Войти

Итоги конкурса ''TOP WEEK V''

mirolexx
07.10.2013

Завершился пятый по счету конкурс TOP WEEK-5.

Как и на прошлом конкурсе TOP WEEK-4 приняло участие 55 человек. Уже стабильность какая-то наблюдается в данном турнире и стабильность проявилась в победителе. Опять победил korojib с результатом +88,57$. Леониду явно понравилось зарабатывать на сайте. Правда результативность падает и это первый конкурс, когда победитель не показал гроссмейстерского результата более +100$. Такое было только в TOP WEEK -1. Но и такого плюса оказалось достаточно для победы. Были бы лучше результаты, если бы призеры aleks-7 и kirpich сделали свои прогнозы на выходных. Видать какие-то проблемы были или занятость на выходных помешала. Стоит отметить плотность в первой тройке по результатам. У 2го призера kirpich +84,30$, а у aleks-7 +83,50$. Тем и приятнее победа, когда отрыв минимальный. Призовые 4е и 5е места у Dremin и brd_stat_83 с итоговой суммой + 76,30$ и 59,90$.

Тройка лучших в среднем ставила с коэффициентами 2,2. Как показывает статистика данного конкурса, именно формат ставок на кэффы более 2,0 обычно приносит неплохие результаты. Главное и не количество, а качество. Тот же korojib использовал 28 ставок, а на прошлой неделе и того меньше — 14. 

Если посмотреть на что ставили наши призеры, то видно, что приносит плюс:

kirpich — ставил на футбол, в основном на чистые исходы п1 или п2;

brd_stat_83 — ставил на футбол и много на теннис. Особо повезло с ничьими в футболе;

korojib — ставил и на футбол, и на теннис, но в теннисе использовал тактику игры на счет 2-0. В футболе плюс принесли ставки на гостей.

Стартовал уже 6й конкурс, ждем всех желающих посоревноваться в ставках. Напоминаем, что призовой фонд делится на пятерых победителей. Выигранные поинты вы можете использовать в ставках на других конкурсах или обменять.

И, как всегда, интервью с отличившимся победителем.

Привет Леонид...опять ты победил в ТОП-ВИК...2 раза подряд...поздравляем тебя...ты решил стать специалистом по данному конкурсу?

ОТВЕТ-Здравствуйте. Спасибо). Не знаю просто везет,но конечно хотелось постоянно выигрывать

Выдавать по +30% в месяц это приличный результат. Многие капперы продают свои прогнозы и с меньшей эффективностью. Можно ли на реальные деньги ставить по твоим ставкам?

Думаю можно ставить лишь в том случае, когда я после первого дня иду в плюсе.

Вот ты вроде специализируешься на футболе, но большинство твоих ставок было сделано на теннис. Так ты все таки теннисный эксперт?

Нет больше всего люблю футбол, просто начинаю конкурс с тенниса , потому как в теннисе только пробую себя.

Смотрел в воскресение за ставками ближайших соперников? Ведь по сути все решил твои ставки в последний день?

Да постоянно смотрю за ставками соперников.

Твои два преследователя кирпич и алекс-7 не ставили на выходных. Повезло тебе, как думаешь?

Может и повезло, но еще пару прогнозов в запасе имел, просто ставил по ситуации.

Как тебе 2 конкурса Евроуикэнд и Наш футбол? Правильно сделали, что объединили чемпионаты в одни конкурсы? Взнос нормальный?

Думаю правильно сделали, конкурсы очень хорошие, взнос вполне устраивает, думал количество участников будет больше.

Что случилось в Евроуикэнде? Почему последний? ))А вот в Нашем футболе ты наоборот победил. Поздравляем тебя с победой и выигрышем 1300 поинтов!

В Евроуикэнде, как я уже говорил, первый день пошел в минус, потом начал рисковать не оправдало(((. В Нашем футболе еще не победил, но надеюсь что выиграю.

Итого на 2х конкурсах ты заработал 1600 поинтов. Мало или достаточно это за неделю, как для игрока в конкурсах, практически не рискующего деньгами?

Думаю нормально, я еще победил в ЛЧ и в ЛЕ))), так же 3 место в конкурсе экспрессов.

Насчет конкурса лайв-ставок. Ставки лайв не твое?

Почему же, сейчас просто пропускал некоторые матчи, в основном иду в не большем плюсе, думаю скоро смогу побороться за призовые места.

Из-за того, что активных игроков было всего 12, администрация решила не проводить пока этот конкурс с призовым фондом в 400$. Как думаешь, чего не хватает, чтобы люди были активнее и все таки конкурс стартовал с призом?

Не знаю чего не хватает, я участвую во многих конкурсах и это занимает мало времени. Думаю скоро начнут больше участвовать людей. Скинул ссылку на конкурсы своим друзьям, думаю может кого-то и заинтересует.

Какие планы на неделю, где и в каких конкурсах увидим тебя?

Пока точно могу сказать, что буду играть в Конкурс LIVE ставок,Футбольный эксперт [III],TOP WEEK VI, а там уже посмотрим. Думаю еще в некоторых точно приму участие. 

 

Загрузка...