побольше посетителей и дальнейшего развития, а так же самое главное хороших спонсоров. Без этого не обойтись. А игрокам пожелал бы не расстраиваться неудачам и верить в себя, даже несмотря на неудачи, только с верой в себя можно их преодолеть. И самое главное, не гонитесь за прибылью и она придет постепенно к вам. Это, как в поговорке о счастье.

 Ну, а Егору, за его золотые слово, гарну молдавскую песню ставим))) (украинка пела, так что извиняй, если с ошибками).

 

Загрузка...